3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасные автосалоны

По предварительному договору №341 от30.09.2010 с автосалоном Виннер-В города Воронеж я должен был приобрести автомобиль Форд Фокус. При уточнении сроков поставки заказанного мной автомобиля, я по инету связался с логистиком автосалона Сухановой Ольгой, от которой получил ответ, что заказанный мной автомобиль будет собран на заводе 6 декабря. 9 декабря на мой телефонный запрос к Ольге Сухановой я получил от неё ответ-мой автомобиль собран на заводе и отправлен в адрес. Вот уже прошла неделя и расстояние от Питера до Воронежа, а лапши на мои уши навешали ого-го.ОПАСАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ ИЗ АВТОСАЛОНА ВИННЕР-В ГОРОДА ВОРОНЕЖ
Середин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Анатолий
Может еще приедет,че тогда извиняться будешь?
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может еще приедет,че тогда извиняться будешь?
СсылкаПожаловаться
Может еще приедет,че тогда извиняться будешь?

За что извинятся -за за их лапшу. Передо мной ни кто не извинился. В этом салоне раборают по совковски, но есть другие салоны где рады моим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Середин Сергей
Середин Сергей
Может еще приедет,че тогда извиняться будешь?

За что извинятся -за за их лапшу. Передо мной ни кто не извинился. В этом салоне раборают по совковски, но есть другие салоны где рады моим деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю и в этом салоне рады твоим деньгам. А ты уже что-то заплатил?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пробки на дорогах!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это нрмально!Запаздывание идет обычно дней 20-25.
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Это нрмально!Запаздывание идет обычно дней 20-25.
СсылкаПожаловаться
9 декабря мне ответили-авто собрано и отправлено в адрес, сегодня ответили-сборка вашего авто отложено на конец декабря.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Посмотрите в разделе договора, где оговорены особые условия.Авто Ваше собрано к сроку, если поедете на зовод-получите. Срок изготовления и срок поставки заказчику -разные вещи, так что Вас не обманули, не паникуйте, наверное собирают автовоз, из-за одной машины его есстесственно не погонят.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Пришел - увидел - купил.Для меня существует только ТАКОЙ порядок.Никаких авансов и сроков поставки! Вы же не станете ожидать два - три месяца,пока на мясокомбинате изготовят персонально для Вас полкило Докторской? АвтО,конечно,не колбаса,однако гораздо НАДЕЖНЕЕ выбрать машину из ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ.Сейчас это не проблема!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пришел - увидел - купил.Для меня существует только ТАКОЙ порядок.Никаких авансов и сроков поставки! Вы же не станете ожидать два - три месяца,пока на мясокомбинате изготовят персонально для Вас полкило Докторской? АвтО,конечно,не колбаса,однако гораздо НАДЕЖНЕЕ выбрать машину из ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ.Сейчас это не проблема!
СсылкаПожаловаться
Ещё какая проблемма!! В салонах стоят обычно варианты "Люкс" А для чего я должен переплачивать за доп.опции 120-150 штук? Плюс они полностью обвешаны доп. услугами-это ещё минимум 30. Но вообще-то, если денег не меряно- тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ещё какая проблемма!! В салонах стоят обычно варианты "Люкс" А для чего я должен переплачивать за доп.опции 120-150 штук? Плюс они полностью обвешаны доп. услугами-это ещё минимум 30. Но вообще-то, если денег не меряно- тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотел белый хэч 1.8тди с доп наворотами.
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ещё какая проблемма!! В салонах стоят обычно варианты "Люкс" А для чего я должен переплачивать за доп.опции 120-150 штук? Плюс они полностью обвешаны доп. услугами-это ещё минимум 30. Но вообще-то, если денег не меряно- тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотел белый хэч 1.8тди.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Приходи в Воронеж-Авто-Сити, я тебе хорошую Приору продам и ждать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А в каком году не сказали ???
СсылкаПожаловаться
Равиль Хидиатуллин
А как бороться с "допами", которые ушлые менеджеры запросто и безапелляционно навяливают на наши головы?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
А как бороться с "допами", которые ушлые менеджеры запросто и безапелляционно навяливают на наши головы?
СсылкаПожаловаться
легко! сразу заявляешь, что денег у тебя больше нету! СОВСЕМ НЕТУ! Сразу интерес к тебе потеряют. Но это если без кредита....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
А как бороться с "допами", которые ушлые менеджеры запросто и безапелляционно навяливают на наши головы?
СсылкаПожаловаться
Не нравиться - не бери! Ищи и покупай то, что тебе по душе.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Закономерная практика работы салона ,им выгодно продать подороже .
СсылкаПожаловаться
Сергей Щегуров
Покупайте у ОД и проблем будет меньше!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Щегуров
Сергей Щегуров
Покупайте у ОД и проблем будет меньше!
СсылкаПожаловаться
"Виннер-В" и есть ОД. Просто такой стиль работы с клиентами. Не хотим вникать в договор, не умеем отстаивать свои права вот и получаем такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩегуровВ ответ на Владимир
Владимир
"Виннер-В" и есть ОД. Просто такой стиль работы с клиентами. Не хотим вникать в договор, не умеем отстаивать свои права вот и получаем такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть вазможность, надо выбирать салон с хорошей репутацией. Мне повезло!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария