29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли уважение на дороге???

У нас в Карелии с уважением всеж не плохо, приятно, когда ты уступишь дорогу или пропустишь кого- нибудь, тебя благодорят. Все таки у нас народ не такой черствый!!!
Ольга Машук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрий Сухов
У нас, по большому счету, тоже немного откровенного хамства. Моргнешь - пропустят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
По Тверской обл. летом много нахальных москалей, которые приезжают на дачи. Им совершенно пофигу пешеходные переходы, если и уступают , то только потому что деваться некуда. Хотя по трассе к примеру М10, 177-е довольно культурно себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
По Тверской обл. летом много нахальных москалей, которые приезжают на дачи. Им совершенно пофигу пешеходные переходы, если и уступают , то только потому что деваться некуда. Хотя по трассе к примеру М10, 177-е довольно культурно себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Трасса Харьков -Симферополь, Запорожская область: 200 км до моря. 177-е и подобные туда летят, вот сейчас море пересохнет. Обратно-границу закроют. Летом от поста Запорожье до Мелитополя пробки как на МКАДе. Смертоубийство и никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....

Вот тут батенька Вы неправы,не влияет.В мою юношескую бытность профукали с товарищем последнюю електричку до МСК,ну и решили не ждать на попе,и потопать пешком))Часа через два силы и запас оптимизма нас естественно начал покидать,топали вдоль ленинградки,ни один жигулист или волговод и не думал тормозить..Остановился черный кирпич G500,спросил куда,ответили до метро)))Поржал и ДОВЁЗ,от предложенных денег с гыгыканьем отказался.Так вот.
ПЫ.СЫ.Сам кстаи никогда без причины не наглею,только в ответную.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Кот_Шрёдингера кот
Кот_Шрёдингера кот
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....

Вот тут батенька Вы неправы,не влияет.В мою юношескую бытность профукали с товарищем последнюю електричку до МСК,ну и решили не ждать на попе,и потопать пешком))Часа через два силы и запас оптимизма нас естественно начал покидать,топали вдоль ленинградки,ни один жигулист или волговод и не думал тормозить..Остановился черный кирпич G500,спросил куда,ответили до метро)))Поржал и ДОВЁЗ,от предложенных денег с гыгыканьем отказался.Так вот.
ПЫ.СЫ.Сам кстаи никогда без причины не наглею,только в ответную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. Это исключение...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Кот_Шрёдингера кот
Кот_Шрёдингера кот
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....

Вот тут батенька Вы неправы,не влияет.В мою юношескую бытность профукали с товарищем последнюю електричку до МСК,ну и решили не ждать на попе,и потопать пешком))Часа через два силы и запас оптимизма нас естественно начал покидать,топали вдоль ленинградки,ни один жигулист или волговод и не думал тормозить..Остановился черный кирпич G500,спросил куда,ответили до метро)))Поржал и ДОВЁЗ,от предложенных денег с гыгыканьем отказался.Так вот.
ПЫ.СЫ.Сам кстаи никогда без причины не наглею,только в ответную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не угадаешь у кого что на уме.
СсылкаПожаловаться
владимир кукишевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....

НЕ согласен. Жлобы сидят в разных по стоимости машинах. И всё же чаще отморозки попадаються на старых коптящих драндулетах. Они пытаються доказать свою крутость. Обычная реакция на них "Да езжай милай". Обычно там сидит или молодёжь или ребята только что с гор спутившиеся.
Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на владимир кукишев
владимир кукишев
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....

НЕ согласен. Жлобы сидят в разных по стоимости машинах. И всё же чаще отморозки попадаються на старых коптящих драндулетах. Они пытаються доказать свою крутость. Обычная реакция на них "Да езжай милай". Обычно там сидит или молодёжь или ребята только что с гор спутившиеся.
Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
верно подмечено
СсылкаПожаловаться
Станислав ЗиминВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей
СсылкаПожаловаться
Мария ГурееваВ ответ на Станислав Зимин
Станислав Зимин
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей

Точно! Все так! А вот большегрузы как раз добрые-всегда на однополосной в сторону уйдут с аварийкой и пропустят.
СсылкаПожаловаться
Sonja OrlovaВ ответ на Станислав Зимин
Станислав Зимин
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей

А вот и нет! Сколько раз и газели, и автобусы огромные и таксисты пропускали! ))) Просто надо вовремя опустить тонированное стекло и улыбнуться... ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А уважение ой как надо. Весь бардак на дорогах от элементарного хамства, с вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Леший
Не исключение! У меня был случай. Разворачивался и немного не рассчитал. Передние колеса с бетонки съехали, Зима, скользко. Не могу назад сдать, буксую. Мимо проехало штук пять отечественных авто. Дорога ведет в турзону. Прошло минут двадцать. Едет очередная партия машин, причем дорогие иномарки пять штук. Останавливаются, хотя я даже не пытался их просить о помощи. Ребята вышли, молча мою жучку чуть на руках не вынесли. Я даже толком не успел спасибо им сказать. Самому мне не зазорно остановиться и предложить помощь, если вижу машину с включенной аварийкой на дороге. Но так поступают в основном профи, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Леший
Леший
Не исключение! У меня был случай. Разворачивался и немного не рассчитал. Передние колеса с бетонки съехали, Зима, скользко. Не могу назад сдать, буксую. Мимо проехало штук пять отечественных авто. Дорога ведет в турзону. Прошло минут двадцать. Едет очередная партия машин, причем дорогие иномарки пять штук. Останавливаются, хотя я даже не пытался их просить о помощи. Ребята вышли, молча мою жучку чуть на руках не вынесли. Я даже толком не успел спасибо им сказать. Самому мне не зазорно остановиться и предложить помощь, если вижу машину с включенной аварийкой на дороге. Но так поступают в основном профи, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Здесь одни везунчики собрались? Напоминает сцену из фильма какого-то....
а "ребята" чаще с битами вылазят из дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Здесь одни везунчики собрались? Напоминает сцену из фильма какого-то....
а "ребята" чаще с битами вылазят из дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу подтвердить, я уже писал как-то, прикурить от иномарки брал - ни копейки не взял, а вот на пятерке как таксист запросил причем сначало тупо пытался помочь ибо у самого видимо еле заводилась а потом нагло цену заломил, как вымогатель:-)

p.s. Вообще складывается порой мнение что крутые сейчас как-то более лояльные стали, а вот нищие озлобились дерут даже со своих нещадно:-))) Правда жизни видимо:-) Хотя правило семьи не без урода ещё никто не отменял:-)))
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Леший
Леший
Не исключение! У меня был случай. Разворачивался и немного не рассчитал. Передние колеса с бетонки съехали, Зима, скользко. Не могу назад сдать, буксую. Мимо проехало штук пять отечественных авто. Дорога ведет в турзону. Прошло минут двадцать. Едет очередная партия машин, причем дорогие иномарки пять штук. Останавливаются, хотя я даже не пытался их просить о помощи. Ребята вышли, молча мою жучку чуть на руках не вынесли. Я даже толком не успел спасибо им сказать. Самому мне не зазорно остановиться и предложить помощь, если вижу машину с включенной аварийкой на дороге. Но так поступают в основном профи, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Мы ехали с сестрой в др.область смотрим фура в кювете валяется. Остановились кое как на каблуках туда пролезли, вылез мужик. Спрашиваем может чем помочь,телефон позвонить,воды дать(жара летом этим была сами знаете) он отказался,говорит уже едут на помощь. И сказал что за 6 часов я первая остановилась. Где уважение? В городе,да пропускают,а на дороге помощи сложно дождаться,боятся все
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Хватает и хамов на дороге, и вежливых водителей (Ростовская область). Причём, вежливых год от года больше становится (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Jorik
У Вас в Корелии пробок видимо нет:-)) Приятно когда летишь по шоссе вокруге никого одна природа и вдруг какая-нить дамочка на гетзе выруливает - я бы тоже уступил:-)))
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Пишется КАРЕЛИЯ!А хамства нет ,так люди спокойные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария