Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли уважение на дороге???

У нас в Карелии с уважением всеж не плохо, приятно, когда ты уступишь дорогу или пропустишь кого- нибудь, тебя благодорят. Все таки у нас народ не такой черствый!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрий Сухов
У нас, по большому счету, тоже немного откровенного хамства. Моргнешь - пропустят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
По Тверской обл. летом много нахальных москалей, которые приезжают на дачи. Им совершенно пофигу пешеходные переходы, если и уступают , то только потому что деваться некуда. Хотя по трассе к примеру М10, 177-е довольно культурно себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
По Тверской обл. летом много нахальных москалей, которые приезжают на дачи. Им совершенно пофигу пешеходные переходы, если и уступают , то только потому что деваться некуда. Хотя по трассе к примеру М10, 177-е довольно культурно себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Трасса Харьков -Симферополь, Запорожская область: 200 км до моря. 177-е и подобные туда летят, вот сейчас море пересохнет. Обратно-границу закроют. Летом от поста Запорожье до Мелитополя пробки как на МКАДе. Смертоубийство и никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пропускают профи-автобусы, грузовые. Частнички намного реже. И чем дешевле машина-тем чаще пропускают. Видимо стоимость напрямую влияет на жлобство....
СсылкаПожаловаться

Вот тут батенька Вы неправы,не влияет.В мою юношескую бытность профукали с товарищем последнюю електричку до МСК,ну и решили не ждать на попе,и потопать пешком))Часа через два силы и запас оптимизма нас естественно начал покидать,топали вдоль ленинградки,ни один жигулист или волговод и не думал тормозить..Остановился черный кирпич G500,спросил куда,ответили до метро)))Поржал и ДОВЁЗ,от предложенных денег с гыгыканьем отказался.Так вот.
ПЫ.СЫ.Сам кстаи никогда без причины не наглею,только в ответную.
СсылкаПожаловаться

Вот тут батенька Вы неправы,не влияет.В мою юношескую бытность профукали с товарищем последнюю електричку до МСК,ну и решили не ждать на попе,и потопать пешком))Часа через два силы и запас оптимизма нас естественно начал покидать,топали вдоль ленинградки,ни один жигулист или волговод и не думал тормозить..Остановился черный кирпич G500,спросил куда,ответили до метро)))Поржал и ДОВЁЗ,от предложенных денег с гыгыканьем отказался.Так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. Это исключение...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не угадаешь у кого что на уме.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться

НЕ согласен. Жлобы сидят в разных по стоимости машинах. И всё же чаще отморозки попадаються на старых коптящих драндулетах. Они пытаються доказать свою крутость. Обычная реакция на них "Да езжай милай". Обычно там сидит или молодёжь или ребята только что с гор спутившиеся.
Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
СсылкаПожаловаться
владимир кукишев

НЕ согласен. Жлобы сидят в разных по стоимости машинах. И всё же чаще отморозки попадаються на старых коптящих драндулетах. Они пытаються доказать свою крутость. Обычная реакция на них "Да езжай милай". Обычно там сидит или молодёжь или ребята только что с гор спутившиеся.
Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>Могу только добавить, что нормальных водителей всё же больше- просто идиоты сильнее в глаза бросаються.
верно подмечено
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Часто езжу по трассам самые хамы водилы автобусов и газелей
СсылкаПожаловаться
Станислав Зимин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно! Все так! А вот большегрузы как раз добрые-всегда на однополосной в сторону уйдут с аварийкой и пропустят.
СсылкаПожаловаться
Станислав Зимин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вот и нет! Сколько раз и газели, и автобусы огромные и таксисты пропускали! ))) Просто надо вовремя опустить тонированное стекло и улыбнуться... ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А уважение ой как надо. Весь бардак на дорогах от элементарного хамства, с вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Леший
Не исключение! У меня был случай. Разворачивался и немного не рассчитал. Передние колеса с бетонки съехали, Зима, скользко. Не могу назад сдать, буксую. Мимо проехало штук пять отечественных авто. Дорога ведет в турзону. Прошло минут двадцать. Едет очередная партия машин, причем дорогие иномарки пять штук. Останавливаются, хотя я даже не пытался их просить о помощи. Ребята вышли, молча мою жучку чуть на руках не вынесли. Я даже толком не успел спасибо им сказать. Самому мне не зазорно остановиться и предложить помощь, если вижу машину с включенной аварийкой на дороге. Но так поступают в основном профи, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Леший
Не исключение! У меня был случай. Разворачивался и немного не рассчитал. Передние колеса с бетонки съехали, Зима, скользко. Не могу назад сдать, буксую. Мимо проехало штук пять отечественных авто. Дорога ведет в турзону. Прошло минут двадцать. Едет очередная партия машин, причем дорогие иномарки пять штук. Останавливаются, хотя я даже не пытался их просить о помощи. Ребята вышли, молча мою жучку чуть на руках не вынесли. Я даже толком не успел спасибо им сказать. Самому мне не зазорно остановиться и предложить помощь, если вижу машину с включенной аварийкой на дороге. Но так поступают в основном профи, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Здесь одни везунчики собрались? Напоминает сцену из фильма какого-то....
а "ребята" чаще с битами вылазят из дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Здесь одни везунчики собрались? Напоминает сцену из фильма какого-то....
а "ребята" чаще с битами вылазят из дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу подтвердить, я уже писал как-то, прикурить от иномарки брал - ни копейки не взял, а вот на пятерке как таксист запросил причем сначало тупо пытался помочь ибо у самого видимо еле заводилась а потом нагло цену заломил, как вымогатель:-)

p.s. Вообще складывается порой мнение что крутые сейчас как-то более лояльные стали, а вот нищие озлобились дерут даже со своих нещадно:-))) Правда жизни видимо:-) Хотя правило семьи не без урода ещё никто не отменял:-)))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Мы ехали с сестрой в др.область смотрим фура в кювете валяется. Остановились кое как на каблуках туда пролезли, вылез мужик. Спрашиваем может чем помочь,телефон позвонить,воды дать(жара летом этим была сами знаете) он отказался,говорит уже едут на помощь. И сказал что за 6 часов я первая остановилась. Где уважение? В городе,да пропускают,а на дороге помощи сложно дождаться,боятся все
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Хватает и хамов на дороге, и вежливых водителей (Ростовская область). Причём, вежливых год от года больше становится (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Jorik
У Вас в Корелии пробок видимо нет:-)) Приятно когда летишь по шоссе вокруге никого одна природа и вдруг какая-нить дамочка на гетзе выруливает - я бы тоже уступил:-)))
СсылкаПожаловаться
Пишется КАРЕЛИЯ!А хамства нет ,так люди спокойные!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аналогичный ответ могу написать тебе про диагноз ,а если не умееш пользоваться навигатором это уже твоя проблема!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR

Аналогичный ответ могу написать тебе про диагноз ,а если не умееш пользоваться навигатором это уже твоя проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Когда человек понимает что он не прав и его пропутили,он начинает переходитьна личности,оправдоваться и оскорблять!И кто тут достойно ведет себя на форуме?!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR

Когда человек понимает что он не прав и его пропутили,он начинает переходитьна личности,оправдоваться и оскорблять!И кто тут достойно ведет себя на форуме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я здесь ни чего не начинал и заканчивать не собираюсь ,и ни каких отмазок не строю!А тебя почитаеш так ты прям пушистый весь!
СсылкаПожаловаться
VIKTOR

Я здесь ни чего не начинал и заканчивать не собираюсь ,и ни каких отмазок не строю!А тебя почитаеш так ты прям пушистый весь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди, здесь не подают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Иди, здесь не подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди, здесь не подают.

Что,правда глазки режет!?Так вот ,облили, сиди и оптикай!Тоже мне тут праведник нашелся!Не нравится в Москве, сиди усебя дома и бди дальше кто как и откуда ездит.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Иди, здесь не подают.

Что,правда глазки режет!?Так вот ,облили, сиди и оптикай!Тоже мне тут праведник нашелся!Не нравится в Москве, сиди усебя дома и бди дальше кто как и откуда ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, Витюня, но ты или маленький или просто идиот. Повторяю, здесь не подают, иди.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Извини, Витюня, но ты или маленький или просто идиот. Повторяю, здесь не подают, иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Что такое?Нервы не кчёрту?!Вот уже второй раз оскарбляеш!Не извеню!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпимо отношусь к не местным, понимаю тяжко, но навигатор не ведет по обочине!!! Горьковское шоссе - ежедневно.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
СсылкаПожаловаться
Я сам с периферии. Москва мне понравилась. Хорошо ездят и пропускают. У нас на юге хуже и на много.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
СсылкаПожаловаться
Да уж простите по Москве катаемся со всем уважением к другим водителям,сто раз замечал если в Москве кто уступит или пропустит, посмотришь на номер - другой перефирийный регион.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru