14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вновь - подарки!

стало понятно , что ни кто не определился с подарком для близких ! тогда ,исходя из направления форума, - вопрос "КТО,ЧТО ПОДАРИЛ СВОЕМУ АВТО В УХОДЯЩЕМ"    ПОХВАСТАЙТЕСЬ
Давыдов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Евгений СтаросельцевВ ответ на Жадина
Жадина
Я сама себе дарю,для машины только нужные вещи.подруги считают лучшим подарком для девушки водителя,тоже что нибудь для машины. Ну и дарят ПОЛИРОЛЬ(как будто я сама полировать буду), какой нибудь вонючий очиститель, главное красивенький,розовенький,а лучше голубенький,вонючки всякие. Лучше б масло подарили, ну фильтр какой нибудь
СсылкаПожаловаться
ну фильтр какой нибудь

Грубой или тонкой очистки ???
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ну фильтр какой нибудь

Грубой или тонкой очистки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топливный. а то иной раз приходится заправляться на трассе(много меж.городних поездок) Последний раз от пункта а до пункта б где езды на 2,5 часа,я ехала 6 часов( опять на трассе заправилась)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Жадина
Жадина
топливный. а то иной раз приходится заправляться на трассе(много меж.городних поездок) Последний раз от пункта а до пункта б где езды на 2,5 часа,я ехала 6 часов( опять на трассе заправилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топливный.

Так они и бывают грубой и тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
топливный.

Так они и бывают грубой и тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно,ладно. Фильтры тонкой очистки обеспечивают фильтрацию мелких частиц механических загрязнений и воды,фильтр грубой очистки топлива представляет собой сетчатый фильтр для задержания крупных частиц грязи, ржавчины и т. д ЗНАЮ,НО сама не меняю. СТО есть на это
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Зимние калоши, литые диски, зеркальную тонировку на задние стёкла. просит к Новому Году ещё и на передние - но перебьётся, ему красоваться а штрафы мне платить.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Зимние калоши, литые диски, зеркальную тонировку на задние стёкла. просит к Новому Году ещё и на передние - но перебьётся, ему красоваться а штрафы мне платить.
СсылкаПожаловаться
поставишь зеркало (не важно куда)-будешь платить....
СсылкаПожаловаться
008
А хотите я ВАМ подарю новый балонник ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня еще и ДР в январе. Со страхом ожидаю подарков от родственников и друзей. Обычно дарят какой-нибудь ужас. Ну вот как Жадина пишет, примерно так: вонючий освежитель воздуха в салоне (будто у меня тут плохо пахнет!) Один подарил огромную карту города, мне ее вешать некуда, в виде двухметрового рулона стоит уже второй год. Поэтому я иногда пытаюсь заказывать подарок, но это не всегда уместно.

Машинке на 8 марта задние стойки куплю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
У меня еще и ДР в январе. Со страхом ожидаю подарков от родственников и друзей. Обычно дарят какой-нибудь ужас. Ну вот как Жадина пишет, примерно так: вонючий освежитель воздуха в салоне (будто у меня тут плохо пахнет!) Один подарил огромную карту города, мне ее вешать некуда, в виде двухметрового рулона стоит уже второй год. Поэтому я иногда пытаюсь заказывать подарок, но это не всегда уместно.

Машинке на 8 марта задние стойки куплю.
СсылкаПожаловаться
Машинке на 8 марта задние стойки куплю. меняйте все 4-ре ,если нет знакомого меха ,чтобы их настроить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Совсем машины оживили.Возвели в человеческий ранг.
Надо всё таки помнить,что это кусок железа,который должен Вас передвигать из точки А в точку В.
А лучший подарок для авто-зто нормальный уход за ним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Совсем машины оживили.Возвели в человеческий ранг.
Надо всё таки помнить,что это кусок железа,который должен Вас передвигать из точки А в точку В.
А лучший подарок для авто-зто нормальный уход за ним.
СсылкаПожаловаться
Товарищчь!!!!Вы вернулись!!! Как там теплые страны?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Товарищчь!!!!Вы вернулись!!! Как там теплые страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже неплохо.Вот только тяжеловато с плюс 38 на минус 10 переехать...
Здравствуйте Таня!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень даже неплохо.Вот только тяжеловато с плюс 38 на минус 10 переехать...
Здравствуйте Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Таня!
Здравствуте Дмитрий!!! А расскажите акулу то видали????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Совсем машины оживили.Возвели в человеческий ранг.
Надо всё таки помнить,что это кусок железа,который должен Вас передвигать из точки А в точку В.
А лучший подарок для авто-зто нормальный уход за ним.
СсылкаПожаловаться
Ай, Док, из дальних странствий возвратясь...
Привет Док!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ай, Док, из дальних странствий возвратясь...
Привет Док!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера! Еле вернулся! 10 часов полёта,это не для моего детского организма,ослабленного и избалованного вредными привычками)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Валера! Еле вернулся! 10 часов полёта,это не для моего детского организма,ослабленного и избалованного вредными привычками)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего - ничего Док! Главное не затягивать, по сходу с трапа самолёта, возврат к своим пагубным, многолетним, укоренившимся пристрастиям. Он (организм) этого не поймёт! :-)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Валера! Еле вернулся! 10 часов полёта,это не для моего детского организма,ослабленного и избалованного вредными привычками)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Док! С а/м всё нормально?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Привет, Док! С а/м всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Всё нормально.Только из под снега не видно.Самому лень.Завтра найду хитрого туземца.Пусть поработает лопатой.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет! Всё нормально.Только из под снега не видно.Самому лень.Завтра найду хитрого туземца.Пусть поработает лопатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Негоже туземцев эксплуатировать, чай не на загнивающем Западе! Или Вам с собой в качестве сувенира из теплых стран ,так сказать по обмену опытом)))
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
И всетаки, чем дарить что-то машине, лучше подарить машину жене. Жена довольна и ты модешь хряпнуть за казахов 3000...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария