21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снял авто с учета

кто знает .я снял авто с учета но транзиты не получал как долго по времени я могу ездить страховка есть снял для продажи
sergei evdokimenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Гордеев
Вообще не можешь ездить, а с транзитными бы целый месяц
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Когда берёшь авто в салоне (новое) без номеров то дней 10 ,но у вас по идее транзитки должны.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Без транзитов- 5 суток, с транзитами- 21 день.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Без транзитов вообще ездить нельзя. Отстранение и штрафстоянка.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Без транзитных - нельзя
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я ездил 15 дней без транзитов, проблем не было ни каких, у вас в птс написано что транзиты не выданы! ИДПС смотрит на дату "не выдачи транзитов" и если 21 день не прошел говорит вам до свидания
СсылкаПожаловаться
Сафонов Виль
продам ТНВД и форсунки. Крайслер Гранд Вояджер 1997 год объем 2500 . 115 сил Австрия
СсылкаПожаловаться
михаил акименко
смысл был не брать транзиты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария