Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Картина на дороге.

На днях наблюдал картину))))) Женщина за рулем одновременно ест шоколадку, курит, разговаривает по мобильнику, при скорости 50 км/ч. Я бы сам внимания не обратил, сын увидел . Ехали в соседних полосах. Это что, анекдот из жизни? Или жизнь, похожая на анекдот? А если бы она еще решила губы красить в тоже время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
9507213599
Ну что же теперь разорваться бедной девушке??))
СсылкаПожаловаться
анна анна
А мужчинки многие в носу ковырят,да с аппетитом че добыли,кушают....
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Это трехлетние мужики или старше. Уточните весь список пжалуста.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Это трехлетние мужики или старше. Уточните весь список пжалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется иногда увидеть желаемое в действительности))))))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
да есть такие мужики, девушек таких тоже хватает )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тфу, ну вот, всю романтику в корень:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно! Недавно такой номер наблюдали вместе с мужем! Девчонка в тайоте рав4, палец в нос, слегка посверлила, достала содержимое, внимательно порассматривала, поднеся добытое поближе к глазами, лизнула, положила в рот. Мы с мужем так громко засмеялись, что она повернула голову в нашу сторону, мы были на соседней полосе. Покраснела, начала дёргаться и чуть не спровоцировала аварию. Потом начала что-то кричать в наш адрес, сидя у себя в машине. Пока кричала проехала нужный ей поворот. Остановилась. Расплакалась. Что было дальше тайна покрытая мраком: мы медленно, но уверенно продвигались в пробке вперёд, а она осталась позади. От такая познавательная история.
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
К ЧЁРТУ ДИЕТУ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Обидно что Вас не угощают?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инет завис...Угощают в гостях,а не к каждому пойдем..По Сеньке- шапка,по Ядрене маме- колпак..
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не в .опе....
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Вы сами наблюдали или сами не замечали дочка увидела?:-)))
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Поделиться добычей не предлагают?)))
СсылкаПожаловаться
я про что кушают из носа .. фу бееее
СсылкаПожаловаться
я про что кушают из носа .. фу бееее
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!
В детстве наяривал за обе щеки.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Да ладно!!!
В детстве наяривал за обе щеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки в студию, а лучше видео:-)))
СсылкаПожаловаться
Kalantia
Может не стоит о гастрономических предпочтениях???Для этого есть специальные передачи и кружкИ любителей еды...А вот насчет вышеизложенной ситуации...Мне,например,не под силу даже в сидячем положении,никуда не двигаясь, исполнить такие номера цирковые!Однозначно,мы имеем дело с УНИКАЛЬНЫМ!!! существом женского полу!)))
И это грустно и печально!
СсылкаПожаловаться
Kalantia
Может не стоит о гастрономических предпочтениях???Для этого есть специальные передачи и кружкИ любителей еды...А вот насчет вышеизложенной ситуации...Мне,например,не под силу даже в сидячем положении,никуда не двигаясь, исполнить такие номера цирковые!Однозначно,мы имеем дело с УНИКАЛЬНЫМ!!! существом женского полу!)))
СсылкаПожаловаться
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой анекдот: ехал по автомагистрали и обогнала дама, которая, управляя авто, красила губы и говорила по телефону.От возмущения выронил бритву и опрокинул чашку с кофе...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Есть такой анекдот: ехал по автомагистрали и обогнала дама, которая, управляя авто, красила губы и говорила по телефону.От возмущения выронил бритву и опрокинул чашку с кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь! Ехал как-то домой с рыбалки. Дорога километров 15 по тайге. Даже руль не держал - колея как рельсы, не свернешь. Пока доехал до трассы успел побриться и кофе попить.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХАХАХА ))) Где то конечно слышал, но здесь анекдот будет в тему )
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем кто едут рядом???:-)))
СсылкаПожаловаться
Kalantia
СсылкаПожаловаться
это потому, что крылышки мешают... или это бутафория?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все натуральное!Никакого обмана!)))Может,действительно,не стоит ехать вцепившись двумя руками за руль...А так ,спокойненько, ноготком придерживать руль,да и так изредка поглядывать-чой-то там твориться на дороге?
СсылкаПожаловаться
Kalantia

Все натуральное!Никакого обмана!)))Может,действительно,не стоит ехать вцепившись двумя руками за руль...А так ,спокойненько, ноготком придерживать руль,да и так изредка поглядывать-чой-то там твориться на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо, что я женщинам не верю....
СсылкаПожаловаться
Kalantia

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому, что крылышки мешают... или это бутафория?Все натуральное!Никакого обмана!)))Может,действительно,не стоит ехать вцепившись двумя руками за руль...А так ,спокойненько, ноготком придерживать руль,да и так изредка поглядывать-чой-то там твориться на дороге?

О КАК ! Видима я потому и не смотрю на дорогу, если там ТАКОЕ ...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Kalantia
Kalantia
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас комплексы, миледи:-)))
СсылкаПожаловаться
9507213599
Просто у женщин есть заменитель,ШОКОЛАДКА.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Какая изобретательная)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Очень способная девушка )))
СсылкаПожаловаться
Kalantia
Ближе к теме,пожаССТА!)))Я считаю,что у таких !водительниц! надо отбирать ВСЕ!Шоколадки,сигареты,телефоны...Хм...А может права даже не выдавать ни за какие ШИШИ!И наказание еще какое-нить придумать!Только как их отследить-то на начальном этапе?Нужен ПЛАН!)))
СсылкаПожаловаться
Kalantia
Ближе к теме,пожаССТА!)))Я считаю,что у таких !водительниц! надо отбирать ВСЕ!Шоколадки,сигареты,телефоны...Хм...А может права даже не выдавать ни за какие ШИШИ!И наказание еще какое-нить придумать!Только как их отследить-то на начальном этапе?Нужен ПЛАН!)))
СсылкаПожаловаться
предлагаю в таких случаях гайцам разрешить применять розги! ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
предлагаю в таких случаях гайцам разрешить применять розги! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете создать спец роту ГИБДД садо-мазо?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Предлагаете создать спец роту ГИБДД садо-мазо?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит с нас уже всяких СПЕЦ... и так уже послать некого....Все особые! Пороть прямо на посту... вместо штрафа за телефон!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
хватит с нас уже всяких СПЕЦ... и так уже послать некого....Все особые! Пороть прямо на посту... вместо штрафа за телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логическим финалом является публичная КАЗНЬ!Без суда и следствия!Был человек-нет человека!Эххх...Пофантазировали и БУДЕ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru