Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Есть ли тут люди, кому я могу искренне позавидовать?

Кто-нибудь может похвастаться чистым звёздным небом над головой? Кто-нибудь наблюдает звездопад?
Летят и летят облака, летят и летят, когда они уже налетаются?! Тут метеоритный дождь на Землю налетел, и никакого шанса понаблюдать! До чего ж я невезучий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Николаевич
Аж интересно стало! Выглянул в окно: нет, всё в облаках и дождик моросит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Аж интересно стало! Выглянул в окно: нет, всё в облаках и дождик моросит...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Николай! Ну, если у Вас, на "югах" облачно и дождик, то что про нас, остальных говорить?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здравствуйте, Николай! Ну, если у Вас, на "югах" облачно и дождик, то что про нас, остальных говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам доброго здоровьица! Ну не знаю, может кто с метёлкой на крышу тучки погонять...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Гадюкино тоже опять дожди!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксана, не знаю, как у вас, а у нас на югах мороз (слабенький правда) и снег сыпет со вчерашнего обеда :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Аналогично. Тучи. Нет в жизни счастья! ))))
СсылкаПожаловаться
9507213599
Небо относительно чистое а вот метеоритного дождя ,что то не видать
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Погода дрянь,зимы нет,воды в Волге нет,рыбалки нет,звезд тоже нет!((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Погода дрянь,зимы нет,воды в Волге нет,рыбалки нет,звезд тоже нет!((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
хрен с ними - с водой и рыбой! Звёзд нет - вот беда, так беда!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин,я УВЕРЕН,там за облаками ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Джин,я УВЕРЕН,там за облаками ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивают моряка:"А как вы ориентируютесь по звёздам?". Отвечает:"Легко! Где звёзды, там - небо!!!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в окне звезды видно, целых5, а дальше многоэтажка....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше многоэтажка....

Танамитом её, заразу, шоб небо не застила!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много-
этажка
мало-
метражка!
Звёзд - всего пять.
Звездопад? Не видать....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Много-
этажка
мало-
метражка!
Звёзд - всего пять.
Звездопад? Не видать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёпта, Джин, выдать сильно тя огорчило, что стихами заговорил :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ёпта, Джин, выдать сильно тя огорчило, что стихами заговорил :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тёзка, "огорчило" - не то слово! тут мечту заслоняют...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жанна,офицеров со столька звёздами не бывает! Это наверное бутылку из под коньяка тебе на подоконник сбросили.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можете позавидовать мне :)) Первый и последний раз в жизни! Который день над Москвой наблюдаю чистейшее черное небо и молодойц месяц был тоненькой лодочкой снизу, и рядышком одна звезда, яркая-яркая... И больше в небе ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можете позавидовать мне :)) Первый и последний раз в жизни! Который день над Москвой наблюдаю чистейшее черное небо и молодойц месяц был тоненькой лодочкой снизу, и рядышком одна звезда, яркая-яркая... И больше в небе ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Мелочью звените, Марфа Васильна! Разбогатеетееееее...:))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примета, што ль, какая? ;))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Примета, што ль, какая? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Мелочью перед молодым месяцем позвенеть нужно!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу, черт его дери, (всплескивая руками), ну что ты будешь делать? ;(((
Мелочи, как грязи, да прошляпила теперь молоденького-то ;(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне когда то оч давно говорили что молодому месяцу купюру покрупнее показывать нада. Теперь понял почему он ничего не подкидывает, а то я ему тыкаю бумажки всякие, порой даже иностранного производства :))) наивный.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А мне когда то оч давно говорили что молодому месяцу купюру покрупнее показывать нада. Теперь понял почему он ничего не подкидывает, а то я ему тыкаю бумажки всякие, порой даже иностранного производства :))) наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не наивный!!! Бумажки иностранные уже есть?
"... чего же тебе еще надо, хороняка?" (х/ф про супруга моего - Великого Государя Ивана Васильевича)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - сильно не трясти, а то как свалится мулиён... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Оторвал зад от стула в надежде полюбоваться звездопадом - фигушки одни облака.Васильна в какой Москве вы живете? В американской? По закону подлости не видел ни одного звездного дождя.Всегда облачно.
СсылкаПожаловаться
Оторвал зад от стула в надежде полюбоваться звездопадом - фигушки одни облака.Васильна в какой Москве вы живете? В американской? По закону подлости не видел ни одного звездного дождя.Всегда облачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в ЮВАО только одна звездулька и была :)) До вчерашнего дня, во всяком случая:))
Щас ничО не видно :((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Марина! Посвящается Вам, и только Вам:

"Как у нас,
да над Москвой -
Небо - класс!
И молодой
Месяц лодочкой на нём!
Где же звёзды,
что дождём?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Марина! Посвящается Вам, и только Вам:

"Как у нас,
да над Москвой -
Небо - класс!
И молодой
Месяц лодочкой на нём!
Где же звёзды,
что дождём?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, благодарю и млею :)))
Стихов мне еще никто не посвящал :(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Александр, благодарю и млею :)))
Стихов мне еще никто не посвящал :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держите себя в руках, о, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а в какой части неба обещали звездатый дождик? ))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А задайка этот вопрос премьеру...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
Я тоже рад за него.
Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Здорово!!!
Я тоже рад за него.
Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!!Я тоже рад за него.Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)

Утром по первому показали. Вот и ответ,если учишь-не завалят,даже если хотят. Дед молоток!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru