Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль мешает движению

Добрый день!

На улице Лобачевского в районе дома 100 в сторону Амиевского в правом ряду стоит москвич уже 3 недели. Там и так из -за светофора пробки бывают + это москвич стоит причем с номерами уже весь в снегу. 
В какое ГИБДД может позвонить коготое орудует по эту району, ну чтобы убрали ее нахх. Такое ощущение ни кому не надо это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Игорь
Кто то по пьяне забыл где оставил)))
СсылкаПожаловаться
Stroyconsulting
все возможно)))), ну а так реально мешает движению.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да ну нахрен.
СсылкаПожаловаться
Московская недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Московская недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Этот москвич дешевле стОит, чем потом за стоянку возьмут (там только 1 день хранения бесплатный).
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Этот москвич дешевле стОит, чем потом за стоянку возьмут (там только 1 день хранения бесплатный).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Ваш что ли москвич? Такие беспокойсства ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
У ГАИ позвоните по ЮЗАО и объясните ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Если не востребован никем,то в разбор его и на рынок по частям.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
ага а потом на нары за угон )))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
ага а потом на нары за угон )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты не угоняй,а продай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ты не угоняй,а продай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одно и тоже с - ты не работай, а зарабатывай?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это одно и тоже с - ты не работай, а зарабатывай?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не хочешь,тогда не мешай.Скажи просто хотел с дороги убрать.И всем благо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну не хочешь,тогда не мешай.Скажи просто хотел с дороги убрать.И всем благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращенные у Вас какие-то понятия о благе:-)
Вообще со старьем в наши дни так и поступают, авто старое, сигналки явно никакой нет, запирается ключем, шпаньё дворовое такие авто воруют не для того что бы прадать а для того что бы покататься, покатались, где бензин кончился там и бросили, а хозяин и знать то не знает где его авто и что с ним, а все благородные какую неделю видят безхозное авто и в ГИБДД позвонить не могут, а Вы благородно так сразу помочь хотели, москвич какого-нить старика инвалида пенсионера ...
А то некоторые ещё дальше идит как со мной было один раз, ехал шестерка стоит припаркованная вроде все нормально, а через неделю еду гляжу а от неё одни рожки да ножки, разворовали прямо на улице - это у нас такие благородные люди! А ведь авто может реально угнали, покатались и бросили ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ты не угоняй,а продай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трежде чем продать что-то ненужное нужно сначало купить что-то не нужное, а у нас денег нет:-) (c) про Печкина ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Трежде чем продать что-то ненужное нужно сначало купить что-то не нужное, а у нас денег нет:-) (c) про Печкина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас много в стране чиновников,которые не работают,но зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
У нас много в стране чиновников,которые не работают,но зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже воровал если бы мне показали где:-)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас сегодня за ночь столько машин эвакуатором вывезли от дома...и расставили вдоль "ДУБЛЕРА"... Говорят президент приедет в какой то детский садик. Показуха однако. Кто вот наместо будет убирать рухлядь и битые "тачки"?
СсылкаПожаловаться
Stroyconsulting
позвонил в ГИБДД ЮЗАО, как всегда наша доблестное ГИБДД работает оперативно так же как и милиция... Телефонную трубку ни кто не берет...))) (звонил раз 7, безуспешно).
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
(ты не угоняй а продовай)( Ну не хочешь,тогда не мешай.Скажи просто хотел с дороги убрать.И всем благо.) есть номера значит собственность. А следователю плевать на благо ему отчетность попровлять надо. Вот и получаеться на нары не за хрен
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
(ты не угоняй а продовай)( Ну не хочешь,тогда не мешай.Скажи просто хотел с дороги убрать.И всем благо.) есть номера значит собственность. А следователю плевать на благо ему отчетность попровлять надо. Вот и получаеться на нары не за хрен
СсылкаПожаловаться
Я-то шуткой(как вариант),а вы всерьёз на нары думаете?Лучше по госномеру помогите владельца установить,поди бегает ищет,в ГИБДД дозвониться не может.
СсылкаПожаловаться
виталий...
машины не нужные увозят-когда все стёкла разбиты или когда номеров нет!!!так что приезжай туда ночью и за дело!!!
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
пардон не понял юмора (извеняйте) ) ) ) )
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
пардон не понял юмора (извеняйте) ) ) ) )
СсылкаПожаловаться
И Вы меня Алексей простите,я ведь не указал,что это невсерьёз.Просто хотел посмотреть,какова реакция будет.Теперь удовлетворён,наше гражданское сообщество состоит в основном из добропорядочных человеков.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
у меня под окнами паджерик уже неделю стоит)))))) ща стекла разобью и номера скручу)))))) а ночью на дело ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Там еще и грузовая VOLVO каждую зиму ставится на постоянный прикол...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru