3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РВСН- щит нашей Родины!

17 декабря- день РВСН. Поздравляю всех, кто служил и служит в этих войсках!!! Большой привет в 510-й РП и всем ракетчикам!!!
-Алекс-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Татьяна Сучкова
Саш, подскажите а я имею отношение к этому празднику, если я живу в городе, где учились на летчиков Гагарин и Чкалов ?
СсылкаПожаловаться
-Алекс-В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Саш, подскажите а я имею отношение к этому празднику, если я живу в городе, где учились на летчиков Гагарин и Чкалов ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, раз вы сюда зашли, то уже имеете!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Спасибо! Тебя так-же! Благополучия во всём и здоровья.Пока есть РВСН я сплю спокойно! Привет однополчанам В.Ч.19972(433РП)
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
СПАСИБО , А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДНЮХА СЕДНЯ
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
СПАСИБО , А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДНЮХА СЕДНЯ
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов и всего много-много хорошего!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
СПАСИБО , А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДНЮХА СЕДНЯ
СсылкаПожаловаться
От всей ДУШИ поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!


СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!


СсылкаПожаловаться
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!<

ето когда деснтник с парашутом .а если без него то десантура в переди всех!Уважаю тех и других.
С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не ракетчик,но реально 2 месяца в таком жил.Кааанкретный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Респект и уважуха.Поздравляю с днем РВСН.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.



Красота-она бывает обманчивой и смертельной.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Вам,братки,вспоминайте!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Всех служащих в РВСН с праздником !
СсылкаПожаловаться
-Алекс-
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Алекс Ман. спасибо за фотки! Я как раз на таком комплексе служил! Смахиваю слезу гордости и откупориваю пузырь!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на -Алекс-
-Алекс-
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Алекс Ман. спасибо за фотки! Я как раз на таком комплексе служил! Смахиваю слезу гордости и откупориваю пузырь!
СсылкаПожаловаться
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Алекс Ман. спасибо за фотки! Я как раз на таком комплексе служил! Смахиваю слезу гордости и откупориваю пузырь!

ДМБ79-81 осень. Нижний Тагил - 41. ..откупориваю пузырь!"...Бог в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Нашим доблестным Ракетным войскам стратегического назначения - два коротких, одно протяжное!!!!будьте здравы, ребятки, и помните: вы, ракетчики наш единственный гарант против 3 мировой войны! От души поздравляю всех своих сослуживцев-ракетчиков !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.


СсылкаПожаловаться
-Алекс-
1999-2001 весна. Бологое-4. Наливай по второй!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.






СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария