24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина на дороге.

На днях наблюдал картину))))) Женщина за рулем одновременно ест шоколадку, курит, разговаривает по мобильнику, при скорости 50 км/ч. Я бы сам внимания не обратил, сын увидел . Ехали в соседних полосах. Это что, анекдот из жизни? Или жизнь, похожая на анекдот? А если бы она еще решила губы красить в тоже время?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Олег Гриценко
А еще я когда в авто школе учился у моего инструктора была привычка хвататься за руль и подруливать, я ему говорил "Вова, еще раз так сделаешь, я тебе пальцы поламаю" Когдато так подрезал Опель Корсу, инструктор дернул руль, когда я извенился аварийкой, хотя я думаю что он меня не простил, на меня на кричали что я использую световые приборы не по на значению, а когда сдавал экзамен он тоже схватился за руль и потом как оказалось он сломал палец, я был рад, а по поводу всяких бл##дей которые куда то спешат, я открываю окно и отправляю их далеко и на долго, когда то перед Инфинити 40 ехал и не чего не умерла, она и сигналила и фарами блымада, на светофоре когда остановились я вышел и расказал ей что надо делать и куда идити.
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
мне один раз очень смешно стало - детский сад ромашка... ехала и тоже не ушла в сторону....т.к. у нас через мост три полосы, крайняя правая поворот направо, средняя прямо, левая налево. Мне надо поворачивать налево, это чудо мчится сигналит моргает нервничает, я не перестраиваюсь, потом оно все таки меня обгоняет, становится передо мной, а на светофоре просто задерживается и сам проскакивает на зеленый, а я уже не успеваю и остаюсь дальше на второй красный стоять - минуту - полторы....Вроде как солидная машина, по идее солидный человек должен был ехать, а поведение - детский сад вторая группа....))))))
СсылкаПожаловаться
Джан
А я однажды в маршрутке ехал, так водитель одновременно курил, говорил по телефону, принимал деньги, отсчитывал сдачу, при этом смотрел назад, в салон, на предмет свободных мест, умудряясь объезжать ямы, которых на том участке было немало.
Мне такое не под силу, но однажды, двигаясь в плотном потоке по мосту за рулем грузовой "Газели", сумел сытно пообедать первым, вторым и третьим, которые возил с собой. И все это не прекращая движения, тормозя и трогаясь. Мужикам на соседней полосе понравилось, как я на ходу наворачивал с аппетитом ложкой.
СсылкаПожаловаться
Mari
ПосыпАю голову пеплом...
Подвозила я как-то на трассе Москва-Минск одного белорусского военного. Ближе к Минску, прям, не трасса - а взлетно-посадочкая полоса....хоть поперек катайся...
Короче, в какой-то момент на 140 км/ч пришлось одновременно читать атлас (дабы не пропустить нужный поворот), ответить по мобильному и поменять диск в магнитофоне.
Я еще никогда не видела такие счастливые лица у мужчин при расставании со мной, как у этого, когда я его высаживала.
Больше это не повторилось. пока не повторилось.
СсылкаПожаловаться
Олег ГриценкоВ ответ на Mari
Mari
ПосыпАю голову пеплом...
Подвозила я как-то на трассе Москва-Минск одного белорусского военного. Ближе к Минску, прям, не трасса - а взлетно-посадочкая полоса....хоть поперек катайся...
Короче, в какой-то момент на 140 км/ч пришлось одновременно читать атлас (дабы не пропустить нужный поворот), ответить по мобильному и поменять диск в магнитофоне.
Я еще никогда не видела такие счастливые лица у мужчин при расставании со мной, как у этого, когда я его высаживала.
Больше это не повторилось. пока не повторилось.
СсылкаПожаловаться
ПосыпАю голову пеплом...Подвозила я как-то на трассе Москва-Минск одного белорусского военного. Ближе к Минску, прям, не трасса - а взлетно-посадочкая полоса....хоть поперек катайся...Короче, в какой-то момент на 140 км/ч пришлось одновременно читать атлас (дабы не пропустить нужный поворот), ответить по мобильному и поменять диск в магнитофоне.Я еще никогда не видела такие счастливые лица у мужчин при расставании со мной, как у этого, когда я его высаживала.Больше это не повторилось. пока не повторилось.
я понял почему он был счастлив, потому что он сам вышел с машины а не его вытягивали МЧСники)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
тяжелый случай=)
СсылкаПожаловаться
Мари
Женщина за рулем- ЗВЕЗДА. Ты её видишь, она тебя нет.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария