Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вновь - подарки!

стало понятно , что ни кто не определился с подарком для близких ! тогда ,исходя из направления форума, - вопрос "КТО,ЧТО ПОДАРИЛ СВОЕМУ АВТО В УХОДЯЩЕМ"    ПОХВАСТАЙТЕСЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Ольга *********
))) Зимние тапочки и нового персонального "сторожа" с запуском:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да я ему каждую зарплату что-нить да дарю:-) а ему все мало и мало:-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Я в этом году подарила 6 машины, 2 конструктора, 2 каски с бутылочками и трубочками по бокам (для газировки) в ней футбол смотреть, 4 человека-паука, 1 пару золотых сережек, а уж всякие сладости во внимание не беру- У МЕНЯ 2 ПЛЕМЯННИКА И ОДНА ПЛЕМЯННИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Я в этом году подарила 6 машины, 2 конструктора, 2 каски с бутылочками и трубочками по бокам (для газировки) в ней футбол смотреть, 4 человека-паука, 1 пару золотых сережек, а уж всякие сладости во внимание не беру- У МЕНЯ 2 ПЛЕМЯННИКА И ОДНА ПЛЕМЯННИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Шесть машин и ни одного гаража?:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Шесть машин и ни одного гаража?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во идея класс!!! На новый год подарю- Спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
Бак бензина.
СсылкаПожаловаться
Бак бензина.
СсылкаПожаловаться
Это как жене подарить большую сковородку?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это как жене подарить большую сковородку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мой пепелац развёл меня на все четыре стойки(не дал до весны протянуть) так, что в Н Г будет стоять как дурак, без подарка.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мой пепелац развёл меня на все четыре стойки(не дал до весны протянуть) так, что в Н Г будет стоять как дурак, без подарка.
СсылкаПожаловаться
ОН свое уже получил заранее.
СсылкаПожаловаться
ОН свое уже получил заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, к весне ещё чё-нить попросит:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не раньше...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если раньше значит хозяин что-нить на новый год все же недодарил:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гравицапу...
СсылкаПожаловаться
Жадина
Я сама себе дарю,для машины только нужные вещи.подруги считают лучшим подарком для девушки водителя,тоже что нибудь для машины. Ну и дарят ПОЛИРОЛЬ(как будто я сама полировать буду), какой нибудь вонючий очиститель, главное красивенький,розовенький,а лучше голубенький,вонючки всякие. Лучше б масло подарили, ну фильтр какой нибудь
СсылкаПожаловаться
Жадина
Я сама себе дарю,для машины только нужные вещи.подруги считают лучшим подарком для девушки водителя,тоже что нибудь для машины. Ну и дарят ПОЛИРОЛЬ(как будто я сама полировать буду), какой нибудь вонючий очиститель, главное красивенький,розовенький,а лучше голубенький,вонючки всякие. Лучше б масло подарили, ну фильтр какой нибудь
СсылкаПожаловаться
Дурехи ...ага ...автомеханника надо дарить, автоэлектрика, а лучше все в одном:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Дурехи ...ага ...автомеханника надо дарить, автоэлектрика, а лучше все в одном:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,желательно годовой абонемент
СсылкаПожаловаться
Жадина
Точно,желательно годовой абонемент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А на следующий новый год продлить, и так из года в год:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Точно! А на следующий новый год продлить, и так из года в год:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы, как надоумить только
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем мужика надо завести, и чтобы с руками....
СсылкаПожаловаться
Жадина
СсылкаПожаловаться
ну фильтр какой нибудь

Грубой или тонкой очистки ???
СсылкаПожаловаться
ну фильтр какой нибудь

Грубой или тонкой очистки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топливный. а то иной раз приходится заправляться на трассе(много меж.городних поездок) Последний раз от пункта а до пункта б где езды на 2,5 часа,я ехала 6 часов( опять на трассе заправилась)
СсылкаПожаловаться
Жадина
топливный. а то иной раз приходится заправляться на трассе(много меж.городних поездок) Последний раз от пункта а до пункта б где езды на 2,5 часа,я ехала 6 часов( опять на трассе заправилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топливный.

Так они и бывают грубой и тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
топливный.

Так они и бывают грубой и тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно,ладно. Фильтры тонкой очистки обеспечивают фильтрацию мелких частиц механических загрязнений и воды,фильтр грубой очистки топлива представляет собой сетчатый фильтр для задержания крупных частиц грязи, ржавчины и т. д ЗНАЮ,НО сама не меняю. СТО есть на это
СсылкаПожаловаться
Зимние калоши, литые диски, зеркальную тонировку на задние стёкла. просит к Новому Году ещё и на передние - но перебьётся, ему красоваться а штрафы мне платить.
СсылкаПожаловаться
Зимние калоши, литые диски, зеркальную тонировку на задние стёкла. просит к Новому Году ещё и на передние - но перебьётся, ему красоваться а штрафы мне платить.
СсылкаПожаловаться
поставишь зеркало (не важно куда)-будешь платить....
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А хотите я ВАМ подарю новый балонник ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня еще и ДР в январе. Со страхом ожидаю подарков от родственников и друзей. Обычно дарят какой-нибудь ужас. Ну вот как Жадина пишет, примерно так: вонючий освежитель воздуха в салоне (будто у меня тут плохо пахнет!) Один подарил огромную карту города, мне ее вешать некуда, в виде двухметрового рулона стоит уже второй год. Поэтому я иногда пытаюсь заказывать подарок, но это не всегда уместно.

Машинке на 8 марта задние стойки куплю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня еще и ДР в январе. Со страхом ожидаю подарков от родственников и друзей. Обычно дарят какой-нибудь ужас. Ну вот как Жадина пишет, примерно так: вонючий освежитель воздуха в салоне (будто у меня тут плохо пахнет!) Один подарил огромную карту города, мне ее вешать некуда, в виде двухметрового рулона стоит уже второй год. Поэтому я иногда пытаюсь заказывать подарок, но это не всегда уместно.

Машинке на 8 марта задние стойки куплю.
СсылкаПожаловаться
Машинке на 8 марта задние стойки куплю. меняйте все 4-ре ,если нет знакомого меха ,чтобы их настроить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Совсем машины оживили.Возвели в человеческий ранг.
Надо всё таки помнить,что это кусок железа,который должен Вас передвигать из точки А в точку В.
А лучший подарок для авто-зто нормальный уход за ним.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо всё таки помнить,что это кусок железа,который должен Вас передвигать из точки А в точку В.
СсылкаПожаловаться
Товарищчь!!!!Вы вернулись!!! Как там теплые страны?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Товарищчь!!!!Вы вернулись!!! Как там теплые страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже неплохо.Вот только тяжеловато с плюс 38 на минус 10 переехать...
Здравствуйте Таня!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень даже неплохо.Вот только тяжеловато с плюс 38 на минус 10 переехать...
Здравствуйте Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Таня!
Здравствуте Дмитрий!!! А расскажите акулу то видали????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ай, Док, из дальних странствий возвратясь...
Привет Док!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ай, Док, из дальних странствий возвратясь...
Привет Док!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера! Еле вернулся! 10 часов полёта,это не для моего детского организма,ослабленного и избалованного вредными привычками)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru