Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посочувствуйте , люди !!

4 месяца без прав... оборотни попались . оборотни потому , что денег не брали.. до апреля - без работы.. машину , от греха , продал . что делать-то ???самое обидное , что знака я и в самом деле не видел... по разметке ориентировался...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
виталий...
сочуствую!!!наверно мало предлагал...у мня знакомый ехал в 0...помнит частично..и машину гдето помял...остановили гбдд...съездил за деньгами..тыщь 40..отдал только ПОПРОСИЛИ ..машину рядом с ними оставить до утра!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
сочуствую!!!наверно мало предлагал...у мня знакомый ехал в 0...помнит частично..и машину гдето помял...остановили гбдд...съездил за деньгами..тыщь 40..отдал только ПОПРОСИЛИ ..машину рядом с ними оставить до утра!!!
СсылкаПожаловаться
Димон время быстро летит. Я в конце этого месяца второй год отхаживаю. А вообще было к лучшему, зато на работе поднялся до мех-ка, на свою не отвлекался.
СсылкаПожаловаться
Вован
Честных ментов не бывает!!! Бывает мало денег...
СсылкаПожаловаться
Вован
Честных ментов не бывает!!! Бывает мало денег...
СсылкаПожаловаться
а я и не говорю , что бывают... говорю ж - ОБОРОТНИ !!!предлагал . второй раз в жизни гайцы от денег ОТКАЗАЛИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
а я и не говорю , что бывают... говорю ж - ОБОРОТНИ !!!предлагал . второй раз в жизни гайцы от денег ОТКАЗАЛИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не может быть, потому,что быть не может НИКОГДА!!!!Прими глубочайшее сочуствие, брат!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не так предлагал!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да как обычно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное лицо "доверия" не внушило.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю и сочувствую. Меня тоже лишили прав на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
Я САМ В ШОКЕ !!!НО - ФАКТ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
Я САМ В ШОКЕ !!!НО - ФАКТ .
СсылкаПожаловаться
Может, они знали, что за ними наблюдает антикоррупционный комитет? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Может, они знали, что за ними наблюдает антикоррупционный комитет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное... и УСБ с ФСБ по кустам....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Самое поганое наказание за это нарушение сам ежу на роботу каждый день. больше ни как не добраться.и трисусь как бы знак и разметку не пропустить.
СОЧУСТВУЮ!!!-но нечем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
А за что отобрали-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
А за что отобрали-то?
СсылкаПожаловаться
встречка..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
встречка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они подумали ,что ты по беспределу по встречке летаешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Они подумали ,что ты по беспределу по встречке летаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... 5 км. тащился за "шкодой" , смотрел не на знаки , а на разметку. как закончилась пошёл на обгон . а тут - "иди сюда , мой сахарный пряник"
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Что ж, осознанный риск... Сочувствую :( P.S. Тем не менее, побольше бы таких ментов. Думаю, Вы поняли, о чем я.
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Что ж, осознанный риск... Сочувствую :( P.S. Тем не менее, побольше бы таких ментов. Думаю, Вы поняли, о чем я.
СсылкаПожаловаться
я , конечно , понял... вот только интересно - КАКОГО ЧЁРТА СТАВИТЬ ЗНАК НА ПРЯМОМ , РОВНОМ И ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕМОМ УЧАСТКЕ ШОССЕ ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
я , конечно , понял... вот только интересно - КАКОГО ЧЁРТА СТАВИТЬ ЗНАК НА ПРЯМОМ , РОВНОМ И ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕМОМ УЧАСТКЕ ШОССЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваот Вам новые права! Вклеяте свое фото и на работу..))

СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
СсылкаПожаловаться
Это к теме: "Как сделать так, что б пробок стало меньше".
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас на 45 км . таких участков не меряно ! Даже задавали вопрос на местное ТВ какой дурак навтыкал столько знаков? Менты сказали,что дорожники, а мы типа только смотрим.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас на 45 км . таких участков не меряно ! Даже задавали вопрос на местное ТВ какой дурак навтыкал столько знаков? Менты сказали,что дорожники, а мы типа только смотрим.
СсылкаПожаловаться
Дорожники установили по просьбе ГАЙцев.
СсылкаПожаловаться
4 месяца пролетят и не заметишь!!!сочувствую,без машины очень плохо,а зимой ещё и холодно!!!держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
4 месяца пролетят и не заметишь!!!сочувствую,без машины очень плохо,а зимой ещё и холодно!!!держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Не сдохнет...
СсылкаПожаловаться
анекдот:братья я хожу!я снова могу ходить!
-как это чудо случилось?
-я продал машину!(в вашем случае в.у.лишили)
сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Порули пока на Плейстейшине, а на работу можно и не ходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Примите мои соболезнования. Но с другой стороны - нет худа без добра. Зато купите новую машину, это ж скока радости. Да уже весна будет, опять-таки тепло, тоже хорошо. Можно еще продолжать. Не унывайте, и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Oleg Vinogradov
Держись, парень!
У меня у моего босса то же самое было... Четыре месяца.
Он всю зиму пешком на работу. Сказал, зато съэкономил кучу денег- бензин, запчасти и тд.
И живот сбросил... кстати.:)
А машину - наверное, продал зря (это от расстройства)- четыре месяца пролетят быстро.

Все равно- Держись!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вы конечно извините,Дмитрий,но ведь заслуженно.Если бы вы смогли доказать,что знак был скрыт кустами ,фурой,баннером и т.п.тогда да.Значит недостаточно внимательны были.А то,что денег не берут,это вообще-то их работа.Кто-то ж должен нормально работать,если всё можно за деньги,что на дороге начнет твориться.Скажите спасибо,что за дачу взятки должностному лицу не загребли.У меня знакомый за 50 р.три месяца по этапу и три после суда отбыл.Вот так бывает,попал,называется.Сам на лапу принципиально не даю,перебьются,только через кассу,если что.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Нарушать не надо и ныть тоже. Вчера наблюдал любителя "жесткого" стиля. Сначала обгонял то справа то слева, потом по встречке мимо меня с видом победителя(регион 177!!!!), а там гайцы с камерой у нас всегда стоят - иди сюда милый! Специально рядом парканулся и услышал, как ныл этот мажорик-победитель, за малым слезу не пустил. Если уже такой перец, то если попал, не ной!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Нарушать не надо и ныть тоже. Вчера наблюдал любителя "жесткого" стиля. Сначала обгонял то справа то слева, потом по встречке мимо меня с видом победителя(регион 177!!!!), а там гайцы с камерой у нас всегда стоят - иди сюда милый! Специально рядом парканулся и услышал, как ныл этот мажорик-победитель, за малым слезу не пустил. Если уже такой перец, то если попал, не ной!
СсылкаПожаловаться
В самую точечку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
Браво, Юрий ! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня в прошлом году такая же беда была, Тоже денег не взяли ! Пока протокол оформляли прямо светились от счастья, А меня 4 месяца по работе шеф возил,
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
То есть ВЫ поменялись с шефом должностями ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru