21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Елена Гришина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если они есть у него,то правильно, молодец Елена!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида БочкарёваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если они есть у него,то правильно, молодец Елена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги-место серьёзное, опасное, но они-эти дороги ещё опаснее когда на них встречаются такие психи и придурки как этот! А Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну правылно надо по яичкам быть тогда он бы мольчал и всё ок))))))
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Елена Гришина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и нравы в россии
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Елена Гришина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По яйцам мужика бить нельзя:-) если только это не маньяк какой:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей РыбинВ ответ на Елена Гришина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
н7у по я...м жестоко, психопат попался не все же ведь такие, а она ездить не может пусть не содиться за руль
СсылкаПожаловаться
ВелеенаВ ответ на Алексей Рыбин
Алексей Рыбин
н7у по я...м жестоко, психопат попался не все же ведь такие, а она ездить не может пусть не содиться за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Велеена
Велеена
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Гоголя в аттестате в графе "математика" было написано - "болван!".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А у Гоголя в аттестате в графе "математика" было написано - "болван!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Пушкина...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
У Пушкина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Тем более!
P.S.: Ты гуманитарий?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Тем более!
P.S.: Ты гуманитарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как ты посмел?! Я девушка порядочная... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да как ты посмел?! Я девушка порядочная... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как ты посмел?! Я девушка порядочная... :))
Да я знаю! Я в молодости жил рядом с общагой пединститута... Исключительно порядочные студентки-гуманитарии там обитали! )))
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Велеена
Велеена
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!

Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?
СсылкаПожаловаться
ВелеенаВ ответ на Александр М
Александр М
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!

Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?<
Я хамлю только в ответ на хамство! Но читая высказывания мужиков складывается мнение, что бабам за рулем делать нечего. А вот мужики "молодцы", их с пеленок учат водить машину и за руль они садятся асами, и никогда сами на дороге не были новичками! Потому и гнобят бедных женщин, ишь ты посмели на самое святое - машину - посягнуть!
СсылкаПожаловаться
Алексей НечкинВ ответ на Велеена
Велеена
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?<
Я хамлю только в ответ на хамство! Но читая высказывания мужиков складывается мнение, что бабам за рулем делать нечего. А вот мужики "молодцы", их с пеленок учат водить машину и за руль они садятся асами, и никогда сами на дороге не были новичками! Потому и гнобят бедных женщин, ишь ты посмели на самое святое - машину - посягнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?<Я хамлю только в ответ на хамство! Но читая высказывания мужиков складывается мнение, что бабам за рулем делать нечего. А вот мужики "молодцы", их с пеленок учат водить машину и за руль они садятся асами, и никогда сами на дороге не были новичками! Потому и гнобят бедных женщин, ишь ты посмели на самое святое - машину - посягнуть!

Дорогая Велеена! Святое это дети! Плохие водители есть как среди мужчин так и среди женщин. Моя жена например - отлично водит! И это не только мое личное мнение, но и высказывания посторонних людей. Есть одно но! Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ! Проблема вся в том, что такие дамы не учавствуют в движении, а считают что все движение создано и подчинено им! У нас в Челябинске как и по всей стране каждый день обновляется сводка по сбитым пешеходам. Взгляните просто на нее и Вы увидите страшные факты: ЧАЩЕ ВСЕГО ПЕШЕХОДОВ С ДЕТЬМИ ИЛИ ДЕТЕЙ-ПЕШЕХОДОВ СБИВАЮТ ЖЕНЩИНЫ! Парадокс!
СсылкаПожаловаться
ВелеенаВ ответ на Алексей Нечкин
Алексей Нечкин
А ты пишешь неграмотно, вот и нечего коменты оставлять! Она-то водить научится, а у тебя безграмотность вряд ли куда денется!Она ездить научится если не убъётся сама или в тюрьму до этого не сядет за то что вашего ребёнка задавила насмерть... неужели вас только это может заставить мозгами думать в место того что бы хамить?<Я хамлю только в ответ на хамство! Но читая высказывания мужиков складывается мнение, что бабам за рулем делать нечего. А вот мужики "молодцы", их с пеленок учат водить машину и за руль они садятся асами, и никогда сами на дороге не были новичками! Потому и гнобят бедных женщин, ишь ты посмели на самое святое - машину - посягнуть!

Дорогая Велеена! Святое это дети! Плохие водители есть как среди мужчин так и среди женщин. Моя жена например - отлично водит! И это не только мое личное мнение, но и высказывания посторонних людей. Есть одно но! Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ! Проблема вся в том, что такие дамы не учавствуют в движении, а считают что все движение создано и подчинено им! У нас в Челябинске как и по всей стране каждый день обновляется сводка по сбитым пешеходам. Взгляните просто на нее и Вы увидите страшные факты: ЧАЩЕ ВСЕГО ПЕШЕХОДОВ С ДЕТЬМИ ИЛИ ДЕТЕЙ-ПЕШЕХОДОВ СБИВАЮТ ЖЕНЩИНЫ! Парадокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ!" – но есть и мужики, которые делом чести считают подрезать любую машину, садятся за руль пьяными, начхать хотели на знаки и считают, что правила придуманы для дураков! Я тоже знаю девушку которой за руль садится противопоказано, но в данном конкретном примере девушке просто не хватило опыта, чтобы выехать с парковки, а это не преступление. Сама попала в ситуацию, когда на парковке заело коробку передач, и не смогла сдать назад. Я просто попросила Мужчину из соседней мшины, и он мне помог мне перевести рычаг в нужное положение. И никто из Мужиков (действительно с большой буквы) не выразил своего возмущения по поводу моей слабой на тот момент подготовленности.
СсылкаПожаловаться
Алексей НечкинВ ответ на Велеена
Велеена
"Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ!" – но есть и мужики, которые делом чести считают подрезать любую машину, садятся за руль пьяными, начхать хотели на знаки и считают, что правила придуманы для дураков! Я тоже знаю девушку которой за руль садится противопоказано, но в данном конкретном примере девушке просто не хватило опыта, чтобы выехать с парковки, а это не преступление. Сама попала в ситуацию, когда на парковке заело коробку передач, и не смогла сдать назад. Я просто попросила Мужчину из соседней мшины, и он мне помог мне перевести рычаг в нужное положение. И никто из Мужиков (действительно с большой буквы) не выразил своего возмущения по поводу моей слабой на тот момент подготовленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ!" – но есть и мужики, которые делом чести считают подрезать любую машину, садятся за руль пьяными, начхать хотели на знаки и считают, что правила придуманы для дураков! Я тоже знаю девушку которой за руль садится противопоказано, но в данном конкретном примере девушке просто не хватило опыта, чтобы выехать с парковки, а это не преступление. Сама попала в ситуацию, когда на парковке заело коробку передач, и не смогла сдать назад. Я просто попросила Мужчину из соседней мшины, и он мне помог мне перевести рычаг в нужное положение. И никто из Мужиков (действительно с большой буквы) не выразил своего возмущения по поводу моей слабой на тот момент подготовленности.

Да, есть мужики чихающие на правила, некоторым я бил и буду бить морду! Вы неправильно поняли мой коментарий))) Я же написал, что есть и мужчины, которые водят плохо. Я своим комментарием хотел донести до Вас Велеена то, что не надо устраивать войну полов на каждом форуме! Я к своим 33 годам например устал от вечного противостояния в жизни между мужчинами и женщинами! Разнополые существа созданы для взаимного притяжения с целью ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА! А в сети на каждом форуме идут разборки на тему кто круче, мужчина или женщина! Это по меньшей мере глупо! А по поводу помощи женщинам, я это делаю регулярно и не только помогаю справиться с машиной)))
СсылкаПожаловаться
ВелеенаВ ответ на Алексей Нечкин
Алексей Нечкин
"Некоторые девушки настолько рассеяны и разбросаны, что НИКОГДА не научатся ездить хорошо и ВСЕГДА будут создавать угрозу чьей то жизни! Среди группы ученых доказавших это есть ЖЕНЩИНЫ!" – но есть и мужики, которые делом чести считают подрезать любую машину, садятся за руль пьяными, начхать хотели на знаки и считают, что правила придуманы для дураков! Я тоже знаю девушку которой за руль садится противопоказано, но в данном конкретном примере девушке просто не хватило опыта, чтобы выехать с парковки, а это не преступление. Сама попала в ситуацию, когда на парковке заело коробку передач, и не смогла сдать назад. Я просто попросила Мужчину из соседней мшины, и он мне помог мне перевести рычаг в нужное положение. И никто из Мужиков (действительно с большой буквы) не выразил своего возмущения по поводу моей слабой на тот момент подготовленности.

Да, есть мужики чихающие на правила, некоторым я бил и буду бить морду! Вы неправильно поняли мой коментарий))) Я же написал, что есть и мужчины, которые водят плохо. Я своим комментарием хотел донести до Вас Велеена то, что не надо устраивать войну полов на каждом форуме! Я к своим 33 годам например устал от вечного противостояния в жизни между мужчинами и женщинами! Разнополые существа созданы для взаимного притяжения с целью ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА! А в сети на каждом форуме идут разборки на тему кто круче, мужчина или женщина! Это по меньшей мере глупо! А по поводу помощи женщинам, я это делаю регулярно и не только помогаю справиться с машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так поступают настоящие мужчины, вот только все чаще нарываешься на тех, кто никто-ничто-и звать никак, которые стремятся за счет унижения женщин поднять свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария