29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
сергей андреев, 15 декабря 2010 23:06
на днях отмечал д/р сестры. часиков до 21 пил, потом спать и под утро мочегонное. в 9.45 остановили, а мне в аэропорт надо, человека встретить, документы важные забрать... запах, может, и есть, а…
Юра ... музыкант, 15 декабря 2010 22:55
что за хрень сегодня в инете , цензурка - савок здравствуй!!! куда не сунься только о погоде и разговоры. старый мент у власти, или в чём дело ???
виталий..., 15 декабря 2010 21:33
Вновостях показали ..мужик на внедорожнике хундай..начал таранить всех подряд..побил порядка 20 машин !!!потом гаи и водители его поймали ..успели морду разбить..а Вы что бы с ним сделали?
Лебедев, 15 декабря 2010 21:22
По ящику уже начинают лебединое озеро показывать. Очевидцы есть?
eлена бессонова, 15 декабря 2010 21:16
кто использовал концентрат вместо тосола и антифриза.какое ваше мнение в использовании
sergei evdokimenko, 15 декабря 2010 20:07
кто знает .я снял авто с учета но транзиты не получал как долго по времени я могу ездить страховка есть снял для продажи
анна анна, 15 декабря 2010 19:39
Мыть или не мыть ...машинку до весны?Одни говорят - деньги на ветер,другие - агрессивные реагенты -мыть! денег жалкоооо!!!
Виталий Добрынин, 15 декабря 2010 14:55
После принятия закона о полиции, возникает вопрос : Как обращаться к человеку в синей форме? Неужели .. Гер ПОЛИЦАЙ ?
Александр Мухин, 15 декабря 2010 14:39
Здрассссьте Всем. Вчера (14 декабря) посетил МОТОТРЭР СЗАО г.Москвы. Отчёт об этом может кому нибудь поможет сэкономить время и деньги. Начали (нас было двое) упражняться около 11 часов, раньше не…
Александр Томилин, 15 декабря 2010 13:27
Дестабилизация обстановки в стране, как один из видов подрывной деятельности – легше и безопаснее, чем открытое противостояние, потому что делается руками недовольных, живущих на данной территории…
Ксюша, 15 декабря 2010 11:59
Случилось сегодня ситуация. Едем с подругой в моей тёпленькой машинке, видим возле остановки лежит тело. На улице - 30. Я останавливаюсь, подхожу к телу, сначала думала бомж, смотрю вроде нормально…
Ольга Машук, 15 декабря 2010 08:53
У нас в Карелии с уважением всеж не плохо, приятно, когда ты уступишь дорогу или пропустишь кого- нибудь, тебя благодорят. Все таки у нас народ не такой черствый!!!
Павел, 15 декабря 2010 08:46
неоднократно замечал, потеют стекла на калине. старые способы включить печку не особо помогают, как и приоткрыть окно. на 14 и 7 таких проблем не было. подскажите, может что новое придумали.
Дмитрий Василько, 15 декабря 2010 06:55
Существа сосущие. Воткнут зуб в жертву и тащатся от того, как она корчится. Водятся в сетях, подкрадываются незаметно, и вот жертва уже и не понимает, что на зубок попала. В итоге- конструктива…
Леший, 14 декабря 2010 21:38
Мы на перекуре ! Кто объяснит что такое дети? Тому конфетку дам ))))
Леший, 14 декабря 2010 16:21
На днях наблюдал картину))))) Женщина за рулем одновременно ест шоколадку, курит, разговаривает по мобильнику, при скорости 50 км/ч. Я бы сам внимания не обратил, сын увидел . Ехали в соседних полосах…
Mari, 14 декабря 2010 16:14
Уважаемые, не в моих правилах уже в начале темы цитировать кого-либо. Но  сейчас я делаю исключение, потому как лучше и не скажешь. ИМХО. Г-н президент, извините, что цитирую вам вас. Вы в своем…
Какая категория людей предпочитает купить новую ОКУ и почему они за эти деньги не купят подержанную иномарку?
Ирина Братухина(Блинова), 14 декабря 2010 11:03
вот тоже..сижу счас,просто колбасит..Думаю - может кто посоветует, как поступить, уже даже не знаю что делать... Смысл в том, что мой дом стоит в середине домов, то есть двор и с одной стороны и с…
Юрий Сухов, 14 декабря 2010 09:25
Женщина за рулем тазика из правительства, нерусская, та что санкционировала подорожание бензина!
Темы форума