Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

день независимости

Я только что узнала, что сегодня день независимости Казахстана.
У меня там родственники живут.
А вот интересно почему назвали день "независимости"  и кто вообще придумывает названия всем праздникам!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ну наконец-то, хоть повод есть. А то хотел сегодня хряпнуть грамм 300, а без причины пьют только алкаши. !!УРА !!!
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то, хоть повод есть. А то хотел сегодня хряпнуть грамм 300, а без причины пьют только алкаши. !!УРА !!!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже за братьев наших в ближнем зарубежье....но болею....таблетки пью (фу...корчусь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Я бы тоже за братьев наших в ближнем зарубежье....но болею....таблетки пью (фу...корчусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеса до добра не доведут, лучше водка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Водка во внутрь в неограниченных количествах, тоже НЕ полхна!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

Водка во внутрь в неограниченных количествах, тоже НЕ полхна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ полезна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А завтра другой праздник - День защиты насекомых.
СсылкаПожаловаться
анна анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, этих не люблю, всё лобовое стекло вечно так загадят, полдня оттираю, лучше опять за наших братьев-казахов
СсылкаПожаловаться
анна анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вшей тоже с праздником поздравлять?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Вшей тоже с праздником поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они у Вас есть,обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Татьяна,выздоравливайте!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Татьяна,выздоравливайте!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Когда работать? Не понятно-сплошные праздники!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Когда работать? Не понятно-сплошные праздники!
СсылкаПожаловаться
А работадля разве не праздник )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
А работадля разве не праздник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Исаак Абрамыч, вы уже устроились?
- Нет, пока работаю....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
- Исаак Абрамыч, вы уже устроились?
- Нет, пока работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже работаю, но работа доставляет мне и моральное и материальное удовольствие....Хотя материального всегда хоца побольше111
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у меня в Алма-Ате жила моя первая любовь... Звали его Максим Цыганков... С тех по прошло более 30 лет, ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у меня в Алма-Ате жила моя первая любовь... Звали его Максим Цыганков... С тех по прошло более 30 лет, ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
У меня папа из казахстана, они с мамой там на целине познакомились, а когда поженились приехали в Оренбург жить. Вот там все родственники по папиной линии остались и я их с дества не видела, но наш всемогущий интернет нашел для меня их!!!!И теперь мы уж не потеряемся!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У меня папа из казахстана, они с мамой там на целине познакомились, а когда поженились приехали в Оренбург жить. Вот там все родственники по папиной линии остались и я их с дества не видела, но наш всемогущий интернет нашел для меня их!!!!И теперь мы уж не потеряемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители тоже там познакомились и я там родилась, в городе Джамбуле( ныне Тараз).
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А в России, есть День Независимости?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, если не ошибаюсь, летом, празднуем независимость. Главным образом, видимо, от Украины ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Да, конечно, если не ошибаюсь, летом, празднуем независимость. Главным образом, видимо, от Украины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вроде это день флага.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не, вроде это день флага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из википедии:
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению ВС РФ как «День принятия декларации о государственном суверенитете России». Осенью того же года были внесены изменения в Кодекс законов о труде, закрепляющие введение праздника. 12 июня 1998 года Б.Н.Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса в 2002 году.

Из-за присутствия в прежнем названии праздника слова «суверенитет» 12 июня часто ошибочно называют «Днём независимости». На самом деле в Декларации говорится, что Россия остаётся в составе СССР, и в официальных документах праздник никогда так не именовался.

Так что Вы правы, нет у нас независимости
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Да,12 июня.
Вот и я говорю кто и как придумывает эти праздники...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Никак не возьму в толк, от кого независимость? Государства от обязательств? Правительства от населения? Или, с точностью наоборот? Кто, или что и от кого иль от чего независимо?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Никак не возьму в толк, от кого независимость? Государства от обязательств? Правительства от населения? Или, с точностью наоборот? Кто, или что и от кого иль от чего независимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загоняйся!!! Налей лучше соточку и ...за братьев-казахов!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра, вечером, за "пятницо"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ведь не только казахи живут. Там очень много и русских!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Там ведь не только казахи живут. Там очень много и русских!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....тогда и за братьев-русских. РОТ-ФРОНТ !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю: День независимости ...от нормальной жизни, нормальной зарплаты, нормальной медицины, нормальной старости, нормального детства и т.д и т.п.!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Есть конечно. Это день, после которого от нас уже ничего не зависит! ))))
СсылкаПожаловаться
Шрек
да лиж-бэ не работать что не празник то выходной мотаеш 1500-2000 км заходиш в офис а тебе ИЗВЕНИТЕ ПРАЗНИК НЕ РАБОТАЕМ
СсылкаПожаловаться
Шрек
да лиж-бэ не работать что не празник то выходной мотаеш 1500-2000 км заходиш в офис а тебе ИЗВЕНИТЕ ПРАЗНИК НЕ РАБОТАЕМ
СсылкаПожаловаться

У меня отмазка ...я дома болею )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

У меня отмазка ...я дома болею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Татьяна! Выздоравливайте! За антигриппином есть кому сбегать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет, Татьяна! Выздоравливайте! За антигриппином есть кому сбегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, да лекарство есть кому купить, сын и муж ухаживают. опекают... коасотаааа. Все это омрачает только страшная головная боль и насморк (((
СсылкаПожаловаться
Шрек
СсылкаПожаловаться
Да болеть в 2011 году нельзя будет вот и стараюсь хорошо подлечиться!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть