29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина на дороге.

На днях наблюдал картину))))) Женщина за рулем одновременно ест шоколадку, курит, разговаривает по мобильнику, при скорости 50 км/ч. Я бы сам внимания не обратил, сын увидел . Ехали в соседних полосах. Это что, анекдот из жизни? Или жизнь, похожая на анекдот? А если бы она еще решила губы красить в тоже время?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
aninaa@mail.ru
только я не курю :) и фото это не мое.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
ппОДСКАЖИТЕ,УМЕНШИЛАСЬ СТРАНИЦА В 2-3 РАЗА.ч ПЕЧАТАЕТ ВСЕ НАОБОРОТ!!!1
СсылкаПожаловаться
Леший
А во время движения так слаб? В пробке можно чтр угодно, стоишь и время с пользой проводишь))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Леший
Леший
А во время движения так слаб? В пробке можно чтр угодно, стоишь и время с пользой проводишь))))))
СсылкаПожаловаться
тихо ты, а то пробовать начнут!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А потом говорите МЕРС виноват. Вот и до-переодевались.


СсылкаПожаловаться
Леший
Здесь, похоже, только снять успели. Вот и не запачкали)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СапельниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Такое чудо моя жена видела воочию в Самаре. Только на руках у Чуда была собачка и мобильник и при этом она как-то умудрялась рулить. Супруга применила экстренное торможение, потому как Чудо никого кроме мишек и собачки не видела, наверное по GPS ехала
СсылкаПожаловаться
Леший
А шоколадка где и мобильник?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Леший
Леший
А шоколадка где и мобильник?
СсылкаПожаловаться
А шоколадка где и мобильник?
А молочка не желаете,Мурзик?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на анна анна
анна анна
А шоколадка где и мобильник?
А молочка не желаете,Мурзик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - еа! Я сметанку уважаю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
НУ НЕТ ! Заинтриговали....Завтра в 8-15 поеду на работу. Маршрут движения: Проспект Андропова - Таганка... Господа, не езжайте в это время по указанному маршруту, буду менять носки по ходу движения. Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ !!!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
НУ НЕТ ! Заинтриговали....Завтра в 8-15 поеду на работу. Маршрут движения: Проспект Андропова - Таганка... Господа, не езжайте в это время по указанному маршруту, буду менять носки по ходу движения. Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ !!!
СсылкаПожаловаться
НУ НЕТ ! Заинтриговали....Завтра в 8-15 поеду на работу. Маршрут движения: Проспект Андропова - Таганка... Господа, не езжайте в это время по указанному маршруту, буду менять носки по ходу движения. Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ !!!
Да здравствует свежий воздух! Носки за борт не выбрасывать!
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
НУ НЕТ ! Заинтриговали....Завтра в 8-15 поеду на работу. Маршрут движения: Проспект Андропова - Таганка... Господа, не езжайте в это время по указанному маршруту, буду менять носки по ходу движения. Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ !!!
СсылкаПожаловаться
И как прошёл опыт? Удачно?
СсылкаПожаловаться
Жадина
У нас по городу(одно время часто видела,теперь куда-то пропала) Такая же ездила. У нее игрушек в машине,водителя не видно было
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Жадина
Жадина
У нас по городу(одно время часто видела,теперь куда-то пропала) Такая же ездила. У нее игрушек в машине,водителя не видно было
СсылкаПожаловаться
У нас по городу(одно время часто видела,теперь куда-то пропала) Такая же ездила. У нее игрушек в машине,водителя не видно былоНапугали девчонку,пропааааалааа
СсылкаПожаловаться
Леший
Виталик, а как их снимать будешь? Поделись опытом))))))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Леший
Леший
Виталик, а как их снимать будешь? Поделись опытом))))))
СсылкаПожаловаться
Виталик, а как их снимать будешь? Поделись опытом))))))
Так он их с Великой Отечественной грозит снять!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на анна анна
анна анна
Виталик, а как их снимать будешь? Поделись опытом))))))
Так он их с Великой Отечественной грозит снять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не страшно! Через голову не снимет - задохнется))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
По носкам отвечаю....тока что дал обьявление ...продаю импортные вездеходы Б/У. пробег 1 муль с чем-то, на ходу. Заводятся с пол-пинка. Имеются кузовные повреждения, но ходовая часть и подвеска в рабочем состоянии, Не прокуренные, сняты с учета. Торг уместен, любая проверка за Ваш счет. А вот как снять их....Я-ж говорю, не езжайте там в это время!"!!! Я последний раз ПРЕДУПРЕДИЛ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария