20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алекс, 11 декабря 2010 23:51
Купили отец с сыном «Москвич». Буквально уже через неделю накрылась у них система охлаждения, и пошли они в гараж ремонтировать машину. Придя в гараж, отец достает руководство по ремонту «Москвича» и…
Николай Кулак, 11 декабря 2010 23:24
хочу поменять опоры истойки по кругу пружины оставить старые или надо новые?подскажыте кто знает
Альберт Альбертович, 11 декабря 2010 22:19
Всем привет, дело было к вечеру делать было нечего, вот нашел сайтик с веб-камерами ...Прикольно усе в одном месте www.w-cam.ru
Юрий Сухов, 11 декабря 2010 20:39
Уважаемые, в поповой жизни России такая драма с криминалом, а мы ее не обсуждаем? И что вы вообще по-этому поводу думаете? Ведь, что делает, козлиная рожа!
ira suhanova, 11 декабря 2010 17:44
Всем привет! Сижу,долблю билеты,вдруг стрельнуло посмотреть об чем люди толкают.Прикольно.Инструктор-доктор Быков ,но и я не блондинка.Прописаться у вас не надеюсь,может пару советов Бывалого?
Александр Томилин, 11 декабря 2010 13:51
Посмеялся)) Друг по асе прислал.
Василий, 10 декабря 2010 23:02
Дайте прикурить пожалуйста))))
Станислав Яковлев, 10 декабря 2010 21:18
Две знакомые дамы на Тойоте, сегодня по гололёду наскочили на бордюр. После того как машину заглушили не могут завести, панель приборов мёртвая напряжения нет нигде. Подскажите есть ли датчик удара…
Танчик, 10 декабря 2010 18:39
Вроде пятница... никто не хочет выпить... посмеяться... рассказать что - нибудь смешное...куда все подевались???))
oxov, 10 декабря 2010 15:23
Уважаемые коллеги-автолюбители и авто-профессионалы, объясните мне, пожалуйста, почему, когда изнашивается "дворник", он это делает аккурат напротив глаз водителя? И еще вопросик в догонку…
Светлана, 10 декабря 2010 14:45
Народ, подскажите, пожалуйста, начинающему водителю. Чем можно побрызгать на стекла что бы вся эта грязь из под колес не оседала на стеклах. Вчера ехала домой в боковые зеркала вообще ничего не…
В данном форуме просто нужно, чтобы каждый дал ответ да на соответствующий вопросе: 1. Я пойду отстаивать свои права ? 2. Я пойду, если пойдут другие? 3. Я боюсь? 4. От нас ничего не зависит? 5…
Парамон Сергеев, 10 декабря 2010 13:13
Вчера мой приятель рассказал, что вчера же видел как стояли два столкнувшихся Land Cruiser Prado, новеньких и блестящих. И водилы разбирались кто прав, кто виноват. Скажете, что ничего необычного…
Кирилл Караулов, 10 декабря 2010 10:37
Питер накрыло снегопадом, на дороге жесть полная, вчера вместо 40 мин. по кольцу ехал 1.40, сегодня опять метёт, предчувствую выходные с лопатой, хотя ещё вчера вечером начал с коллегами по парковке…
Юрий Зюмченко, 10 декабря 2010 03:34
Предлагаю создать свой список Хороших продавцов и умельцев .
Екатерина Минасова, 10 декабря 2010 01:28
на кунцевском рынке уже давно работает атракцион,подвешена девятка с заведенным мотором ,у нее снят поддон(тоесть масла нет,двигатель сухой),якобы присадки настолько трение устраняют что двиг не…
Всё очень просто и навеяно новостью о 20-ти-километровом платном участке под Воронежем. Регистрирую фирму, название не важно, какое, но, скажем Серпом по молоту , выкупаю участок М4, поперёк, метра…
ДЖИН, 9 декабря 2010 23:11
Жила была одна сказочная, да что там просто сказочная - сказочно сказочная страна, и жили-были в ней добры молодцы, полные волшебной жидкости, которую их с детства учили выжимать из себя по капле…
Татьяна Сучкова, 9 декабря 2010 22:51
Зима!! Скоро новый год!!!! http://www.yapfiles.ru/show/157462/1a5bb...
Темы форума