24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
KirillВ ответ на Викуля
Викуля
вот видишь а говорил тема не о чем,,,много есть что сказать смотрю:)))) не рассматривает он до 1.5 мил, ха ха ха, смотри а то жизнь вещь не предсказуемая, потом и копейке рад будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а то жизнь вещь не предсказуемая, потом и копейке рад будешь!!!!". Деньги уже не главное практически все есть.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Kirill
Kirill
Ага сами. Где они работу нашли что бы на Порш Каен заработать или BMW 6????Все остальные авто до 1.5 млн не рассматриваю. И еще я не против девушек на дорогах, но только тех которые ездить умеют. Для остальных сушествует поговорка "права купила, а ездить не купила".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, так называемые "блондинко" с купленными правами есть и среди мужчин-водителей, которые ни поворотника не включают при перестроении, вылезают на красный и т.д.
Не все дамы ездят на BMW или Ferrari, есть дамы на более скромных машинах, купленных на собственную з/п, которые ездят аккуратно и по правилам, причем , к примеру, я всегда пропускаю мужчин, встраивающих в мой ряд, выезжающих из двора и т.д. , вхожу в положение,а вот некоторые мужчины, когда я хочу перестроиться в пробке делают личико кирпичом и хрен тебе.. все относительно
СсылкаПожаловаться
ОКСАНАВ ответ на Kirill
Kirill
Бабы как неумели, так и не умеют ездить. Едут бдя как хотят. Влезает на мою полосу и смотрит впереди себя. Уже сантиметров 15 между машинами, а она блять только вперед смотрит. Я вообще поражаюсь нахуя бабам джип в городе.
Тема неочем.
СсылкаПожаловаться
Фууууууу...хам!
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Фууууууу...хам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууууу...хам!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
ему эта тема не очем, какого х... закатился сюда, интересно куда смотрит он, наверно на неё (БАБУ), а между машинами 15см.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
ему эта тема не очем, какого х... закатился сюда, интересно куда смотрит он, наверно на неё (БАБУ), а между машинами 15см.
СсылкаПожаловаться
наверное не понравилось, что она смотрит вперёд, а не на него
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
не ееееееее, скорее всего что она на джипе, а он на тазике с правым рулём.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
не ееееееее, скорее всего что она на джипе, а он на тазике с правым рулём.
СсылкаПожаловаться
Ты бы про праворульльные тачки так не базарил"Андрейка",начал тут плибейничать...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ты бы про праворульльные тачки так не базарил"Андрейка",начал тут плибейничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы про праворульльные тачки так не базарил"Андрейка",начал тут плибейничать...
я тут давно начал, а ты видимо только что, правые уж пройденный этап, и не тебе степашка, поучать, про что мне "базарить".следи за своими глаголами, умник.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
Ты бы про праворульльные тачки так не базарил"Андрейка",начал тут плибейничать...
я тут давно начал, а ты видимо только что, правые уж пройденный этап, и не тебе степашка, поучать, про что мне "базарить".следи за своими глаголами, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого как пройдена тема...У нас больше половины города гоняет на правом руле,хотя многие из них параллельно имеют вторую машину"Европейца",кал в сравнении с японцами ваша Европа говённая.Можешь с девочками и эту тему обмусолить.А на счёт мне или не мне,тебе говорить;ты наверно привык считать не разделяющих твоё беспонтовое мнение -баранами.Разочарую тебя..Можешь и дальше усираться на форумах,пытаясь умничать перед девочками,сам ты смотрю вообще умом не блещешь.Прежде чем обсирать правый руль,подумай сколько в стране этих машин,соответственно столько и мнений о таких как ты Дрюля!Научись других уважать,и их мнение,а потом считай себя королём!...А зачем за шкуркой рваной заныкался,у тебя проблема с фото,или это по жизни имидж волчаки-собаки...умник бл...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Для кого как пройдена тема...У нас больше половины города гоняет на правом руле,хотя многие из них параллельно имеют вторую машину"Европейца",кал в сравнении с японцами ваша Европа говённая.Можешь с девочками и эту тему обмусолить.А на счёт мне или не мне,тебе говорить;ты наверно привык считать не разделяющих твоё беспонтовое мнение -баранами.Разочарую тебя..Можешь и дальше усираться на форумах,пытаясь умничать перед девочками,сам ты смотрю вообще умом не блещешь.Прежде чем обсирать правый руль,подумай сколько в стране этих машин,соответственно столько и мнений о таких как ты Дрюля!Научись других уважать,и их мнение,а потом считай себя королём!...А зачем за шкуркой рваной заныкался,у тебя проблема с фото,или это по жизни имидж волчаки-собаки...умник бл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после всего что ты тут накалякал, тебя уважать надо и твое сранное мнение? ГЫ-ГЫ.
по поводу твоих проблем я тебе в личку отписался.
удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
после всего что ты тут накалякал, тебя уважать надо и твое сранное мнение? ГЫ-ГЫ.
по поводу твоих проблем я тебе в личку отписался.
удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после всего что ты тут накалякал, тебя уважать надо и твое сранное мнение? ГЫ-ГЫ.
по поводу твоих проблем я тебе в личку отписался.
удачи на дорогах!


Не говори мне ,что делать,и я не буду говорить куда тебе пойти Андрейка-...Остальную правду о себе,читай в личке,остряк начинаюший!Ха-ха!!! Тебе тоже не хворать,привет родне....
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
после всего что ты тут накалякал, тебя уважать надо и твое сранное мнение? ГЫ-ГЫ.
по поводу твоих проблем я тебе в личку отписался.
удачи на дорогах!


Не говори мне ,что делать,и я не буду говорить куда тебе пойти Андрейка-...Остальную правду о себе,читай в личке,остряк начинаюший!Ха-ха!!! Тебе тоже не хворать,привет родне....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уймись засранец, пока я на форум твой диагноз не выложил!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
уймись засранец, пока я на форум твой диагноз не выложил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, мужики! Насчет криворуких. Ну кто еще на трассе может тебе в правую бочину пойти неглядя? Впереди две фуры, за ними этот на маленькой грузовой. Включила поворотник, иду на обгон, и тут вдруг этому приспичивает туда же. То есть я у него попала вне зоны. По тормозам, ладно сзади никого. Ездят вслепую! Наощупь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
видно очччень сильно зацепило беднягу! теперь злой на весь женский род :)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
называется комплекс неполноценности....
СсылкаПожаловаться
Владимир Эдер
Очень большой промежуток времени ездил по южной столице казахстана Алмате да женщины там водят превосходно. Может быть потому что массово сели за руль раньше чем россиянки. Н о сейчас езжу по Краснодару и к сожалению, к большому сожалению,я говорю это серьезно расстроен как водят автомобили наши женщины.Даже со стороны можно сказать кто за рулем,если машина ведет себя на дороге неадекватно.Конечно есть и умнички но их так мало. Надеюсь что их будет становится все больше. Всему прекрасному полу-Зеленную дорогу!Давайте потерпим пока они учатся!
СсылкаПожаловаться
Владимир Эдер
Очень большой промежуток времени ездил по южной столице казахстана Алмате да женщины там водят превосходно. Может быть потому что массово сели за руль раньше чем россиянки. Н о сейчас езжу по Краснодару и к сожалению, к большому сожалению,я говорю это серьезно расстроен как водят автомобили наши женщины.Даже со стороны можно сказать кто за рулем,если машина ведет себя на дороге неадекватно.Конечно есть и умнички но их так мало. Надеюсь что их будет становится все больше. Всему прекрасному полу-Зеленную дорогу!Давайте потерпим пока они учатся!
СсылкаПожаловаться
Любовь Перевалова
А я почему то думала, что за рулем водитель, а не женщина или мужчина. Как среди мужчин, так и среди прекрасной половины населения есть такие водители, что когда встречаешь их на дороге искренно удивляешься кто же ему или ей подарил права?! У меня несколько раз была ситуация на дороге, когда впереди едет авто со скоростью 30 км. начинаешь мигать фарами мол пропусти-реакции ноль, сигналишь-опять бесполезно, обгоняю по трамвайным путям в полной уверенности, что за рулем какая нибудь....а не угадала, едет мужчинка разговаривает по телефону,ковыряет в....вообщем занят всем только не дорогой. Так что дорогие мужчины прежде чем возмущаться нашему вождению, лучше задумайтесь, а кто же нас учил?! :)
СсылкаПожаловаться
Елена Шепельская (Фадеева)
Да уж... У меня вот такая история: иду я как-то с моим молодым человек, ближу к вечеру, прохожу мимо машины (она была припаркована задом к дорожке), только начала проходить эту машину, вдруг она началась двигаться назад, и уже начала придавливать меня, если бы не мой парень, я бы оказалась под машиной. И что вы думаете??? За рулем оказалась какая-то баба, точно выражение "обезьяна с гранатой" - это реально про нее. Мы спрашиваем, почему ты не посмотрев назад тронулась,...мне кажется она умом давно тронулась. Бабе уже лет под 40 с хвостиком, а она до сих пор не научилась НОРМАЛЬНО водить машину. И так вот, с тех пор я опасаюсь женщин за рулем. Хотя в будущем я сама собираюсь сдавать на права, но я точно знаю, что таких ситуаций у меня не будет когда я буду за рулем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария