20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ess, 17 декабря 2010 14:40
в крайнем левом ряду тихо крадется приора затем останавливается и водятел начинает беседу с таким же водятелом со встречной полосы движения... оба даже аварийки не включили...а это час пик и самая…
-Алекс-, 17 декабря 2010 13:43
17 декабря- день РВСН. Поздравляю всех, кто служил и служит в этих войсках!!! Большой привет в 510-й РП и всем ракетчикам!!!
Татьяна Сучкова, 17 декабря 2010 11:26
1. Подкачка колес. 2, Доставка покупок до дома. 3. Скрасит время оэидания автобуса. 4.Поболтает с вашей второй половинкой, пока Вы ходите по магазину. 5. Довезут на халяву до дома!!!
Stroyconsulting, 17 декабря 2010 10:18
Добрый день! На улице Лобачевского в районе дома 100 в сторону Амиевского в правом ряду стоит москвич уже 3 недели. Там и так из -за светофора пробки бывают + это москвич стоит причем с номерами уже…
Ураган Катрина (ИИ), 17 декабря 2010 02:48
ведь ее состав изменили.... нет теперь никаких таблеток... зато сколько сексуального в ней осталось: лейкопластырь - какие ассоциации? ..правильно! клеяться! липнуть! устройство рот в рот ...тут…
Дмитрий Яковлев, 16 декабря 2010 21:45
4 месяца без прав... оборотни попались . оборотни потому , что денег не брали.. до апреля - без работы.. машину , от греха , продал . что делать-то ???самое обидное , что знака я и в самом деле не…
Альберт Власин, 16 декабря 2010 21:19
Заглох у мужика автомобиль. Вылез, капот открыл и голосует – может, поможет кто. Остановился один, поглядел: – Слушай, с виду все нормально. – А че тогда не заводится? – Ну не знаю. Может, у тебя…
Середин Сергей, 16 декабря 2010 19:01
По предварительному договору №341 от30.09.2010 с автосалоном Виннер-В города Воронеж я должен был приобрести автомобиль Форд Фокус. При уточнении сроков поставки заказанного мной автомобиля, я по…
Ирена Ласковая, 16 декабря 2010 14:16
Тем про то, как не уважают и не любят бедных женщин - полно. Сама за рулем 10 лет, езжу хорошо и на подобные мнения мне фиолетово. Мне вот, что интересно, почему милые дамы, вы не пропускаете своих же…
РоМаШкА, 16 декабря 2010 13:07
Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет…
Давыдов Роман, 16 декабря 2010 12:24
стало понятно , что ни кто не определился с подарком для близких ! тогда ,исходя из направления форума, - вопрос КТО,ЧТО ПОДАРИЛ СВОЕМУ АВТО В УХОДЯЩЕМ    ПОХВАСТАЙТЕСЬ
Татьяна Сучкова, 16 декабря 2010 11:52
Я только что узнала, что сегодня день независимости Казахстана. У меня там родственники живут. А вот интересно почему назвали день независимости   и кто вообще придумывает названия всем…
Максим Фогильзанг, 16 декабря 2010 10:58
Доброе время суток. Встретил два месяца назад старого знакомого с которым работали три года назад в одном автосалоне и узнал к своему удивлению, что он теперь авто журналист.  Я сам четыре месяца…
Валя Губарева, 16 декабря 2010 10:46
в машине пахнет сероводородом при начале движения и при томожении. ни кто не может сказать мне что с моим мальчиком и говорили что утоплиник он и масло стремное и в конце концов двигатель прожигает…
анна анна, 16 декабря 2010 10:27
Что будем дарить?
Киося LoLLyPoP, 16 декабря 2010 09:08
Люди, оставила у знакомого в гараже аккамулятор. Новый абсолютно (поставила другой) Чел гараж снимает, съзжает по ближе к дому. Гараж в районе красной пресни, за Москва-City. Нужно забрать. Сегодня с…
Ксюша, 16 декабря 2010 06:30
Так как тут люди пишут правду, поскажите пожалуйста, какое масло для зимы лутшее. У нас зимой до -50, влажность не большая, гараж холодный. Заранее спасибо.
Иван Сухомлинов, 16 декабря 2010 00:22
Кто как называет свой автомобиль, поделитесь?
Кто-нибудь может похвастаться чистым звёздным небом над головой? Кто-нибудь наблюдает звездопад? Летят и летят облака, летят и летят, когда они уже налетаются?! Тут метеоритный дождь на Землю налетел…
оксана комарова, 15 декабря 2010 23:26
Вчера поставила на свой RAV-4 систему ,благодаря которой,никто кроме меня(даже мои родственники) на ней не поедет,даже имея ключь и все метки от сигнализаций.Не буду рекламировать,но знайте,что такая…
Темы форума