14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отъем прав и все??? + 15 суток...

на днях отмечал д/р сестры. часиков до 21 пил, потом спать и под утро мочегонное. в 9.45 остановили, а мне в аэропорт надо, человека встретить, документы важные забрать... запах, может, и есть, а лаборатории нет. ехать - 2 часа как минимум терять. прикинул "за" и "против", - подписал отказ от освидетельствования. потерял 40 минут. поймал бомбилу, он за 100 р вывез машину и меня из поля зрения гайцев (страховка открытая). За управление после лишения - 5000 р или 15 суток. а у меня инвалидность2 группы... 15 суток - вряд ли. так я теперь и дальше буду ездить. имущества у меня никакого, доход - пенсия. и все....p.s. машина не на меня оформлена.
сергей андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
вот оно - наше русское, исконное, домотканное, сермяжное "Авось" !!!Даже сочувствовать особо не хочется...
Извините, Сергей.
Но побороться за себя, конечно, можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей андреев
в сочувствии нужды нет. и не в "авосе" дело...,но если наше государство имеет нас как хочет, то почему и мы не можем его слегка поиметь? ну что они мне сделают????у меня стаж 17 лет. пережил все редакции пдд. ни одной аварии по моей вине... не пойти бы им всем ...туда.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на сергей андреев
сергей андреев
в сочувствии нужды нет. и не в "авосе" дело...,но если наше государство имеет нас как хочет, то почему и мы не можем его слегка поиметь? ну что они мне сделают????у меня стаж 17 лет. пережил все редакции пдд. ни одной аварии по моей вине... не пойти бы им всем ...туда.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что лишившись прав кого-то поимели?
СсылкаПожаловаться
сергей андреевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вы хотите сказать, что лишившись прав кого-то поимели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что лишившись прав кого-то поимели?
не кого-то конкретно, а систему. и не лишившись прав, а поняв, что больше они мне ничего не сделают..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну ежели ещё и права не на Вас оформлены, то тогда и переживать нечего!
СсылкаПожаловаться
сергей андреев
каюсь! права на меня. даже фото мое. но по-моему, каждый человек когда-нибудь приходит к мысли, что нельзя у него отнять то, чего у него нет. и как-то легче становится....
СсылкаПожаловаться
одинокий пёс
проще всего было попросить пройти тест на месте,такое тоже возможно и только потом подписовать отказ от освидетел.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Имея вторую группу инвалидности пить... правильно сделали что права отобрали!
За рулем не место нетрезвым и не надо говорить про запах - есть запах есть промилле!
СсылкаПожаловаться
синус
Выводы интересные:-у меня инвалидность,меня не посадят!!!Пьяный бред!
СсылкаПожаловаться
сергей андреевВ ответ на синус
синус
Выводы интересные:-у меня инвалидность,меня не посадят!!!Пьяный бред!
СсылкаПожаловаться
" посадить", как Вы выразились, могут за уголовное преступление. если статья по административке предусматривает возможность штрафа, то суд, скорее, применит штраф. а инвалидность я не покупал, я ее "заработал", работая на это гребаное государство. а насчет "пьяного бреда", Вы что, врач нарколог на расстоянии? или психиатр? не будем переходить на личности...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на сергей андреев
сергей андреев
" посадить", как Вы выразились, могут за уголовное преступление. если статья по административке предусматривает возможность штрафа, то суд, скорее, применит штраф. а инвалидность я не покупал, я ее "заработал", работая на это гребаное государство. а насчет "пьяного бреда", Вы что, врач нарколог на расстоянии? или психиатр? не будем переходить на личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Сергей!Извините,если обидел.Но как долго Вы собираетесь ездить без прав? И как долго Вас будет спасать "группа"?А насчёт("грёбанова" гос-ва)я не понимаю людей которые хают свою страну!
СсылкаПожаловаться
123
К сожалению, после знаменитого указа под категорию "пьяный" попадают и те, кто не может стоять на ногах, и те, кто с вечера выпил рюмку водки, и те, кто перед поездкой хлебнул кефира или кваску или пожевал жвачку с одинаковой для всех формулировкой "пьяный". Даже те, кто просто не понравился менту или не дал ему денег. А интересно, почему сами законотворцы, приходя на работу не дуют в трубку? Надул 0,01- на 2 года на улицу, дороги подметать! Они ведь не авто рулят, а Страной!!! Ах, да, что положено Юпитеру...:-(((
СсылкаПожаловаться
сергей андреевВ ответ на 123
123
К сожалению, после знаменитого указа под категорию "пьяный" попадают и те, кто не может стоять на ногах, и те, кто с вечера выпил рюмку водки, и те, кто перед поездкой хлебнул кефира или кваску или пожевал жвачку с одинаковой для всех формулировкой "пьяный". Даже те, кто просто не понравился менту или не дал ему денег. А интересно, почему сами законотворцы, приходя на работу не дуют в трубку? Надул 0,01- на 2 года на улицу, дороги подметать! Они ведь не авто рулят, а Страной!!! Ах, да, что положено Юпитеру...:-(((
СсылкаПожаловаться
каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет. до тех по, пока все это будет обсуждаться только в сети, ничего не изменится. увы.
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
Такси взять было не судьба, а если на правительство обижаться как маленький ребенок и пытаться сделать полянку, тогда это ни когда не закончится
СсылкаПожаловаться
сергей андреевВ ответ на Иван Сухомлинов
Иван Сухомлинов
Такси взять было не судьба, а если на правительство обижаться как маленький ребенок и пытаться сделать полянку, тогда это ни когда не закончится
СсылкаПожаловаться
Такси взять было не судьба, а если на правительство обижаться как маленький ребенок и пытаться сделать полянку, тогда это ни когда не закончится

"сделать полянку" - это о чем? если правительство у меня из пенсии вычитает деньги за бесплатные лекарства, а их никогда нет в аптеке, то скажите, уважаемый Призрак, кому с каждого пенсионера капают по две т.р. ежемесячно? я не обижаюсь,- на обиженных воду возят. но при любом удобном случае буду урывать у власть имущих. всеми доступными, но бескровными методами. кстати, "никогда" пишется вместе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария