22 января
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Более комфортной из недорогих и подходящих для нашей работы легкогрузных машин я не нашел. У нас Профи с 2018г.в. Купили мы тогда с однорядной каби...
4.8
23 января
Ford Transit 2.2 TDCi 85hp FWD 300 SWB H2 MT
Форд-Транзита взял в 2007г., перед тем кризисом. 2.2 MT L1 300 FWD SRB, 85 л.с., МКПП, передний привод, дизель, пробег уже чуть выше 175 000. Машин...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Николаевич, 12 июня 2010 00:37
А есть ли здесь кто-то кроме меня кому футбол до фонаря?
Александр Григорьев, 11 июня 2010 22:41
Здесь можно неплохо заработать http://selaus.com/?ref=2131181
Владимир Турбинин, 11 июня 2010 18:03
То, о чём так долго говорили большевики, по-ходу, всё-таки оказалось правдой: чуваки из Renaultтаки дали добро на конкурс с Fluence. В общем-то, всё оказалось примерно так, как я и говорил, но есть…
Андрей Германов, 11 июня 2010 13:22
Поздравляю всех с каким-то там праздником 12 июня.
Андрей Фоменко, 10 июня 2010 11:02
Сегодня день рождения студии СоюзМультФильм. Поздравляю! Остаюсь ее поклонником и стараюсь чтобы мои дети смотрели Ну Погоди, Вини-Пуха, котенка Гав, Карлсона а не Покемонов, Сейлормунов и Губок!
Интеесно знать мнения участников программы. Я подала документы 1 апреля ( г.Ростов-на-Дону) и к 1 июня мне никто из дилерского центра ещё не позвонил,у них телефоны не отвечают,сертификаты временно…
Владимир Турбинин, 9 июня 2010 15:59
Короче, друзья, тема такая. Мой хороший друган работает в автосалоне Рено, и на днях за пивом рассказал мне об одной акции, которую они там у себя готовят. Назвать адрес салона, понятное дело, не…
Гриб Роман, 9 июня 2010 10:04
Машину начинает уводить влево а особенно это заметно на 90 км.час.и еще ,руль чуть крутанешь и начинает руль вилять влево-вправо.
Ольга Капустинская, 8 июня 2010 23:09
Наткнулся недавно на патент РФ (совершенно реальный 22066, если не ошибаюсь) о трехтактном бесшатунном двигле. Реально трехтактном? Но описания понятного нет - только название и описание…
Дрозд, 8 июня 2010 17:20
я считаю что это немого разная категория людей))
azo (Артюга Зергулей Отаович), 8 июня 2010 11:38
Господа, преподавание заблуждений – преступление по закону и грех для души! Фотосинтез: Опыты не подтверждают существование воздушного питания и дыхания растений! Про гибель растений от углеродного…
Почему (некоторые) люди любят старые машины? Что они находят, к примеру, в Porcshe 80х (хотя бы) годов? Что там вообще от порше , кроме названия? Ассоциации с чем вызывает у вас слово Porcshe ?…
А приказываю я, бояре, развивать паро-технологии! , и создали в Рассеи первый в мире инжекторный паровоз! И носки на резинке! И бабу соломенную! Ну да это всё в прошлом... Что сейчас-то дождёмся?
Renault Renault, 7 июня 2010 22:14
Проголосуйте, пожалуйста за меня Заранее огромное спасибо) http://www.bigfluence.ru/index/photo-gallery/id/7557
илья казанцев, 7 июня 2010 18:02
http://www.automoto-zap.ru/ Сайт пока не полностью готов так то оставляйте заявку обязательно отвечу!!!
ZoOmMeR, 6 июня 2010 21:46
Любое ли 2х тактное масло можно для газонокосилки мешать, или только специальное типа Хускварна и тд. И какой вы считаете ниболее  хорошим?
b]Вас интересует вопрос, куда выгодно вложить деньги?[/b] Как минимизировать риски и в то же время получить прибыль выше банковских ставок? Ищете свободу и уверенность в завтрашнем дне? Тогда «MMCIS…
Наткнулся вот на такой ресурс в сети- http:// www.drivernotes.com.ua/ - кто пользовался, что может сказать по этому поводу? Замена масла и расходников, ремонт авто, учет расхода топлива теперь под…
киса, 6 июня 2010 13:48
Вчера в Челябинской обл. какой то синяк пострелял двух гаеров.Один из гаишников в тяжелом состоянии.После начала погрузки а/м товарища находящегося в состояние а/о на эвакуатор человек из багажника…
Евгений Базыльчик, 5 июня 2010 17:52
В последнее время каждый день вижу на дороге сбитых кошек! Господа ездюки , давайте будем милосердны к братьям нашим меньшим!!! Увидел-бы такую картину, разлохматил-бы табло в щепки...
Темы форума
Подпишитесь на нас