29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Ольга Сомова, 13 декабря 2010 17:35
Тойота авенсис 1999 г в дв 3S объем 2 л бензин  Как поставить электро подогреватель СТАРТ М  Сливная пробка антифриза с блока дв находится сзади
Олег Нюхин, 13 декабря 2010 14:13
Всем привет! В дневное время езжу с включеными маленькими противотуманками белого света, лампочки на 55 (как-бы дневные ходовые огни), специально наклонил вниз, чтобы не слепить встречных. Вчера днем…
Вредный мужик., 13 декабря 2010 13:22
Ленин-лысый, Сталин-нет,Хрущев-лысый....и т.д.Что бы это значило?
Марина Успенская, 13 декабря 2010 12:47
Автоледи и автоджентельмены! К Новому Году возрастает активность любителей чужого добра,хватают,все что плохо лежит. Рекомендую положить ваше добро ХОРОШО-покупаем карабины и пристегиваем наши сумочки…
S@nёk CкокOFF, 13 декабря 2010 12:19
Всем добрый день. Вопрос к байкерам:  не могу найти мотоэкировку под свой рост (2 метра) и боты 48-50 размеров...  Они вообще в природе сушествуют или мне идти хоронить мечту о байке?
Ирина Цацуева, 13 декабря 2010 10:17
Здравствуйте. У меня Калина 2008г.в. Все бы не плохо. НО... На морозе (~ от -3) перестает сигнал работать!!! Так ведь и в ДТП не сложно попасть... =(( Отогревается и снова как огонь! Вот, что это…
заряжается ли аккумулятор на холостых оборотах двигателя легкового автомобиля? я поставил машину на зимовку, имеет ли смысл прогревать двигатель время от и чтобы аккумулятор за зиму не сел P.S. Будте…
Василий, 13 декабря 2010 00:41
Хочу себе журнал как у Гены Букина. Большие сиськи называется. Никто не видел в продаже?)))))))))))) Где можно купить?)))))
008, 13 декабря 2010 00:15
Для каких  целей к передней балке ( 3 Пассат ) прикручен стальной  брус массой  2 кг. ( думается для развесовки ). Я не против,пусть катается,просто иногда мешает очень !
Светлана Морозова, 12 декабря 2010 22:56
В поисках нового авто забрела в салон на очень бойком месте. Г. Москва, Комсомольский пр-т, напротив метро Парк Культуры Имя салона GS-Trade . Такого лохотрона и хамства я не видела с начала 90-х…
Beobachter, 12 декабря 2010 21:46
Сегодня еду, снежок идёт...вдруг,смотрю по моей полосе Алмера задом едет,с трудом оттормозился.Объезжаю ,поравнялся, а там блондинко , сидит глазами хлопает меня даже и не заметила )))
Vasilisa, 12 декабря 2010 20:08
Вчера закрутило на дороге так, что вся жизнь прошла перед глазами…. Вечернее время , пустое шоссе в лесу, и дорога вся в поворотах….закрутило пару раз, и развернуло на 180 градусов, остановилась…
Посмотрел необыкновенный концерт ВВП думаю, что к новому году запоют все единороссы. Жириновский отдыхает. Одна голова на камазике катается другая на ф-1 и еще поет. Это он наверное с Димой в бильярд…
Партизан, 12 декабря 2010 18:30
Друг предлогает купить  у него машинку  ОКА .ей  10 лет не ржавая  ,пробег 27 тысяч ,цена вопроса 35 т руб.денег у меня нет  говарит  бери  в  рассрочку..вот  сижу и незнаю  что  делать..?
Дмитрий Василько, 12 декабря 2010 12:31
С ней у нас каждый себя чувствует себя ковбоем, стреляет, не думая, что можно и убить. Для самообороны лучше разрешить нормальное боевое оружие, как в Америке, люди думать будут, прежде чем применять…
Слава , 12 декабря 2010 01:43
зачем нужна доверенность на управление ТС, если в полисе ОСАГО вписаны люди допущенные к управлению?
Роман Бакчеев, 12 декабря 2010 01:16
Всем привет ! Заметил такую тенденцию... Вы общаетесь на протяжении ...более 15 лет. Вы трудитесь, пытаетесь всячески, честно зарабатывать, с Вами общаются, Вы находитесь на 1 ступеньку выше своих…
Юрий , 12 декабря 2010 00:28
Кто что думает по поводу беспорядков на Манежной?
Темы форума