24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
вадим смирновВ ответ на Викуля
Викуля
Ну так же я могу сказать про мужчин - водителей, я тоже лично наблюдала про то , что вы написали,,,( тоже зрелище не из приятных и даже смешных), но я с вами соглашусь, только в том случае, что все таки есть женщины умнички, которые управляют, так , что можно позавидовать вам-мужчинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласен умнички есть, но к сожалению их так мало.
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на вадим смирнов
вадим смирнов
да согласен умнички есть, но к сожалению их так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю когда нибудь их ряды пополняться!!! и вы будете ездить спокойней, зная то , что умнечек уже больше , чем ...
СсылкаПожаловаться
серыйВ ответ на Викуля
Викуля
я думаю когда нибудь их ряды пополняться!!! и вы будете ездить спокойней, зная то , что умнечек уже больше , чем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был задан ради самого вопроса? если вы водите автомобиль то вы знаете сама ответ . идиотов хватает на дорогах и чем больше женщин за рулём тем ровнее статистика с мужчинами
СсылкаПожаловаться
самолётВ ответ на Викуля
Викуля
Ну так же я могу сказать про мужчин - водителей, я тоже лично наблюдала про то , что вы написали,,,( тоже зрелище не из приятных и даже смешных), но я с вами соглашусь, только в том случае, что все таки есть женщины умнички, которые управляют, так , что можно позавидовать вам-мужчинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему опыту ботаников в ровень или инструкторы одни и теже или авто школа одна, купил
СсылкаПожаловаться
полковник royВ ответ на Сергей Парфентьев
Сергей Парфентьев
Ну анекдоты - анекдотами, а то, что многие девушки едут в "полтора ряда", стоят посреди перекрестка, когда его надо проехать, "красиво" паркуются - это и из личных наблюдений, и из наблюдений знакомых.
СсылкаПожаловаться
Ну анекдоты - анекдотами, а то, что многие девушки едут в "полтора ряда", стоят посреди перекрестка, когда его надо проехать, "красиво" паркуются - это и из личных наблюдений, и из наблюдений знакомых.

Ага только меня каждый день обгоняют на участке дороги с огр.50км.ч не женщины, и едут в лоб с включеным на лево поворотником потом резко тормазят и машут руками куда прешь... и выезжают в лоб когда я иду 90... и включив поворотник перестраиваються независимо от того есть я там или нет. пытаються поровнявшись(в мертвои зоне) выпихнуть меня на встречку с левой полосы а когда я посигналю начинают юлить. Да я однажды на пустой дороге с мерседесом не мог разьехаться причем ехали мы в одном направлении на 3х полосной дороге он гнал под 150 я 60 я включил поворотник и стал его пропускать он визжа покрышками начал торможение он бля решил меня пропустить. хорошо машин небыло мерс через двойную выскочил на встречку чтоб не вьехать мне в зад (3х полосная дорога) я обливаясь потом выключил поворотник а он опять успел разогнаться а я неожиданно не куда не поворачиваю!!!!Водила наверное испытал шок !!!ему снова пришлось применить экстренное торможение он просто не знал куда я перестроюсь!!! После продолжительного бибикания (какой я плохой еду по городу 60 по пустой дороге) он медленно меня обогнал и лишь затем втопил на встречу смерти! И все это из-за тупорылых мужиков, и лиш 1 раз женщина выезжая с парковки уперлась задним бампером в левое пер. крыло но она сделала это так нежно и аккуратно что на краске осталась маленькая точка от нежного прикосновения бампера ее Калины. Я считаю что женщины лучшие водители так аккуратно в меня еще никто ни когда не врезался!
СсылкаПожаловаться
вадим смирнов
cовершенно согласен
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Сегодня наблюдала следующую ситуацию: генц красного цвета из крайнего правого ряда решил в потоке повернуть налево (через 3!!! ряда), нагло подрезав всех повернул и припарковался на обочине. И что Вы думаете, из этой машинки гордо выходит мужчина! Даже у меня первая мысль была - женщина за рулём. Это к тому, что не все мужчины так хороши на дороге, как им кажется.
А теперь по теме: не важно кто за рулём автомобиля, важно одно - есть у водителя мозг, который способен работать или его нет.
СсылкаПожаловаться
ОКСАНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сегодня наблюдала следующую ситуацию: генц красного цвета из крайнего правого ряда решил в потоке повернуть налево (через 3!!! ряда), нагло подрезав всех повернул и припарковался на обочине. И что Вы думаете, из этой машинки гордо выходит мужчина! Даже у меня первая мысль была - женщина за рулём. Это к тому, что не все мужчины так хороши на дороге, как им кажется.
А теперь по теме: не важно кто за рулём автомобиля, важно одно - есть у водителя мозг, который способен работать или его нет.
СсылкаПожаловаться
Точно, Татьяна! Я совершенно согласна! Мозги должны быть, а когда за рулем едешь тем более отключать их не стоит! Максимальная еонцентрация внимания и уважать надо друг друга!! Уважения точно уж не достаеь на дорогах..
СсылкаПожаловаться
ФашикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сегодня наблюдала следующую ситуацию: генц красного цвета из крайнего правого ряда решил в потоке повернуть налево (через 3!!! ряда), нагло подрезав всех повернул и припарковался на обочине. И что Вы думаете, из этой машинки гордо выходит мужчина! Даже у меня первая мысль была - женщина за рулём. Это к тому, что не все мужчины так хороши на дороге, как им кажется.
А теперь по теме: не важно кто за рулём автомобиля, важно одно - есть у водителя мозг, который способен работать или его нет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня наблюдала следующую ситуацию: генц красного цвета из крайнего правого ряда решил в потоке повернуть налево (через 3!!! ряда), нагло подрезав всех повернул и припарковался на обочине. И что Вы думаете, из этой машинки гордо выходит мужчина! Даже у меня первая мысль была - женщина за рулём. Это к тому, что не все мужчины так хороши на дороге, как им кажется.
А теперь по теме: не важно кто за рулём автомобиля, важно одно - есть у водителя мозг, который способен работать или его нет.

СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
Даааа, канечно же так, вы лучшие. Можете приступать к следующей стадии развития, например тягач с фурой или школьный автобус. Если вы научились парковатся параллельно рядом стоящим, ехать в потоке по одной полосе, а не занимать сразу две, если ваша скорость равна скорости потока, если вы уезжаете со светафора быстрее чем за 10 сек., безпроблемно двигаетесь задним ходом-примите мои поздравления. Объясните пожалуйста остальным блондинкам, как это все делается. Абсолютно без сарказма, только павда жизни.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Даааа, канечно же так, вы лучшие. Можете приступать к следующей стадии развития, например тягач с фурой или школьный автобус. Если вы научились парковатся параллельно рядом стоящим, ехать в потоке по одной полосе, а не занимать сразу две, если ваша скорость равна скорости потока, если вы уезжаете со светафора быстрее чем за 10 сек., безпроблемно двигаетесь задним ходом-примите мои поздравления. Объясните пожалуйста остальным блондинкам, как это все делается. Абсолютно без сарказма, только павда жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей, не все блондинки смогут понять эти объяснения :)))))))
Человеку либо дано, либо нет.
Мне всё это пришло с опытом, что тут скрывать! По началу тоже выделялась из толпы, но все когда-то начинают, а некоторые так и продолжают ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна
Алексей, не все блондинки смогут понять эти объяснения :)))))))
Человеку либо дано, либо нет.
Мне всё это пришло с опытом, что тут скрывать! По началу тоже выделялась из толпы, но все когда-то начинают, а некоторые так и продолжают ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению вторых гораздо больше в процентном соотношении к первым... (
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Даааа, канечно же так, вы лучшие. Можете приступать к следующей стадии развития, например тягач с фурой или школьный автобус. Если вы научились парковатся параллельно рядом стоящим, ехать в потоке по одной полосе, а не занимать сразу две, если ваша скорость равна скорости потока, если вы уезжаете со светафора быстрее чем за 10 сек., безпроблемно двигаетесь задним ходом-примите мои поздравления. Объясните пожалуйста остальным блондинкам, как это все делается. Абсолютно без сарказма, только павда жизни.
СсылкаПожаловаться
у меня вообще мечта, научиться управлять вертолетом, самолетом, поездом, и всяким другим транспортом в мире!!!!но к сожалению нет такой возможности, потому что меня вряд ли допустят к управлению, потому что я ДЕВУШКА!!!!а что касается парковки, заднего хода, и езда только по своей полосе (так это мне действительно не грозит) слава богу научилась!!!!а объяснить это на словах не возможно, потому что каждый водитель - должен быть индивидуален, и иметь свою манеру езды, главное не во вред себе и окружающим!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Викуля
Викуля
у меня вообще мечта, научиться управлять вертолетом, самолетом, поездом, и всяким другим транспортом в мире!!!!но к сожалению нет такой возможности, потому что меня вряд ли допустят к управлению, потому что я ДЕВУШКА!!!!а что касается парковки, заднего хода, и езда только по своей полосе (так это мне действительно не грозит) слава богу научилась!!!!а объяснить это на словах не возможно, потому что каждый водитель - должен быть индивидуален, и иметь свою манеру езды, главное не во вред себе и окружающим!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, так держать. Одно меня смущает-цитирую- "Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!" Мне кажется эта фраза уже о многом говорит об авторе этих слов...
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Молодец, так держать. Одно меня смущает-цитирую- "Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!" Мне кажется эта фраза уже о многом говорит об авторе этих слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Алексей, такое ощущение , что вас что то зацепило в моих словах???согласитесь было бы не интересно обсуждать этот вопрос, если б было много конкретики,,,,а так много мыслей складываются в голове у многих людей!!! вы можете со мной не соглашаться, а можете и соглашаться я же не настаиваю!!!!мне просто интересно сколько со мной согласяться , а сколько нет, а слово ""давно известно"" ну согласитесь ведь об этом все таки говорят,и не вчера начали!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Викуля
Викуля
ну Алексей, такое ощущение , что вас что то зацепило в моих словах???согласитесь было бы не интересно обсуждать этот вопрос, если б было много конкретики,,,,а так много мыслей складываются в голове у многих людей!!! вы можете со мной не соглашаться, а можете и соглашаться я же не настаиваю!!!!мне просто интересно сколько со мной согласяться , а сколько нет, а слово ""давно известно"" ну согласитесь ведь об этом все таки говорят,и не вчера начали!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так можно сказать "зацепило" не "давно известно", а "стали лучше управлять авто, чем мужчины". Не хотелось бы канечно казатся занудой и тд и тп, но поясните мне, чем лучше-то? Феминизмом попахивает. Поясню. Если дама научилась делать, то о чем я писал в первом сообщении, то это впринципе минимум который по идее закладывается в автошколе и это должен уметь каждый. Но к сожалению внезапно выбежавшая на дорогу собака (хорошо если не в гололед),и прочие внезапности, наводит на большинство женщин панику, что приводит к неопределенным действиям и последствиям, потому как женщины в своем большинстве по своей природе не могут в опастных ситуациях принять мгновенное правильное решение. Итог: никто Вас, женщин, не дискриминирует на дороге, просим только обдуманных поступков, к которым будут готовы все участники движения, даже та самая собака :).
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Ну если так можно сказать "зацепило" не "давно известно", а "стали лучше управлять авто, чем мужчины". Не хотелось бы канечно казатся занудой и тд и тп, но поясните мне, чем лучше-то? Феминизмом попахивает. Поясню. Если дама научилась делать, то о чем я писал в первом сообщении, то это впринципе минимум который по идее закладывается в автошколе и это должен уметь каждый. Но к сожалению внезапно выбежавшая на дорогу собака (хорошо если не в гололед),и прочие внезапности, наводит на большинство женщин панику, что приводит к неопределенным действиям и последствиям, потому как женщины в своем большинстве по своей природе не могут в опастных ситуациях принять мгновенное правильное решение. Итог: никто Вас, женщин, не дискриминирует на дороге, просим только обдуманных поступков, к которым будут готовы все участники движения, даже та самая собака :).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей а вы когда нибудь слышала,про женщин у которых мужской склад ума??? или хотя бы женщины смельчаки??? как вы думаете женщина вообще смогла бы водить автомобиль, или автобус, или управлять самолетом, или полеттеть в космос - если бы имела трусливый, слабый характер ( я надеюсь вы меня понимаете)?у меня например никогда не вызывает панику никакая собака, кошка, и т.д, я всегда точно просчитываю все до мелочей, я конечно не могу вам это доказать на словах, но ведь такие женщины существуют, которые могут реагировать на любые ситуации, садиться в свой автомобиль и именно им управлять, а не наоборот, автомобиль женщиной,,,неужели вам они не втречались???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Викуля
Викуля
Алексей а вы когда нибудь слышала,про женщин у которых мужской склад ума??? или хотя бы женщины смельчаки??? как вы думаете женщина вообще смогла бы водить автомобиль, или автобус, или управлять самолетом, или полеттеть в космос - если бы имела трусливый, слабый характер ( я надеюсь вы меня понимаете)?у меня например никогда не вызывает панику никакая собака, кошка, и т.д, я всегда точно просчитываю все до мелочей, я конечно не могу вам это доказать на словах, но ведь такие женщины существуют, которые могут реагировать на любые ситуации, садиться в свой автомобиль и именно им управлять, а не наоборот, автомобиль женщиной,,,неужели вам они не втречались???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочтите ещё раз предыдущее сообщение и обдумайте. В предыдущем вашем высказывании вы объясняли что тема основана явно не на конкретике, сейчас же все наоборот. Повторюсь, если вы чувствуете себя на дороге как рыба в воде, я рад за вас, но далеко не все женщины могут этим похвастаться, и их к сожалению большинство. С целью узнать размер этого большинства и создана эта тема, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
Прочтите ещё раз предыдущее сообщение и обдумайте. В предыдущем вашем высказывании вы объясняли что тема основана явно не на конкретике, сейчас же все наоборот. Повторюсь, если вы чувствуете себя на дороге как рыба в воде, я рад за вас, но далеко не все женщины могут этим похвастаться, и их к сожалению большинство. С целью узнать размер этого большинства и создана эта тема, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заручиться поддержкой меньшиства:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗоранВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Даааа, канечно же так, вы лучшие. Можете приступать к следующей стадии развития, например тягач с фурой или школьный автобус. Если вы научились парковатся параллельно рядом стоящим, ехать в потоке по одной полосе, а не занимать сразу две, если ваша скорость равна скорости потока, если вы уезжаете со светафора быстрее чем за 10 сек., безпроблемно двигаетесь задним ходом-примите мои поздравления. Объясните пожалуйста остальным блондинкам, как это все делается. Абсолютно без сарказма, только павда жизни.
СсылкаПожаловаться
Даааа, канечно же так, вы лучшие. Можете приступать к следующей стадии развития, например тягач с фурой или школьный автобус. Если вы научились парковатся параллельно рядом стоящим, ехать в потоке по одной полосе, а не занимать сразу две, если ваша скорость равна скорости потока, если вы уезжаете со светафора быстрее чем за 10 сек., безпроблемно двигаетесь задним ходом-примите мои поздравления. Объясните пожалуйста остальным блондинкам, как это все делается. Абсолютно без сарказма, только павда жизни.
Да,я могу ехать и занимать 2 ряда,но только потому,что у нас в Донецкой области по правому ряду одни ямы,а если я вижу ,что сзади кто-то несется быстрее меня,я все-таки возьму правее и пропущу его. А что остается делать? Просто женщины бережнее относятся к машинам, а мужик может и по правому ряду нестись,особенно если папа тачку подкинул и по левому на скорости превышающей норму. Сколько раз наблюдала,как мужчины несутся мимо остановки,недавно была свидетелем как мужчина девочку сбил,которая переходила дорогу. Нет,женщины куда осторожнее ездят)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария