Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volga Siber: Вот и все…

Доброе время суток. Встретил два месяца назад старого
знакомого с которым работали три года назад
в одном автосалоне и узнал к своему
удивлению, что он теперь авто журналист. 

Я сам четыре месяца назад,  взял себе авто, Волга Сайбер и у меня созрела
мысль, чтобы Константин, 
так зовут журналиста написал статью про данный
авто как лицо не заинтересованное, а я предоставил ему тест-драйв.     

Вот уважаемые 

автолюбители результат нашего совместного труда.

www.66.ru/auto/news/74375/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Давыдов Роман
НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Мотор V8 унифицированный с двигателем ВАЗ-21083 ???Как эти моторы можно унифицировать ?
П.С. : статья неплохая, но и не супер, конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
сама машина не впечатляла, до статьи, и после мнение не изменилось, ВОЛГА это на любителя, я больше по вазам угораю, компактней, экономичней, и транспортный налог со страховкой не большие.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Популярный британский шоумен Джереми Кларксон, известный своими афористичными изречениями, вновь продемонстрировал необычайную образность мышления, которую породил у тележурналиста тест-драйв модели, выпущенной автоконцерном Chrysler. Кларксон сравнил Chrysler Sebring 2008 в кузове с откидным верхом с нападением США на Ирак. "...Sebring - отвратителен. Он может вызвать истерику у чересчур впечатлительного водителя..."."...Для начала взглянем на единственный плюс этого автомобиля. Багажник - больше, чем ангарная палуба авианосца класса Nimitz. Впрочем, машина с авианосцем сзади вряд ли может быть привлекательной. И действительно. Sebring - отвратителен. Он может вызвать истерию у чересчур впечатлительного водителя. Если хотите создать список самых уродливых авто в истории, победитель уже известен. Я видел фурункулы, которые были куда симпатичнее..."."...Нормально Sebring не умеет ничего. Если подует боковой ветер, впору терять надежду. А единственная опция, которая была бы полезной на серпантине, это блёв-пакеты...".
http://www.topgearclub.ru/blogs/242

И это прототип сего шедевра...А про батарейку в крыле ещё не раз вспомнишь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Популярный британский шоумен Джереми Кларксон, известный своими афористичными изречениями, вновь продемонстрировал необычайную образность мышления, которую породил у тележурналиста тест-драйв модели, выпущенной автоконцерном Chrysler. Кларксон сравнил Chrysler Sebring 2008 в кузове с откидным верхом с нападением США на Ирак. "...Sebring - отвратителен. Он может вызвать истерику у чересчур впечатлительного водителя..."."...Для начала взглянем на единственный плюс этого автомобиля. Багажник - больше, чем ангарная палуба авианосца класса Nimitz. Впрочем, машина с авианосцем сзади вряд ли может быть привлекательной. И действительно. Sebring - отвратителен. Он может вызвать истерию у чересчур впечатлительного водителя. Если хотите создать список самых уродливых авто в истории, победитель уже известен. Я видел фурункулы, которые были куда симпатичнее..."."...Нормально Sebring не умеет ничего. Если подует боковой ветер, впору терять надежду. А единственная опция, которая была бы полезной на серпантине, это блёв-пакеты...".

СсылкаПожаловаться
Популярный британский шоумен Джереми Кларксон- не более чем ШОУМЕН.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...самого популярного автошоу в мире...
СсылкаПожаловаться
Алекс

...самого популярного автошоу в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Популярность не значит истина. А оценка автомобиля вобще понятие очень субьективное.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
он уже зажрался и топ гир давно уже превратился в заказное шоу.
СсылкаПожаловаться
tramp113
не читая статью,могу сказать,что Sebring очень хороший,надежный авто,не даром в сша используется как прокатный.Скоро куплю такой жене.От волги там только оптика и название,правда цены горьковских дилеров на запчасти запредельные,легче покупать в магазинах для америкосов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru