3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва

По ящику уже начинают "лебединое озеро" показывать. Очевидцы есть?
Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
Опять штоль власть меняется? Какой флаг-то вешать?
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Опять штоль власть меняется? Какой флаг-то вешать?
СсылкаПожаловаться
Флаг "Весёлого Роджера"!!!
СсылкаПожаловаться
9507213599
"Спартак" чемпион
СсылкаПожаловаться
александр королёв
пойдукась я дробовик заряжу. на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
А в Рязани всё тихо,по телевизору сериалы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти с утра большой сбор был, потом "органы" оттеснили аккуратненько... За вечер пока не знаю. Но город сегодня совсем без "лиц кавказской национальности".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти с утра большой сбор был, потом "органы" оттеснили аккуратненько... За вечер пока не знаю. Но город сегодня совсем без "лиц кавказской национальности".
СсылкаПожаловаться
Пошло-поехало...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти с утра большой сбор был, потом "органы" оттеснили аккуратненько... За вечер пока не знаю. Но город сегодня совсем без "лиц кавказской национальности".
СсылкаПожаловаться
Вот беда-то - вынужденный простой у "лиц". Переживут...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
модеры- хорош ссылку удалять , пусть народ полюбуется. http://www.lifenews.ru/news/46714#conten...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Да нормально все будет, сейчас всех разгонят и всё закончится.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
"… одни и те же вещи могут быть оценены весьма различным, а подчас даже прямо противоположным образом. Так, к примеру, когда западные народы противятся иностранному вторжению, это называется "патриотизмом" и всячески приветствуется. Но когда то же самое делают народы Востока, это становится "фанатизмом" или "ксенофобией" и вызывает к себе только ненависть и презрение".
(Рене Генон "Кризис современного мира")

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария