29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорожная Служба

Ехала по лесной дороге, сама дорога находится
на возвышенности (без огорождения).
Ограничение по скорости на данному участке дороги
была 80 км/ч, скудное освещение,
дорога вся в заплатках плюс ко всему полоса по которой я двигалась мокрая
заблаговременно прошла поливочная техника).
Но с одной стороны!!! Полоса с встречным движением абсолютно сухая.
Моя скорость 60 км/ч. Машину заносит (т.к. образовалась корка льда)
и выкидывает в кювет. В протоколе было зафиксировано, что в связи с
плохим покрытием и действиями Дорожных служб (абсолютно не
укладывающимися в голове, зачем было поливать в заморозки дорогу!!!)
роизошла авария. Так же на данном участке дороги за 4 часа пострадало
4 автомобиля и один автобус!!!
Итог: машина не подлежит восстановлению.
Вопрос: Какова вероятность возмещения ущерба с Дорожных служб?
Заранее благодарю за ответы.
Иволгина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
denis
трудно сказать, наверняка есть в протоколе типо таво: "несправлися с управление" В правилах т.е. ПДД сказно
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Сложно.Но пробовать стоит - моё личное мнение!
СсылкаПожаловаться
лариса смирнова
Денис, я смотрю ты везде умничаешь!!! А если машину выкидывает при маленькой скорости со скользкой дороги!!!Я с этим столкнулась, но у меня КАСКО,а вообще в Германии у дорожных служб можно отсудить деньги,они сами ищут какую нибудь ямку чтобы в неё забраться и заработать. Думаю,если подойти грамотно можно и в России отсудить,в конце концов мы налоги платим за дороги и ,заметьте, немаленькие
СсылкаПожаловаться
лариса смирнова
Денис, я смотрю ты везде умничаешь!!! А если машину выкидывает при маленькой скорости со скользкой дороги!!!Я с этим столкнулась, но у меня КАСКО,а вообще в Германии у дорожных служб можно отсудить деньги,они сами ищут какую нибудь ямку чтобы в неё забраться и заработать. Думаю,если подойти грамотно можно и в России отсудить,в конце концов мы налоги платим за дороги и ,заметьте, немаленькие
СсылкаПожаловаться
!!! Внимательно смотри внимательно!!!!
СсылкаПожаловаться
denis
)))) Так то оно так....но за окном Россия
СсылкаПожаловаться
Иволгина Елена
Спасибо! Все же попробую судиться с Дорожной службой, все справки уже собраны...осталось найти грамотного юриста.
СсылкаПожаловаться