3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акая категория людей предпочитает купить новую ОКУ?

Какая категория людей предпочитает купить новую ОКУ и почему они за эти деньги не купят подержанную иномарку?
Иван Сухомлинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дмитрий Борисов
Я бы взял, на работу гонять! Бензина ест, как зажигалка, проходимость по снегу оч. хорошая, в городе самое то. У меня у брательника была - ничего на ней не ломалось. Но, повторюсь, только на работу.
СсылкаПожаловаться
Иван СухомлиновВ ответ на Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Я бы взял, на работу гонять! Бензина ест, как зажигалка, проходимость по снегу оч. хорошая, в городе самое то. У меня у брательника была - ничего на ней не ломалось. Но, повторюсь, только на работу.
СсылкаПожаловаться
....или на дачу =)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Иван Сухомлинов
Иван Сухомлинов
....или на дачу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или до ближайшего ларька за сигаретами- и сразу обратно
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
....или до ближайшего ларька за сигаретами- и сразу обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши люди в булочную на оке не ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
9507213599
Получается что никакая не предпочитает? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
пОКУпают ОКкуратные,ОКтивные пОКУ... пофигисты
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Может, те кто имеет отношение к их производству? Ну типа я нормальное авто произвожу и на нем нормально езжу...
СсылкаПожаловаться
Иван СухомлиновВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Может, те кто имеет отношение к их производству? Ну типа я нормальное авто произвожу и на нем нормально езжу...
СсылкаПожаловаться
Может, те кто имеет отношение к их производству? Ну типа я нормальное авто произвожу и на нем нормально езжу...

они знают как их делают, так что врятли в жизни купят сее чудо
СсылкаПожаловаться
Жадина
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого. Вот и покупают. А вот какая категория выбирает,ту же оку,только иностранного производства,да дороже в несколько раз
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Жадина
Жадина
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого. Вот и покупают. А вот какая категория выбирает,ту же оку,только иностранного производства,да дороже в несколько раз
СсылкаПожаловаться
Думаю что даже новая ока,стоит не дорого.

Именно по причине заоблочной цены Оку в 2006-м году сняли с производства, а стоить она стала после введения норм Евро-2 как новый ВАЗ 2105.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тесёлкин
а я жене бы взял, всё равно чего бить что иностранную малотрижку либо оку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Андрей Тесёлкин
Андрей Тесёлкин
а я жене бы взял, всё равно чего бить что иностранную малотрижку либо оку
СсылкаПожаловаться
А жену-то не жалко? Ока-очень небезопасная машина при ударе. Иногда кажется, что консервные банки прочнее
СсылкаПожаловаться
Андрей ТесёлкинВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
А жену-то не жалко? Ока-очень небезопасная машина при ударе. Иногда кажется, что консервные банки прочнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ездит 30-40 км в час, зато железо дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Стоимость ремонта и запчастей разная. У моего знакомого уже 3 Оки было, сечас очередную собрался брать. Передвигается только по городу. Дети взрослые, поэтому максимум в салоне он с женой. Ремонтирует с закрытыми глазами. Короче эксплуатирует, как велосипед. Так если ему больше и не надо, то зачем ему старая побитая жизнью иномарка?
СсылкаПожаловаться
Павел Guskov
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Павел Guskov
Павел Guskov
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"
СсылкаПожаловаться
Так у ГАИшников прикол ходит: "Остановить "Оку" все равно что ребенка обидеть!" ))))
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так у ГАИшников прикол ходит: "Остановить "Оку" все равно что ребенка обидеть!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. У нашей семьи разномастые машины. Практически никого не тормозят,а вот сестру на окушке достали. Останавливают в день по несколько раз,для проверки документов или еще чего нибудь. Думаете нарушает? Нет, с 2006 года один штраф,за пешехода. У меня др.машина и меня тормозят не чаще 1-2раз в год. Последний раз тормознули,не далеко шиномонтажки, колесо пробила и ГАИшник предупредить хотел что колесо приспущенно
СсылкаПожаловаться
Иван СухомлиновВ ответ на Жадина
Жадина
Не скажите. У нашей семьи разномастые машины. Практически никого не тормозят,а вот сестру на окушке достали. Останавливают в день по несколько раз,для проверки документов или еще чего нибудь. Думаете нарушает? Нет, с 2006 года один штраф,за пешехода. У меня др.машина и меня тормозят не чаще 1-2раз в год. Последний раз тормознули,не далеко шиномонтажки, колесо пробила и ГАИшник предупредить хотел что колесо приспущенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф за пешехода, по моему за это сажают....
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Иван Сухомлинов
Иван Сухомлинов
Штраф за пешехода, по моему за это сажают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сбитого. А не пропущенного. При том гаишник докопался. Меня сестра как раз везла, в гости. Уже на зебре увидели бегущего дедка,резко остановились,а он взял и сзади машину оббежал. Ну мы и поехали,а чуть далее гаи:-Иди сюда,мой милый птенчик. 800руб тю-тю
СсылкаПожаловаться
MickВ ответ на Павел Guskov
Павел Guskov
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"
СсылкаПожаловаться
Еду в Сочи на "Оке", держу 120км, обхожу крутую Ауди и тот мужик обиделся! Сразу рев мотора, дым из-под колес, рванул и ушел. Я как шел 120 так и иду. Обхожу его снова. А сплошкая по дороге петляет( то 2 полосы, то одна) Выбрал он момент и опять обошел. И выкатываемся на ростовскую трассу. Тут меня гаишники и тормозят. Он аж посреди трассы притормознул, что бы меня пропустить и лыбиться от уха до уха, мол так тебе татарин на окушке и надо. Гаишники долго хохотали- "Мы вышли на трассу московские мерсы, питерские лексусы тормозить, а тут Ока чешет куда тем мерсам браться!!!.Обошлось превышение мое двумя бутылками пива. Другой раз то же самое, но на иномарке обошлось в 3 тысячи. Вернусь к "Окушечке"

наверное острые ощущения когда на ОКЕ 120??=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария