Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дорожная Служба

Ехала по лесной дороге, сама дорога находится
на возвышенности (без огорождения).
Ограничение по скорости на данному участке дороги
была 80 км/ч, скудное освещение,
дорога вся в заплатках плюс ко всему полоса по которой я двигалась мокрая
заблаговременно прошла поливочная техника).
Но с одной стороны!!! Полоса с встречным движением абсолютно сухая.
Моя скорость 60 км/ч. Машину заносит (т.к. образовалась корка льда)
и выкидывает в кювет. В протоколе было зафиксировано, что в связи с
плохим покрытием и действиями Дорожных служб (абсолютно не
укладывающимися в голове, зачем было поливать в заморозки дорогу!!!)
роизошла авария. Так же на данном участке дороги за 4 часа пострадало
4 автомобиля и один автобус!!!
Итог: машина не подлежит восстановлению.
Вопрос: Какова вероятность возмещения ущерба с Дорожных служб?
Заранее благодарю за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
denis
трудно сказать, наверняка есть в протоколе типо таво: "несправлися с управление" В правилах т.е. ПДД сказно
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Сложно.Но пробовать стоит - моё личное мнение!
СсылкаПожаловаться
лариса смирнова
Денис, я смотрю ты везде умничаешь!!! А если машину выкидывает при маленькой скорости со скользкой дороги!!!Я с этим столкнулась, но у меня КАСКО,а вообще в Германии у дорожных служб можно отсудить деньги,они сами ищут какую нибудь ямку чтобы в неё забраться и заработать. Думаю,если подойти грамотно можно и в России отсудить,в конце концов мы налоги платим за дороги и ,заметьте, немаленькие
СсылкаПожаловаться
лариса смирнова
Денис, я смотрю ты везде умничаешь!!! А если машину выкидывает при маленькой скорости со скользкой дороги!!!Я с этим столкнулась, но у меня КАСКО,а вообще в Германии у дорожных служб можно отсудить деньги,они сами ищут какую нибудь ямку чтобы в неё забраться и заработать. Думаю,если подойти грамотно можно и в России отсудить,в конце концов мы налоги платим за дороги и ,заметьте, немаленькие
СсылкаПожаловаться
!!! Внимательно смотри внимательно!!!!
СсылкаПожаловаться
denis
)))) Так то оно так....но за окном Россия
СсылкаПожаловаться
Иволгина Елена
Спасибо! Все же попробую судиться с Дорожной службой, все справки уже собраны...осталось найти грамотного юриста.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru