Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем оторваться!

Женщина за рулем тазика из правительства, нерусская, та что санкционировала подорожание бензина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Опять про воинственных амазонок за рулём? Давайте лучше про женщин. А точнее : без баб и водки....(гр. Бутырка)
СсылкаПожаловаться
Анна
а в чем смысл темы...?Про баб,или правительство,или тазик,или бензин..?
СсылкаПожаловаться
Анна
а в чем смысл темы...?Про баб,или правительство,или тазик,или бензин..?
СсылкаПожаловаться
Даааа....уважаемя....поясняю, обобщающая тема! Можно на всем оторваться! Еще гайцов включить сюда забыл. Что с воображением? Импровизировать слабо? Анекдоты как воспринимаете, с запозданием? Тогда за руль нельзя-с!
СсылкаПожаловаться
Примерно так! Баб всех лишить прав, тазики- в переплавку, правительство- закопать, бензин, б....опять дорожает!!!!
СсылкаПожаловаться
Примерно так! Баб всех лишить прав, тазики- в переплавку, правительство- закопать, бензин, б....опять дорожает!!!!
СсылкаПожаловаться
И как дорожает! У нас сегодня на 2 руб, а обещали на 70 коп! Точно, закопать, расстрелять, все нах переплавить, всех баб в роддома!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По 1-му пункту уточнение. Пересадить всех баб, пардон, женщин на маленькие мафынки. Блондинко за рулем 2-х тонного джипа опасней чем обкуренный газелист.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
По 1-му пункту уточнение. Пересадить всех баб, пардон, женщин на маленькие мафынки. Блондинко за рулем 2-х тонного джипа опасней чем обкуренный газелист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит, брюнеткам и шатенкам можно? На 2-х тонных-то? :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюнетки, они тоже блондинки))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадемуазель, смотрите совершенно правильный ответ на Ваш вопрос от Юрия Сухова.
Тут, кроме оголтелого, но совершенно оправданного мужского шовинизма, есть разумные нотки. Баб... опять пардон, женщины просто гораздо хуже чувствуют габариты, и это нормально, кесарю - кесарево, женщине - женщино. Точнее, женское. И леди за баранкой танка реально опасна окружающим. В том числе, таким же, как она, ледиs. Мы, мужчины, вас, женщин очень любим и потому стремимся спасти вас, женщин от гнева и/или смеха окружающих и всеми силами сохранить вам, женщинам, душевное равновесие, ибо он него, от равновесия, зависит пересол вечерних щей. Не ездите на танках, оставьте их мужчинам, ездите на матизах, 107-х, бэшках-копейках etс... Вот кактэ так...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Мадемуазель, смотрите совершенно правильный ответ на Ваш вопрос от Юрия Сухова.
Тут, кроме оголтелого, но совершенно оправданного мужского шовинизма, есть разумные нотки. Баб... опять пардон, женщины просто гораздо хуже чувствуют габариты, и это нормально, кесарю - кесарево, женщине - женщино. Точнее, женское. И леди за баранкой танка реально опасна окружающим. В том числе, таким же, как она, ледиs. Мы, мужчины, вас, женщин очень любим и потому стремимся спасти вас, женщин от гнева и/или смеха окружающих и всеми силами сохранить вам, женщинам, душевное равновесие, ибо он него, от равновесия, зависит пересол вечерних щей. Не ездите на танках, оставьте их мужчинам, ездите на матизах, 107-х, бэшках-копейках etс... Вот кактэ так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
< И леди за баранкой танка реально опасна окружающим. В том числе, таким же, как она, ледиs. Мы, мужчины, вас, женщин очень любим и потому стремимся спасти вас, женщин от гнева и/или смеха окружающих и всеми силами сохранить вам, женщинам, душевное равновесие, ибо он него, от равновесия, зависит пересол вечерних щей. Не ездите на танках, оставьте их мужчинам, ездите на матизах, 107-х, бэшках-копейках etс... Вот кактэ так...
Как же так то?(((И с танков выпихивают уже!Ну а если аккуратненько так водить...танчик-то...ПожаааааааЛУСТАаа!!!)))
СсылкаПожаловаться
Kalantia
< И леди за баранкой танка реально опасна окружающим. В том числе, таким же, как она, ледиs. Мы, мужчины, вас, женщин очень любим и потому стремимся спасти вас, женщин от гнева и/или смеха окружающих и всеми силами сохранить вам, женщинам, душевное равновесие, ибо он него, от равновесия, зависит пересол вечерних щей. Не ездите на танках, оставьте их мужчинам, ездите на матизах, 107-х, бэшках-копейках etс... Вот кактэ так...
Как же так то?(((И с танков выпихивают уже!Ну а если аккуратненько так водить...танчик-то...ПожаааааааЛУСТАаа!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно... Но до речки и обратно! )
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Уффффффф...!День прожит не зря!)))Завтра надо будет отпроситься на танчике до магазина и обратно.Быренько так... (довольно потирая ладошки...)
СсылкаПожаловаться
Kalantia

Уффффффф...!День прожит не зря!)))Завтра надо будет отпроситься на танчике до магазина и обратно.Быренько так... (довольно потирая ладошки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только крылышки не берите, чтоб "танька" не взлетела)))))))))
СсылкаПожаловаться
Kalantia

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно... Но до речки и обратно! )Уффффффф...!День прожит не зря!)))Завтра надо будет отпроситься на танчике до магазина и обратно.Быренько так... (довольно потирая ладошки...)

... кустами, в основном...))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи ей пусть пушку не трогает! От греха подальше...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно бибикнуть и разок из пушки пальнуть? Холостым
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а за рулем субару ничо?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP

а за рулем субару ничо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничо. Можно. Тока аккуратней на зимней каше с полным приводом. Расслабляет привод-то... А это опасно.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Ничо. Можно. Тока аккуратней на зимней каше с полным приводом. Расслабляет привод-то... А это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня ничо не расслабляет-я на механике- ушки на макушке....)))
Спасибо что разрешили))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
меня ничо не расслабляет-я на механике- ушки на макушке....)))
Спасибо что разрешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращайтесь, прекрасная леди, завсегда готов что-нибудь Вам разрешить по случаю... ))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Обращайтесь, прекрасная леди, завсегда готов что-нибудь Вам разрешить по случаю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда экстренная ситуация -куда звонить? O_O
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
а когда экстренная ситуация -куда звонить? O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки7
112 звоните. меня позовут )).
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки8

свежо придание...)
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, Блондин за рулем 2-х тонного джипа совсем не опасен. Даже если он права купил(не купил), любит полихачить, да еще пивка за рулем попить
СсылкаПожаловаться
Жадина
А, Блондин за рулем 2-х тонного джипа совсем не опасен. Даже если он права купил(не купил), любит полихачить, да еще пивка за рулем попить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, не углубляйтесь в риторические вопросы, я Вам про природу, то что она каждому полу дала, а чего лишила, а Вы мне тему модели "если бы да кабы"...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Мадам, не углубляйтесь в риторические вопросы, я Вам про природу, то что она каждому полу дала, а чего лишила, а Вы мне тему модели "если бы да кабы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же,мсьё, природа дала полам,по вашему мнению? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Жадина
И что же,мсьё, природа дала полам,по вашему мнению? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте выше, мадам...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Читайте выше, мадам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мсьё. Я глубоко сомневаюсь,что могла бы работать там где работаю сейчас, управляя малюсенькой машинкой. На ней действительно можно проехать только в магазин и обратно. А так как я проезжаю по 300-500 км в день, мотаясь в другие города,я просто не смогу ехать на маленьком автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы чо по телефону за рулем тра-ляля?)))))))))))))

я тоже....)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
а вы чо по телефону за рулем тра-ляля?)))))))))))))

я тоже....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только по Hands Free. Я за безопасное вождение. А пока стоишь на обочине,можно что бы ухо отдохнуло и так покалякать
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
рэд бул окрыляяяяяет)))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться

))))))))))) я эту машинку знаю))))
СсылкаПожаловаться
Ал Нест
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Стране срочно требуется ЛЕНИН !
СсылкаПожаловаться
Ал Нест
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Стране срочно требуется ЛЕНИН !
СсылкаПожаловаться
У нас их и так два, хватит пока.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть