Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акая категория людей предпочитает купить новую ОКУ?

Какая категория людей предпочитает купить новую ОКУ и почему они за эти деньги не купят подержанную иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Дмитрий Борисов
Я бы взял, на работу гонять! Бензина ест, как зажигалка, проходимость по снегу оч. хорошая, в городе самое то. У меня у брательника была - ничего на ней не ломалось. Но, повторюсь, только на работу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Я бы взял, на работу гонять! Бензина ест, как зажигалка, проходимость по снегу оч. хорошая, в городе самое то. У меня у брательника была - ничего на ней не ломалось. Но, повторюсь, только на работу.
СсылкаПожаловаться
....или на дачу =)))
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
....или на дачу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или до ближайшего ларька за сигаретами- и сразу обратно
СсылкаПожаловаться
....или до ближайшего ларька за сигаретами- и сразу обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши люди в булочную на оке не ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
9507213599
Получается что никакая не предпочитает? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
пОКУпают ОКкуратные,ОКтивные пОКУ... пофигисты
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Может, те кто имеет отношение к их производству? Ну типа я нормальное авто произвожу и на нем нормально езжу...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Может, те кто имеет отношение к их производству? Ну типа я нормальное авто произвожу и на нем нормально езжу...
СсылкаПожаловаться

они знают как их делают, так что врятли в жизни купят сее чудо
СсылкаПожаловаться
Жадина
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого. Вот и покупают. А вот какая категория выбирает,ту же оку,только иностранного производства,да дороже в несколько раз
СсылкаПожаловаться
Жадина
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого. Вот и покупают. А вот какая категория выбирает,ту же оку,только иностранного производства,да дороже в несколько раз
СсылкаПожаловаться
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого.

Именно по причине заоблочной цены Оку в 2006-м году сняли с производства, а стоить она стала после введения норм Евро-2 как новый ВАЗ 2105.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тесёлкин
а я жене бы взял, всё равно чего бить что иностранную малотрижку либо оку
СсылкаПожаловаться
Андрей Тесёлкин
а я жене бы взял, всё равно чего бить что иностранную малотрижку либо оку
СсылкаПожаловаться
А жену-то не жалко? Ока-очень небезопасная машина при ударе. Иногда кажется, что консервные банки прочнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
А жену-то не жалко? Ока-очень небезопасная машина при ударе. Иногда кажется, что консервные банки прочнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ездит 30-40 км в час, зато железо дешевле
СсылкаПожаловаться
Стоимость ремонта и запчастей разная. У моего знакомого уже 3 Оки было, сечас очередную собрался брать. Передвигается только по городу. Дети взрослые, поэтому максимум в салоне он с женой. Ремонтирует с закрытыми глазами. Короче эксплуатирует, как велосипед. Так если ему больше и не надо, то зачем ему старая побитая жизнью иномарка?
СсылкаПожаловаться
Павел Guskov
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"
СсылкаПожаловаться
Павел Guskov
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"
СсылкаПожаловаться
Так у ГАИшников прикол ходит: "Остановить "Оку" все равно что ребенка обидеть!" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так у ГАИшников прикол ходит: "Остановить "Оку" все равно что ребенка обидеть!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. У нашей семьи разномастые машины. Практически никого не тормозят,а вот сестру на окушке достали. Останавливают в день по несколько раз,для проверки документов или еще чего нибудь. Думаете нарушает? Нет, с 2006 года один штраф,за пешехода. У меня др.машина и меня тормозят не чаще 1-2раз в год. Последний раз тормознули,не далеко шиномонтажки, колесо пробила и ГАИшник предупредить хотел что колесо приспущенно
СсылкаПожаловаться
Жадина
Не скажите. У нашей семьи разномастые машины. Практически никого не тормозят,а вот сестру на окушке достали. Останавливают в день по несколько раз,для проверки документов или еще чего нибудь. Думаете нарушает? Нет, с 2006 года один штраф,за пешехода. У меня др.машина и меня тормозят не чаще 1-2раз в год. Последний раз тормознули,не далеко шиномонтажки, колесо пробила и ГАИшник предупредить хотел что колесо приспущенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф за пешехода, по моему за это сажают....
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
Штраф за пешехода, по моему за это сажают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сбитого. А не пропущенного. При том гаишник докопался. Меня сестра как раз везла, в гости. Уже на зебре увидели бегущего дедка,резко остановились,а он взял и сзади машину оббежал. Ну мы и поехали,а чуть далее гаи:-Иди сюда,мой милый птенчик. 800руб тю-тю
СсылкаПожаловаться
Павел Guskov
СсылкаПожаловаться

наверное острые ощущения когда на ОКЕ 120??=)
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
А как вам старая шутка что при краш-тесте 8 из 10 машин ОКА, не доезжают до стены
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
У ОКИ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ОНА МАЛЕНЬКАЯ! НО....(ПУСТЬ НА МЕНЯ ОКАВОДЫ НЕ ОБИЖАЮТСЯ) МАШИНА СЕЯ ТОЛЬКО ДЛЯ МЯГКО ГОВОРЯ НЕВЫСОКИХ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕШИРОКИХ....ДЛЯ МЕЛКИХ, КОРОЧЕ, ЧЕ ГРЕХА ТАИТЬ! ПРИ РОСТЕ ОТ 165 В НЕЙ ПРОСТО НЕУДОБНО, А ПРИ РОСТЕ ОТ 180 (ЭТ ПРО МЕНЯ) - УПРАВЛЕНИЕ СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ - КОЛЕНИ ВЫШЕ РУЛЯ.
А ЗАБЫЛ - ЕЩЕ ОДНО ПРЕИМУЩЕСТВО - ОДНА ПАЧКА СВЕЧЕЙ - НА ДВЕ ЗАМЕНЫ....
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
не мелких, а компактных ! меня всегда смех разбирает когда друг на яму приезжает !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На цену новой Оки можно купить только ооооочень тууууухлую иномарку. По-моему это многое объясняет. :) Сама не сторонник Оки, но не буду вот так глумиться все равно. Пусть оководы покупают свои скорлупки, если им они нравятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
КАК ОКА, КАК ОКА?! ОКА КАК ОКА!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Помню, пригнали ребята на СТО подержаный БМВ. Довольные! Взяли за копейки, вот удача! Продиагностируйте, что нужно. Написали им список деталей, работа столько-то. Приезжают пацаны с рынка, невесёлые... Цены-то кусаются! Оказалось и тачку не дёшево взяли(для такого состояния).
Купить машину-пол-беды. А вот как содержать...?Вероятно в их действиях есть свой расчёт. Ведь иномарки не ломаются только в интернете.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Помню, пригнали ребята на СТО подержаный БМВ. Довольные! Взяли за копейки, вот удача! Продиагностируйте, что нужно. Написали им список деталей, работа столько-то. Приезжают пацаны с рынка, невесёлые... Цены-то кусаются! Оказалось и тачку не дёшево взяли(для такого состояния).
Купить машину-пол-беды. А вот как содержать...?Вероятно в их действиях есть свой расчёт. Ведь иномарки не ломаются только в интернете.
СсылкаПожаловаться
Ломается все, но как часто? У нас автобизнес построен не на продаже машин, а на продаже запасных частей! Самые распространенные магазины после продуктовых и аптек - это магазины запчастей! Используя нашу машину максимум за 5 лет ты на запчасти тратишь ее полную стоимость, а на импортную максимум 20% от ее стоимости!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ломается все, но как часто? У нас автобизнес построен не на продаже машин, а на продаже запасных частей! Самые распространенные магазины после продуктовых и аптек - это магазины запчастей! Используя нашу машину максимум за 5 лет ты на запчасти тратишь ее полную стоимость, а на импортную максимум 20% от ее стоимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотря на все недостатки, у отечественного автопрома есть один большой плюс, который и удерживает многих от приобретения иномарок. В связи с очень скудным модельным рядом, практически любую деталь можно найти в наличии сразу.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не смотря на все недостатки, у отечественного автопрома есть один большой плюс, который и удерживает многих от приобретения иномарок. В связи с очень скудным модельным рядом, практически любую деталь можно найти в наличии сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня ни разу не возникло проблем с поиском деталей на BMW e36 купе, хотя живу далеко не в москве... у нас лад калин не очень много, а приор, один раз только видел... к нам не выгодно везди через границы тачки, цена вырастает (я живу в Калининградской области, наша область не граничит с остальной Россией)
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов

у меня ни разу не возникло проблем с поиском деталей на BMW e36 купе, хотя живу далеко не в москве... у нас лад калин не очень много, а приор, один раз только видел... к нам не выгодно везди через границы тачки, цена вырастает (я живу в Калининградской области, наша область не граничит с остальной Россией)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и надо было начинать:-"Кто в Калининградской области купит Оку?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru