3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю.

что за хрень сегодня в инете , цензурка - савок здравствуй!!! куда не сунься только о погоде и разговоры. старый мент у власти, или в чём дело ???
Юра ... музыкант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
9507213599
У нас Урале всё впорядке. новости всякие есть."""В Москве задержали 850 человек....""например и всё та-
кое..
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на 9507213599
9507213599
У нас Урале всё впорядке. новости всякие есть."""В Москве задержали 850 человек....""например и всё та-
кое..
СсылкаПожаловаться
новостей то хватает - заглатывай ., а вот обсуждать немоги!!!!
СсылкаПожаловаться
9507213599
А завтра же премьер будет отвечать на вопросы..Может из за этого чё нибудь?
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на 9507213599
9507213599
А завтра же премьер будет отвечать на вопросы..Может из за этого чё нибудь?
СсылкаПожаловаться
да... далеко вы... да плевать всем на ответы мусорка , я думаю из за событий на манежной весь сыр бор.
СсылкаПожаловаться
9507213599
Далеко это точно.До урала даже гитлер не добрался.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А я думал что это у меня такой глюк. Пишу уже чуть ни литературно и всёравно коменты не добавляются, исчезают.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А я думал что это у меня такой глюк. Пишу уже чуть ни литературно и всёравно коменты не добавляются, исчезают.
СсылкаПожаловаться
может сегодня цензурку поотпустят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Это я вчера и позавчера всякой пурги нагнал, революции побоялись!))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Это я вчера и позавчера всякой пурги нагнал, революции побоялись!))))))
СсылкаПожаловаться
Да, зря мы конечно так-то , про правительство ( закопать)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вранье, я сегодня сцепился на форуме, только перья летели... правда не на майловском...
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
А, что обсуждать, меня лично все положение вещей сейчас в стране устраивает, квадрат новый, авто новое, на роботе работы много, дочь здоровая родилась, одного хочу, чтобы в нашей стране нарезной короткоствол разрешили.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Максим Фогильзанг
Максим Фогильзанг
А, что обсуждать, меня лично все положение вещей сейчас в стране устраивает, квадрат новый, авто новое, на роботе работы много, дочь здоровая родилась, одного хочу, чтобы в нашей стране нарезной короткоствол разрешили.
СсылкаПожаловаться
ну не всем же ствол нужен, кому то и пообсуждать охота - каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария