11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обращаться к милиционеру

После принятия закона о полиции, возникает вопрос : Как обращаться к человеку в синей форме? Неужели .. Гер ПОЛИЦАЙ ?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
анна анна
Ваше высокоблагородие,как до революции.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гер не перепутать главное....
СсылкаПожаловаться
Василий
ну милиция- менты, а полиция- понты
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Да так же как и сейчас "слышь командир" тут такое дело"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Околоточный! Караууул! ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Околоточный! Караууул! ))
СсылкаПожаловаться
щемись, мусорА)))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на анна анна
анна анна
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....
СсылкаПожаловаться
Вот так: "Лейтенант Сидоров. Предъявите ваши документы!"
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вот так: "Лейтенант Сидоров. Предъявите ваши документы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж СидоровА, а еще лучше - "полковница"
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на анна анна
анна анна
Тогда уж СидоровА, а еще лучше - "полковница"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноват, Ваше высокоблагородиессс, не узнал!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
виноват, Ваше высокоблагородиессс, не узнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноват, Ваше высокоблагородиессс, не узнал!
Смотри у меня с....В другой раз на конюшню!!! Пороть!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на анна анна
анна анна
виноват, Ваше высокоблагородиессс, не узнал!
Смотри у меня с....В другой раз на конюшню!!! Пороть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на анна анна
анна анна
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....
СсылкаПожаловаться
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....

А я обратила внимание, они сначала сами берут доки, читают имя отчество и говорять: "Ну и что будем делать Юлия Владимировна?..." )))) а там по обстановочке... либо они разведут(на бабло), либо их я разведу (отпустить меня)... смотря чья правда... ))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
А лучше к ним не обращаться,поберечься.Пусть ко мне сами обращаются.А интересно как: девушка,женщина,мадам....

А я обратила внимание, они сначала сами берут доки, читают имя отчество и говорять: "Ну и что будем делать Юлия Владимировна?..." )))) а там по обстановочке... либо они разведут(на бабло), либо их я разведу (отпустить меня)... смотря чья правда... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... либо я их разведу на бабло ))) нет такого варианта ? )))
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на скорп-61
скорп-61
... либо я их разведу на бабло ))) нет такого варианта ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин....)))) Надо подумать, а то что они только нас на бабки разводят....а мы так, просто отпустить...)))))) А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
Во, блин....)))) Надо подумать, а то что они только нас на бабки разводят....а мы так, просто отпустить...)))))) А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начать служить в ССБ и дать взятку, а там уж и третий вариант не за горами :-)
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
Начать служить в ССБ и дать взятку, а там уж и третий вариант не за горами :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начать служить в ССБ и дать взятку, а там уж и третий вариант не за горами :-)

Либо внештатным сотрудником ССБ....в это болота под названием МВД, ГИБДД и тому подобное лезть не хочется, - противно... еще и испачкаться можно....фу....((((
Лучше просто с миниатюрненькой камерой тогда ездить... типа, ну предположим в кольцо или серьгу запрятать... ))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
Во, блин....)))) Надо подумать, а то что они только нас на бабки разводят....а мы так, просто отпустить...)))))) А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на скорп-61
скорп-61
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))

На батарейках энеджайзер....))))))))))))) чтобы долго игрались и не отвлекались....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
Только, если продать им чего-нибудь. Палку полосатую, вибрирующую ))) Или что там у них спросом пользуется )))

На батарейках энеджайзер....))))))))))))) чтобы долго игрались и не отвлекались....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария