Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обращаться к милиционеру

После принятия закона о полиции, возникает вопрос : Как обращаться к человеку в синей форме? Неужели .. Гер ПОЛИЦАЙ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
анна анна
Ваше высокоблагородие,как до революции.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гер не перепутать главное....
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну милиция- менты, а полиция- понты
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Да так же как и сейчас "слышь командир" тут такое дело"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Околоточный! Караууул! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Околоточный! Караууул! ))
СсылкаПожаловаться
щемись, мусорА)))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....
СсылкаПожаловаться
анна анна
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....
СсылкаПожаловаться
Вот так: "Лейтенант Сидоров. Предъявите ваши документы!"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вот так: "Лейтенант Сидоров. Предъявите ваши документы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж СидоровА, а еще лучше - "полковница"
СсылкаПожаловаться
анна анна
Тогда уж СидоровА, а еще лучше - "полковница"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноват, Ваше высокоблагородиессс, не узнал!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри у меня с....В другой раз на конюшню!!! Пороть!!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Смотри у меня с....В другой раз на конюшню!!! Пороть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться

А я обратила внимание, они сначала сами берут доки, читают имя отчество и говорять: "Ну и что будем делать Юлия Владимировна?..." )))) а там по обстановочке... либо они разведут(на бабло), либо их я разведу (отпустить меня)... смотря чья правда... ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова

А я обратила внимание, они сначала сами берут доки, читают имя отчество и говорять: "Ну и что будем делать Юлия Владимировна?..." )))) а там по обстановочке... либо они разведут(на бабло), либо их я разведу (отпустить меня)... смотря чья правда... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... либо я их разведу на бабло ))) нет такого варианта ? )))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
... либо я их разведу на бабло ))) нет такого варианта ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин....)))) Надо подумать, а то что они только нас на бабки разводят....а мы так, просто отпустить...)))))) А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
Во, блин....)))) Надо подумать, а то что они только нас на бабки разводят....а мы так, просто отпустить...)))))) А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начать служить в ССБ и дать взятку, а там уж и третий вариант не за горами :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Либо внештатным сотрудником ССБ....в это болота под названием МВД, ГИБДД и тому подобное лезть не хочется, - противно... еще и испачкаться можно....фу....((((
Лучше просто с миниатюрненькой камерой тогда ездить... типа, ну предположим в кольцо или серьгу запрятать... ))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На батарейках энеджайзер....))))))))))))) чтобы долго игрались и не отвлекались....))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова

На батарейках энеджайзер....))))))))))))) чтобы долго игрались и не отвлекались....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну тогда и нумера для них создать надобно....а полосатую на аккумуляторе или на энеджайзере в прокат выдавать....))))) Он тебя тормозит, а ты ему из окна авто - а палочку не желаете да есчо и на аккумуляторе, долгоигрующая....и нумер только для вас сегодня и только со скидкой... Какая разница им, все ровно они как барышни на трассах... )))) так хоть отдохнут и в тепле и в игре и при своем инструмэнте будуть...)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова

ну тогда и нумера для них создать надобно....а полосатую на аккумуляторе или на энеджайзере в прокат выдавать....))))) Он тебя тормозит, а ты ему из окна авто - а палочку не желаете да есчо и на аккумуляторе, долгоигрующая....и нумер только для вас сегодня и только со скидкой... Какая разница им, все ровно они как барышни на трассах... )))) так хоть отдохнут и в тепле и в игре и при своем инструмэнте будуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ради такого шоу ещё и цыганей с медведем!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ой, блин... не могу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мож им еще и ушко под пепельницу предложить...)))))) все енто заснять на камеру из колечка, а потом удостоверение ССБ предъявить....))))))))))))))) Вот это точно потом можно всю жизнь на канарах отдыхать еще и правнукам останется....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова

ой, блин... не могу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мож им еще и ушко под пепельницу предложить...)))))) все енто заснять на камеру из колечка, а потом удостоверение ССБ предъявить....))))))))))))))) Вот это точно потом можно всю жизнь на канарах отдыхать еще и правнукам останется....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы жестокая, но такая справедливая!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Стараюсь. И это всё только ради нашей доблестной милиции!!! ой простите полициии!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова

Стараюсь. И это всё только ради нашей доблестной милиции!!! ой простите полициии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы и так на многое для неё готовы, и снабжать, и помогать,и предоставлять, а теперь и ублажать( БОЛЬШОЙ, ПОЛОСАТОЙ, ДРОЖАЩЕЙ, ууууух как ДРОЖАЩЕЙ) полисрадостью!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
К вам как обращаются,гражданин?Или гражданка?Кстати,читал где-то можно сударь и сударыня,официальная рекомендация.А полиция-милиция пусть сначала сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Обычно ОНИ представляются и обращаются в ввиде нечленораздельного бормотания.Боюсь полицейских не будет,а будут полицаи...
СсылкаПожаловаться
анна анна
Обычно ОНИ представляются и обращаются в ввиде нечленораздельного бормотания.Боюсь полицейских не будет,а будут полицаи...
СсылкаПожаловаться
А вы тоже попросите их документы ,там всё написано.
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Ага, типа того: "ктан Пров, документики покажите"
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Кстати ,почему если лейтенант,то Сидоров.Я ни разу однофамильцев среди гайцев не встречал.Может всё впереди?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Кстати ,почему если лейтенант,то Сидоров.Я ни разу однофамильцев среди гайцев не встречал.Может всё впереди?
СсылкаПожаловаться
ладно. Подполковник Сидоров! Лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
А я один раз на Джубгинском посту встретила....однофамильца... ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
А я один раз на Джубгинском посту встретила....однофамильца... ))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю,такое бывает раз в жизни и не у всех!
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
Так он там уже давно пасётся, как я понимаю... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru