Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Злые люди, не будте такими!!!

Случилось сегодня ситуация. Едем с подругой в моей тёпленькой машинке, видим возле остановки лежит тело. На улице - 30. Я останавливаюсь, подхожу к телу, сначала думала бомж, смотрю вроде нормально одетый, просто испачканный, перевернула его чуть чуть а лицо у мужчины разбито. Звоню в скорую вызываю , объяснила где эта остановка, сказала номер машины, и начала ждать. Предварительно достала плед из багажника, укрыла мужчину.Мне сказали что лутше его не трогать, потому что не известно какие у него травмы. Мы с подругой стоим ждем скорую, мужчина начинает что то говорить. В это время мимо все едут и тупо смотрят и ржут. Несколько машин останавливались, оттуда вылезали заинтересованные морды и задавали один и тот же вопрос " Чё сбили!!!". Я была в ужасе. Ну нельзя же быть такими моральными уродами. Ведь на месте этого человека мог быть их близкий. Славо богу скорую дождались, оказалось его избили и ограбили, прямо на этой остановке . Пожалуста не будте такими моральными уродами, помогайте друг другу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Такие уроды, пока сами на месте потерпевшего не будут, не перестанут быть уродами.
СсылкаПожаловаться
Такие уроды, пока сами на месте потерпевшего не будут, не перестанут быть уродами.
СсылкаПожаловаться

+10000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Леший
Ваше счастье , Оксана, что этот человек не сказал что его сбила машина. Тогда проблем у Вас было бы намного больше,пока все прояснилось бы.
СсылкаПожаловаться
Леший
Ваше счастье , Оксана, что этот человек не сказал что его сбила машина. Тогда проблем у Вас было бы намного больше,пока все прояснилось бы.
СсылкаПожаловаться

Я бы ему сказал!!!!Все равно это не повод для меня отказывать в помощи
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Моя хата с краю... Бог нам судья.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
я серьезен. Оксана Вы молодец. поддерживаю Вас
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Молодец,Оксана! Спасла человека. А ведь на его месте мог оказаться любой из нас.
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Молодец,Оксана! Спасла человека. А ведь на его месте мог оказаться любой из нас.
СсылкаПожаловаться

Вот именнно когда мы сидим дома в халате после ванной или едем в тепленьком автомобиле смотрим в окно или в телевизор думается что это где то далеко, это не с нами, не с нашими близкими, и никогда с нами этого не произойдет!!! Напрасно, всяко может быть
СсылкаПожаловаться
Андрей _*_*_
ПРавильно поступили,Оксана..У меня не раз были такие случаи.Слава Богу,все обходилось.А люди...Люди(вернее человеки)-разные бывают..
СсылкаПожаловаться
Оксан у меня была похожая ситуация только тело лежало в большой луже весной дело было где то в марте и тоже самое поднял я его а он лыка не вяжет бухой в уматину я его держу что б он не упал вроде смотрю в чуство приходит отпустил его он начел идти и подскальзнулся и на капот и капот помял!! ладно хоть взади машины стояли видели что я ему помочь просто хотел!!!!вот и помог!
СсылкаПожаловаться
Оксан у меня была похожая ситуация только тело лежало в большой луже весной дело было где то в марте и тоже самое поднял я его а он лыка не вяжет бухой в уматину я его держу что б он не упал вроде смотрю в чуство приходит отпустил его он начел идти и подскальзнулся и на капот и капот помял!! ладно хоть взади машины стояли видели что я ему помочь просто хотел!!!!вот и помог!
СсылкаПожаловаться
Подобный случай: лето, на асфальте у стены дома лежит мужик пьяный, пытается подняться и бьётся лбом о какую-то ж/б конструкцию выступающую из стены... раз за разом, мне было больно смотреть на эти его попытки... помог ему подняться, он пошёл... валяются паспорт и портмоне... догоняю-отдаю, не поверите пытался руки мне целовать... и тут его переклинило... получаю в морду лица...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Подобный случай: лето, на асфальте у стены дома лежит мужик пьяный, пытается подняться и бьётся лбом о какую-то ж/б конструкцию выступающую из стены... раз за разом, мне было больно смотреть на эти его попытки... помог ему подняться, он пошёл... валяются паспорт и портмоне... догоняю-отдаю, не поверите пытался руки мне целовать... и тут его переклинило... получаю в морду лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

К сожалению тоже бывает последствия болевого шока или элементарного алкогольного опьянения.Не без этого
СсылкаПожаловаться
John
Молодец, Оксана. Печально, что люди сейчас стали на столько равнодушными. Нам всем пора учиться быть как минимум внимательнее друг другу, не проходить мимо чужой беды. Иначе дно - будет не нация, а сборище зверей, бросающихся друг на друга по малейшему поводу и равнодушно проходящих мимо тех, кому нужна помощь. Сейчас каждый боится каждого, никто не хочет заморачиваться чужой бедой - все просто идут мимо, опустив глаза. Давайте начнем наконец хотя бы стремиться быть людьми...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сказка.
Чем навеяло сие?
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Да, смело... Я бы мимо проехал...Был опыт, сделал человеку добро, а получил зло...
СсылкаПожаловаться
кирилл абронин
нет слов. Да мужики на кого равняться???А ВЫ просто молодец
СсылкаПожаловаться
Beeka
Очень смело. Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
У Оксаны что ни день новое приключение. Молодца, держите форум в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
молодец Оксана побольше бы таких понимающих людей на свете респект
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот все время боюсь за своих пожилых родителей. Случись вот так на улице сердечный приступ и не поможет никто... Оксана, Вы большая молодец!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Оксана вам уважуха и респект,рад что есть ещё человеки в массе человеческих особей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Моё уважение Вам, Оксана!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
респект вам)) жаль что хамья и быдла на дорогах все больше а нормальных людей все меньше.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодец, Оксана. Надо оставаться людьми. У меня когда-то была ситуация вроде вашей, только посмешнее. Гуляя с собаками за 200 метров от своего дома, наткнулась на мужчинку лежащего в снегу в обнимку с бутылочкой водки, лыка не вязал... А мороз обещали градусов 15. Я разволновалась за него, он наверняка замерз бы на снегу ночью. Сама даже в подъезд свой затащить не смогла бы такую тушку, побежала по соседям, ни один не пошевелился - говорят, пусть мерзнет. В больницу бесполезно звонить, он же пьяный в сиську. Созрела идея - позвонила в милицию. А дежурный говорит - у нас в районе вытрезвителя нету. Я начала умолять, говорю, не берите грех на душу, возьмите его хотя бы в обезьянник. Замерзнет ведь человек. Он послушал, сказал, вышлет машину. Специально оделась, пошла посмотреть. Действительно, приехала буханка, менты мужчинку понесли туда.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодец, Оксана. Надо оставаться людьми. У меня когда-то была ситуация вроде вашей, только посмешнее. Гуляя с собаками за 200 метров от своего дома, наткнулась на мужчинку лежащего в снегу в обнимку с бутылочкой водки, лыка не вязал... А мороз обещали градусов 15. Я разволновалась за него, он наверняка замерз бы на снегу ночью. Сама даже в подъезд свой затащить не смогла бы такую тушку, побежала по соседям, ни один не пошевелился - говорят, пусть мерзнет. В больницу бесполезно звонить, он же пьяный в сиську. Созрела идея - позвонила в милицию. А дежурный говорит - у нас в районе вытрезвителя нету. Я начала умолять, говорю, не берите грех на душу, возьмите его хотя бы в обезьянник. Замерзнет ведь человек. Он послушал, сказал, вышлет машину. Специально оделась, пошла посмотреть. Действительно, приехала буханка, менты мужчинку понесли туда.
СсылкаПожаловаться
вот удружила то)) очнулся мужик- ни денег ни часов ни водки))))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
вот удружила то)) очнулся мужик- ни денег ни часов ни водки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б вообще не проснулся, по вашему? Сосед из нашего дома вот так по пьянке замерз в 500 метрах от дома. Сочетание зима и водка - это не шутки. К сожалению, помощи я нигде не получила, а сама я тощенькая, не доволокла бы его.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше б вообще не проснулся, по вашему? Сосед из нашего дома вот так по пьянке замерз в 500 метрах от дома. Сочетание зима и водка - это не шутки. К сожалению, помощи я нигде не получила, а сама я тощенькая, не доволокла бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не лучше, Светик, это юмор у меня такой)) сам я пьяных не таскаю а привожу в чувство и адрес или телефон узнаю. а дальше пусть родня его волокет))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
конечно не лучше, Светик, это юмор у меня такой)) сам я пьяных не таскаю а привожу в чувство и адрес или телефон узнаю. а дальше пусть родня его волокет))
СсылкаПожаловаться
Aleks
да ситуация в принципе может любого коснуться-потерял сознание,упал,ударился, лицо в кровь....а для окружающих пьяный алкаш.просто менталитет такой..этим летом жара стояла да и влажность соответственно высокая.люди просто падали на тротуарах а вот никто трогать их и оказывать помощь не пытался.а всё почему?-долбанная страна и её законы.адвокаты могут в случае летального исхода,просто раздеть до нитки.поэтому и в правилах написано,что в случае аварии ты не должен останавливаться и пытаться оказывать самостоятельную помощь,заслоняя проезд аварийному транспорту.а вот позвонить это уже обязан..но реагирует все очень быстро,скорая,пожарная и копы слетаються мгновенно.притом в неограниченном количестве.и все имеют соответствуюшие знания что бы оказать необходимую помощь.несколько лет назад приятелю спасли жизнь пожарники-остановилось сердце.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо всем большое. Сегодня позвонил этот парень. Зовут его Максим, работает на железной дороге, жена и маленький ребёнок. Слава богу отделался сотрясением и гематомами. Я не ощущаю себя каким то там героем, но приятно. Я вообще такая шизанутая по жизни, многие меня не понимают. Вот честно, могу ехать увидеть бабушку с внуком или маму с двумя детьми я останавливаюсь подвожу, просто так бесплатно, особенно зимой когда холодно. Я сразу вспоминаю как я с сыной в лютую зиму, все закутанные бежали скорей домой. В больницах, банках, где угодно, все бабульки мои, я пропущу, помогу с бумагами, подскажу, в такие моменты я думаю о своей маме которая тоже когда нибудь станет старенькой, и быть может ей понадобитьбся помощь. Меня многие за это не понимают, мол тебе оно надо. А мне надо ну не могу я спокойно смотреть когда человеку нужна помощь. Мы же люди , мы не звери. Ещё раз спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо всем большое. Сегодня позвонил этот парень. Зовут его Максим, работает на железной дороге, жена и маленький ребёнок. Слава богу отделался сотрясением и гематомами. Я не ощущаю себя каким то там героем, но приятно. Я вообще такая шизанутая по жизни, многие меня не понимают. Вот честно, могу ехать увидеть бабушку с внуком или маму с двумя детьми я останавливаюсь подвожу, просто так бесплатно, особенно зимой когда холодно. Я сразу вспоминаю как я с сыной в лютую зиму, все закутанные бежали скорей домой. В больницах, банках, где угодно, все бабульки мои, я пропущу, помогу с бумагами, подскажу, в такие моменты я думаю о своей маме которая тоже когда нибудь станет старенькой, и быть может ей понадобитьбся помощь. Меня многие за это не понимают, мол тебе оно надо. А мне надо ну не могу я спокойно смотреть когда человеку нужна помощь. Мы же люди , мы не звери. Ещё раз спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru