Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РВСН- щит нашей Родины!

17 декабря- день РВСН. Поздравляю всех, кто служил и служит в этих войсках!!! Большой привет в 510-й РП и всем ракетчикам!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Татьяна Сучкова
Саш, подскажите а я имею отношение к этому празднику, если я живу в городе, где учились на летчиков Гагарин и Чкалов ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Саш, подскажите а я имею отношение к этому празднику, если я живу в городе, где учились на летчиков Гагарин и Чкалов ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, раз вы сюда зашли, то уже имеете!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Спасибо! Тебя так-же! Благополучия во всём и здоровья.Пока есть РВСН я сплю спокойно! Привет однополчанам В.Ч.19972(433РП)
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
СПАСИБО , А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДНЮХА СЕДНЯ
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов и всего много-много хорошего!
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
СсылкаПожаловаться
От всей ДУШИ поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!

СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!

СсылкаПожаловаться
Пока есть РВСН,боеготовность 2 минуты можно спать спокойно. Горжусь своим родом воск. Даже десантники говорят,впереди нас идут только ракетчики!<

ето когда деснтник с парашутом .а если без него то десантура в переди всех!Уважаю тех и других.
С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не ракетчик,но реально 2 месяца в таком жил.Кааанкретный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Респект и уважуха.Поздравляю с днем РВСН.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Красота-она бывает обманчивой и смертельной.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Вам,братки,вспоминайте!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Всех служащих в РВСН с праздником !
СсылкаПожаловаться
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Алекс Ман. спасибо за фотки! Я как раз на таком комплексе служил! Смахиваю слезу гордости и откупориваю пузырь!
СсылкаПожаловаться
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Алекс Ман. спасибо за фотки! Я как раз на таком комплексе служил! Смахиваю слезу гордости и откупориваю пузырь!
СсылкаПожаловаться

ДМБ79-81 осень. Нижний Тагил - 41. ..откупориваю пузырь!"...Бог в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Нашим доблестным Ракетным войскам стратегического назначения - два коротких, одно протяжное!!!!будьте здравы, ребятки, и помните: вы, ракетчики наш единственный гарант против 3 мировой войны! От души поздравляю всех своих сослуживцев-ракетчиков !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
1999-2001 весна. Бологое-4. Наливай по второй!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Фото на марше с Рос.флагом не моё.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

Всем привет от 183 УЦ, всех с праздником!!!

СсылкаПожаловаться
Служил 1989-1991 сперва Котовск-1(77895Е),потом КапЯр-3(33758В).За всех РАКЕТЧИКОВ УРА!УРА!УРА!Начисляем!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
Класс! Очень порадовало! На марше и на пуске, конечно, всё немного не так! Но главное смысл понятен всем!!!
СсылкаПожаловаться
Класс! Очень порадовало! На марше и на пуске, конечно, всё немного не так! Но главное смысл понятен всем!!!
СсылкаПожаловаться
Попозже скину продолжение- грузится долго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как продолжение?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уважаемые форумчане)) Сердешно, от всей души - всех ВАС с таким ДОСТОЙНЫМ праздником таких ДОСТОЙНЫХ войск!!! Троекратное - УРРРААА:))) Поздравляю!!!
Ну чО там, по третьей, кажись?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Всех выпускников ПВВКИКУ РВ с праздником отдельно! И всех ракетчиков, конечно!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Поздравляю ВАС смежники ! ВЫ натворите ,а нам "Убирать" ! ГО 88-90 .
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо, что напомнили! Я правда уже не считаю, ну раз по третьей, так по третьей!!!
СсылкаПожаловаться
Zybc
Поздравляю всех, кто служил и служит в РВСН =)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
ПОЗДРАВЛЯЮ РВСН!!!!ОТ ИМЕНИ ВСЕХ РАКЕТЧИКОВ.
СсылкаПожаловаться
УРА!УРА!УРА!За РВСН!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru