23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить бабкам, что двор не их собственность?!

вот тоже..сижу счас,просто колбасит..Думаю - может кто посоветует, как поступить, уже даже не знаю что делать... Смысл в том, что мой дом стоит в середине домов, то есть двор и с одной стороны и с другой..у подьезда запарковать машину нереально - все время места заняты . да и без присмотра он оказывается..(С Хонды шильдик за 20 мин свистнули..)Так вот. ставлю машину под балкон - НЕ НА ГАЗОН!!! на парковке, там стоит всего ТРИ! постоянные машины. и постоянно за ним наблюдаю. но бабки с дома , в котором дворе я ставлю машину жутко недовольны сим фактом, постоянные скандалы, угрозы - раз..ть машину, нанять мужиков, чтоб меня замочить, вот я езжу мимо их окон - воняет им..Дом ,детей типа бужу, когда завожусь..подо мной квартира - девочка купила машину - ее запугали, и записки под дворники пихали и скандалили - она перестала ставить машину, но ей легче, у нее КИА Пиканта, она маленькая..Писали заявление участковому уже два раза - эта бабка и его на х.. посылает..Участковый сказал - я ничего поделать не могу, ставьте на платную стоянку..А я не такая богатая!!! А вот сегодня дворничиха скандал устроила - чтоб вашей машины тут не было!!я сугроб нагребла. а вы его прикатали!! обьяснения, что это тоже мой двор не действуют.. еще лопатой на машину замахивается.. предложила расчистить вечером всю стоянку - еще больший скандал....ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ирина Братухина(Блинова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Nick Lee
Заведите хахаля - чеченца или дагестанца. Как бабка начнет возбухать - зовите его.
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИРВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Заведите хахаля - чеченца или дагестанца. Как бабка начнет возбухать - зовите его.
СсылкаПожаловаться
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!

во первых я не из Москвы, во вторых машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! не мешает. а во вторых я очень миролюбивый человек, пытаюсь всегда погасить все конфликты..найти какой-то консенсус..Не получается!!!
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИРВ ответ на Ирина Братухина(Блинова)
Ирина Братухина(Блинова)
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!

во первых я не из Москвы, во вторых машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! не мешает. а во вторых я очень миролюбивый человек, пытаюсь всегда погасить все конфликты..найти какой-то консенсус..Не получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда можно договориться ! или постараться это сделать,а если не помогает,то не обращать внимания! я вам не завидую,если действительно ваша машина не стоить как кость в горле во дворе,то вам не повезло с бабулями.и почему другие машины не мешают...
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
всегда можно договориться ! или постараться это сделать,а если не помогает,то не обращать внимания! я вам не завидую,если действительно ваша машина не стоить как кость в горле во дворе,то вам не повезло с бабулями.и почему другие машины не мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и обидно..На тех мужики ездят, бабульки видимо их боятся..
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)
вот это и обидно..На тех мужики ездят, бабульки видимо их боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы заведите себе питбуля. Утром выйдите так вульгарной походкой а на улице солнышко птички поют и бабушки сидят "бооооооожий одуванчик". вы так к ним подходите здороваетесь а они на вас косятся не отвечают. Ну и вы им " вы че старые ваще страх потеряли и в толпу их питбуля кидаете ну тот не долго думая бабушку за ногу нааааа за руку нааааа за шею нааааа кравищаааааа)))) А вообще если серьезно то вы не одна такая много людей сталкивалось с такой проблемой и решить ее ссорами и угрозами нереально. Лучший вариант просто установить видео камеру с видом на машину вашу и игнорировать бабусек и дворничиху пусть говорят что хотят и делают а если поцарапают там уж сами знаете что делать)
СсылкаПожаловаться
Иванов ВолодяВ ответ на Ирина Братухина(Блинова)
Ирина Братухина(Блинова)
вот это и обидно..На тех мужики ездят, бабульки видимо их боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря загадили мы дворы своими машинами(я сам авточайник). Выходишь из подъезда и ощущение, что на автостоянке живем, господа. Недавно наблюдал картину как одна мадам гоняла детишек с детской площадки, так как они играют с мячиком, а у нее рядом машина(2109) стоИт, видите ли, которую они задевают своим дурацким мячом. А пожарная машина или карета скорой помощи вообще не проедет(тьфу 3 раза). В общем на вашей совести люди!!!!
СсылкаПожаловаться
Boris RZВ ответ на Иванов Володя
Иванов Володя
Честно говоря загадили мы дворы своими машинами(я сам авточайник). Выходишь из подъезда и ощущение, что на автостоянке живем, господа. Недавно наблюдал картину как одна мадам гоняла детишек с детской площадки, так как они играют с мячиком, а у нее рядом машина(2109) стоИт, видите ли, которую они задевают своим дурацким мячом. А пожарная машина или карета скорой помощи вообще не проедет(тьфу 3 раза). В общем на вашей совести люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять уазик! Установить кенгуру и отбойники, шторки на фарах. Пусть кто парковочного места не уступит!))))
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемотВ ответ на Иванов Володя
Иванов Володя
Честно говоря загадили мы дворы своими машинами(я сам авточайник). Выходишь из подъезда и ощущение, что на автостоянке живем, господа. Недавно наблюдал картину как одна мадам гоняла детишек с детской площадки, так как они играют с мячиком, а у нее рядом машина(2109) стоИт, видите ли, которую они задевают своим дурацким мячом. А пожарная машина или карета скорой помощи вообще не проедет(тьфу 3 раза). В общем на вашей совести люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы считаете это наши косяки??? Дома надо проектировать с парковками. Посмотрите на дома советской эпохи, такое ощущение, что люди проектировали и не верили в то, что автомобили будут в стране. И сейчас то же самое. Сдают дом, в каждой второй семье по авто, а то и по 2, а парковки на 5-8 машин и где прикажите жителям ставить машины? На стоянках?? а почему я должен кормить каких-то людей, пусть мне гос-во доплачивает денег за то что они не предоставили мне парковочное место во дворе (они же принимают проекты домов и дворовых территорий) и тогда я на эти деньги буду ставить авто на стоянку.
СсылкаПожаловаться
Юрий родионовВ ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накорми этих бабушек Шоколадкой и дешевле и сторожа появится!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна
У нас, около дома, на один газон тоже ставили машины, но одной расхреначили стекло, паре других оставили царапины на дверях. Вроде как вразумило. А так ИМХО с козлами и надо поступать, я принципиально не буду ставить на газон, хоть и мест не будет, совесть то надо иметь...
СсылкаПожаловаться
Родченкова ГалинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна
У нас, около дома, на один газон тоже ставили машины, но одной расхреначили стекло, паре других оставили царапины на дверях. Вроде как вразумило. А так ИМХО с козлами и надо поступать, я принципиально не буду ставить на газон, хоть и мест не будет, совесть то надо иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне надоели машины, которые приезжают на "ГОРБУШКУ" и не только покупатели, но и продавцы. Вечно машинами забиты дворы ( а и во дворах машины периодически "чистят"), а что творится на тротуарах - бампером упираюся в твои колени и требуют остскочить в сторону
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Родченкова Галина
Родченкова Галина
А как мне надоели машины, которые приезжают на "ГОРБУШКУ" и не только покупатели, но и продавцы. Вечно машинами забиты дворы ( а и во дворах машины периодически "чистят"), а что творится на тротуарах - бампером упираюся в твои колени и требуют остскочить в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"бампером упираюся в твои колени и требуют остскочить в сторону" Значит надо их так же гвоздями по дверям учить
СсылкаПожаловаться
Mikle PetrovВ ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут "
Блондинка за рулём
_________________
Вчера под окнами у нас
Блондинка парковалась
Мы наблюдали целый час
То, как она старалась.
Между машин пытаясь влезть
На своей Мазде красной,
У ней пространства куча есть,
Да только всё напрасно.
Видна сквозь тёмное стекло,
Звезда в короткой юбке,
Как в ярости сжимает зло
Накрашенные губки.
То резко дёрнется вперёд,
Попятится вдруг задом
И крупно тем не повезёт
Окажется кто рядом.
Рулём то вправо повернёт,
То влево чуть немножко
А то отчаянно нажмёт
Педальку потной ножкой.
В машине музыка гремит -
Максим, иль Керри Хилсон,
А может старенький Уилл Смит
С родительского диска.
Вдруг лязг и скрежет – ой-ой-ой:
Задела вот Уазик!
Его хозяин кто такой –
Полулегальный азик?
Хозяин вышел, покачал
Чернявой головою:
У чёрт, зачем судьбу связал
Я с этою Москвою?
Разобралась с ним поскорей,
И разговор короткий:
Хозяю дав пятьсот рублей,
Да на бутылку водки.
Конкретно вмяв своё крыло
В чужой фаркоп чугунный,
Тренироваться за подло
Уже принцессе юной.
Скорей бой – френду позвонить
Решила по мобиле,
С ремонтом, мол вопрос решить
Её автомобиля.
На глазках с поволокой тушь
Поправила устало.
Остались в тачке куклы плюш,
Да модные журналы.
Вот вышла, звонко дверь прикрыв,
Как жизни королева,
Разя духами от Виши
Направо и налево.
Нажала резко на брелок,
И крякнула сигналка.
Сегодня впрямь не повезло,
Да и машину жалко.
И бросив тачку под большим
Углом к проезжей части
На зло водилам кто в тот миг
Здесь проезжал к несчастью,
(Кто ей бибикал, кто орал,
Кто крепко выражался,
А кто то от души поржал
Да за живот держался),
Она взошла на тротуар
Состроив мину важно,
В какой - то офис, фитнесс- бар
Или в салон массажный.
Как будто плыли в облаках
Шагая по дорожке,
В модельных фирменных чулках
Красивенькие ножки.
Вот ветер дунул пару раз,
И юбку поднимая,
Её фигуру на показ
Народу открывая.
И обернувшись на послед
Как для себя в награду,
С тоскою провожали вслед
Её мужские взгляды,
По телу юному скользя
Как сканеры с таможни.
Руками трогать что нельзя,
Глазами всё возможно.
Да разве можно было б впредь
С женою сидя дома,
Вот так в живую лицезреть
Такие же объемы?
И скрылась где то за углом,
Растаяла как в дымке
В соседнем во дворе чужом
Шикарная блондинка.
Приятно было посмотреть
И спереди, и сзади.
Как классно, что такие есть
Блондинки в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
Радушинский ВалерийВ ответ на Mikle Petrov
Mikle Petrov
"девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут "
Блондинка за рулём
_________________
Вчера под окнами у нас
Блондинка парковалась
Мы наблюдали целый час
То, как она старалась.
Между машин пытаясь влезть
На своей Мазде красной,
У ней пространства куча есть,
Да только всё напрасно.
Видна сквозь тёмное стекло,
Звезда в короткой юбке,
Как в ярости сжимает зло
Накрашенные губки.
То резко дёрнется вперёд,
Попятится вдруг задом
И крупно тем не повезёт
Окажется кто рядом.
Рулём то вправо повернёт,
То влево чуть немножко
А то отчаянно нажмёт
Педальку потной ножкой.
В машине музыка гремит -
Максим, иль Керри Хилсон,
А может старенький Уилл Смит
С родительского диска.
Вдруг лязг и скрежет – ой-ой-ой:
Задела вот Уазик!
Его хозяин кто такой –
Полулегальный азик?
Хозяин вышел, покачал
Чернявой головою:
У чёрт, зачем судьбу связал
Я с этою Москвою?
Разобралась с ним поскорей,
И разговор короткий:
Хозяю дав пятьсот рублей,
Да на бутылку водки.
Конкретно вмяв своё крыло
В чужой фаркоп чугунный,
Тренироваться за подло
Уже принцессе юной.
Скорей бой – френду позвонить
Решила по мобиле,
С ремонтом, мол вопрос решить
Её автомобиля.
На глазках с поволокой тушь
Поправила устало.
Остались в тачке куклы плюш,
Да модные журналы.
Вот вышла, звонко дверь прикрыв,
Как жизни королева,
Разя духами от Виши
Направо и налево.
Нажала резко на брелок,
И крякнула сигналка.
Сегодня впрямь не повезло,
Да и машину жалко.
И бросив тачку под большим
Углом к проезжей части
На зло водилам кто в тот миг
Здесь проезжал к несчастью,
(Кто ей бибикал, кто орал,
Кто крепко выражался,
А кто то от души поржал
Да за живот держался),
Она взошла на тротуар
Состроив мину важно,
В какой - то офис, фитнесс- бар
Или в салон массажный.
Как будто плыли в облаках
Шагая по дорожке,
В модельных фирменных чулках
Красивенькие ножки.
Вот ветер дунул пару раз,
И юбку поднимая,
Её фигуру на показ
Народу открывая.
И обернувшись на послед
Как для себя в награду,
С тоскою провожали вслед
Её мужские взгляды,
По телу юному скользя
Как сканеры с таможни.
Руками трогать что нельзя,
Глазами всё возможно.
Да разве можно было б впредь
С женою сидя дома,
Вот так в живую лицезреть
Такие же объемы?
И скрылась где то за углом,
Растаяла как в дымке
В соседнем во дворе чужом
Шикарная блондинка.
Приятно было посмотреть
И спереди, и сзади.
Как классно, что такие есть
Блондинки в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) замечательно
СсылкаПожаловаться
Никита НикитаВ ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо только на нас гнать! Спасибо скажите нашему ректору Торкунову, теперь и у нас парковка платная 100 рэ час, либо талон покупай на год почти за 20 штук(который нериально купить), даже у нас на что уж мажоры(хотя обычных студентов больше) да и то неготовы отдавать по куску рублей за день парковки в институте.Так что сорри, что портим ваши газоны!:(
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИРВ ответ на Никита Никита
Никита Никита
Вот не надо только на нас гнать! Спасибо скажите нашему ректору Торкунову, теперь и у нас парковка платная 100 рэ час, либо талон покупай на год почти за 20 штук(который нериально купить), даже у нас на что уж мажоры(хотя обычных студентов больше) да и то неготовы отдавать по куску рублей за день парковки в институте.Так что сорри, что портим ваши газоны!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А НА ТАЧКИ КРУТЫЕ БАБКИ ЕСТЬ А ЗА ПАРКОВКУ ЖМЕТЕСЬ ПЛАТИТЬ!НУ КОНЕЧНО ЗА ЧЕМ ПЛАТИЬ ,когда мона на газон загнать свою тачку,а жители пусть потерпят! хамство и это будущие дипломаты! ничего собирается письмо к президенту,что разобрались с вами! газон вырастить стоит подороже и как жаль ,что не находится смельчаков ваши машины расхе....достали! и ваши разборки и ржач под окнами тоже достал! бедная Россия если нам придется жить с такими будущими дипломатами и кто вы там еще!
СсылкаПожаловаться
KatjushkaВ ответ на МАЙЯ КИР
МАЙЯ КИР
а что вы сомневаетесь,что братки московские не в состоянии разобраться,да и скорее всего ее машина действительно мешает,я вижу эту парковку у себя под окнами каждый день ,МГИМОшники студенты оборзели уже, машины закатывают на газон прям под окна и нам жителям домов некуда ставить свои машины,а когда они стоят друг напротив друга как бараны на узкой дорожке и не хотят уступать друг другу,ну как же моя машина круче....вообще смех разбирает,девчонки на крутых тачках парковаться ни фига не могут и не дай бог еще и на задней скорости отьехать ржач полный,все столбы погнуты,бордюры свернуы и при чем здесь нация?робята давайте жить проще.меньше агрессии!девушке надо просто не обращать внимания и что бояться за машину если она почти у нее на балконе стоит,собака лает не кусает,поворчат бабули и перестанут....а на счет вышенаписанного по поводу чеченцев ,дагестанцев,так вот такие дегенераты скажу вам в глаза не видевшие людей этой национальности и разжигают войны спрятавшись за манитором компа.вся беда то наша ,что по природе русский народ сердечный,терпеливый,добрый,но не может выяснять отношеия не переходя на личности,национальности!как жаль,что поколение молодежи не знает,а мы забыли как дружили раньше не взирая на нации и в этом была наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы правы в последнем предложении я вот смотрела сегодня хронику событий и плакала, как больно смотреть на наше озверевшее агрессивное молодое поколение, кто их подстрекает только...
а насчет парковки не знаю даже, я просто сейчас то в Европе, то России живу. В Европе вообще особо машину не поставишь где попало, но я сертификат по здоровью себе сделала, и с этой бумажкой могу ставить машину рядом с подъездом. А вообще в вашем случае может попробывать поговорить, может коробку конфет бабулькам купить что бы их задобрить, на чай позвать, подружиться в общем, спросить как дела как чувствуют они себя им то наверное в старости не хватает этого, язык доброты и человеческое отношение спсобно на многие чудеса, жаль что этого не понимает ныняшняя молодежь, в свете последних событий, хотя я может мечтатель идеалист, но я бы попробывала
СсылкаПожаловаться
Boris RZВ ответ на Katjushka
Katjushka
как вы правы в последнем предложении я вот смотрела сегодня хронику событий и плакала, как больно смотреть на наше озверевшее агрессивное молодое поколение, кто их подстрекает только...
а насчет парковки не знаю даже, я просто сейчас то в Европе, то России живу. В Европе вообще особо машину не поставишь где попало, но я сертификат по здоровью себе сделала, и с этой бумажкой могу ставить машину рядом с подъездом. А вообще в вашем случае может попробывать поговорить, может коробку конфет бабулькам купить что бы их задобрить, на чай позвать, подружиться в общем, спросить как дела как чувствуют они себя им то наверное в старости не хватает этого, язык доброты и человеческое отношение спсобно на многие чудеса, жаль что этого не понимает ныняшняя молодежь, в свете последних событий, хотя я может мечтатель идеалист, но я бы попробывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может снести их скамеечку нафиг? И полить ступеньки водичкой? Так надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Закир ИманаевВ ответ на Boris RZ
Boris RZ
А может снести их скамеечку нафиг? И полить ступеньки водичкой? Так надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так я и сделал: как не прихожу с работы, так в спину сплетничать начинают. Возвращаясь как то из гостей, попала под руку эта лавочка. И тут меня осенила мысль, что лавчка эта гораздо лучше будет смотреться на близлежащем ж/д вокзале. Туда мы её с сыном и отнесли той же ночью :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария