29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы что думаете?

в крайнем левом ряду тихо крадется приора затем останавливается и водятел начинает беседу с таким же водятелом со встречной полосы движения... оба даже аварийки не включили...а это час пик и самая оживленная магистраль города....начался хаос...как думаете должны ли другие водители как то реагировать на таких баранов или должны просто объезжать перестраиваясь в правый ряд рискуя создать аварийную ситуацию?
и еще вопрос к представитялям малых кавказских народов...парни объясните зачем у автомобиля срезать задние пружины?кроме ответа что это четко смотрится есть здравое обьяснение этому? это же нарушение и это небезопасно
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ирин@*
В таких случаях я тупо останавливаюсь и начинаю сигналить.
А про кавказцев,подойдите и спросите у них.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В таких случаях я тупо останавливаюсь и начинаю сигналить.
А про кавказцев,подойдите и спросите у них.
СсылкаПожаловаться
Правильно делаешь, товарищ . Охлобыстин из " Интернов " ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В таких случаях я тупо останавливаюсь и начинаю сигналить.
А про кавказцев,подойдите и спросите у них.
СсылкаПожаловаться
Т.е. стоят два "барана" и ты третьим в ихнее стадо?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да,это это верх нашей культуры.Другими словами,на всех нас...ь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
Чё толку им сигналить. Тупизну сигналом не вылечишь
СсылкаПожаловаться
ess
я подходил и спрашивал...ответ четко смотриться
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ess
ess
я подходил и спрашивал...ответ четко смотриться
СсылкаПожаловаться
Да не приведи, как говорится что бы они еще сюда что то обьяснять зашли,на дороге их красавцев хватает.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Однажды ппошёл перегрев двигателя на автобусе зимой.Ехал пустой.Оказывается краник от вибрации немного открылся и вода постепенно уходила.Я заметил и чтобы не допустить до кипения свернул во двор магазина,к общественному туалету.где можно было долить воды. Стоял не более пяти минут. Но при этом перегородил протоптанную тропинку.Через неделю меня вызвали в ГАИ и заставили писать объяснительную,почему я находился во двое(отклонился от маршрута),почему перегородил тропинку.по которой (!!! )Женщины с колясками и санками,а так-же пожилые люди не могли пройти:((((....Вообще ни кого не было,пока стоял. Посмотрел обратный адрес почтовой открытки-соседний дом на против,где я стоял.Дедушка в биноколь посмотрел и отправил открытку с номером автобуса. Взяв объяснение меня не наказали. Но вот этот случай поучительным может быть для других.Не нравится,что нарушил кто-то-заяву в ГАИ и желательно со свидетелями.Они примут меры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Можно выйти и задний номер ему протереть тряпочкой,типа улыбнитесь,вас снимают.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Можно выйти и задний номер ему протереть тряпочкой,типа улыбнитесь,вас снимают.
СсылкаПожаловаться
Гы! Это выход. Этакий тонкий намек с элементами иронии.
СсылкаПожаловаться
12345
В таких ситуациях я жалею что у меня не камаз или 130 зил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Из обреза в багажник картечью - понимают сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну вот,опять сразу из обреза.Я думаю на первый раз из рогатки по фонарям.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну вот,опять сразу из обреза.Я думаю на первый раз из рогатки по фонарям.
СсылкаПожаловаться
Не-а, обрез эффективней!)))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
У товарищей с Кавказа торчать посреди дороги и мешать людям проехать - в порядке вещей. Ладно ещё, когда они в своих республиках так делают, это их территория и их обычаи. А в других регионах неплохо бы им вести себя, как там заведено, т.к. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А зачем срезать задние пружины на стойках, другого ответа, кроме как - чОтко смотрЭтся, от них ты не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
У товарищей с Кавказа торчать посреди дороги и мешать людям проехать - в порядке вещей. Ладно ещё, когда они в своих республиках так делают, это их территория и их обычаи. А в других регионах неплохо бы им вести себя, как там заведено, т.к. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А зачем срезать задние пружины на стойках, другого ответа, кроме как - чОтко смотрЭтся, от них ты не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Про кавказцев, которые у нас дэла дэлают, зря пишем, многие из них об интернете слабое представление имеют.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Про кавказцев, которые у нас дэла дэлают, зря пишем, многие из них об интернете слабое представление имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эт понятно. Это мы между собой общаемся.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
Да, эт понятно. Это мы между собой общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них еще очень много нам не понятных вещей! Восток дело тонкое!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
И мутное...
СсылкаПожаловаться
Александр М
Среди наших тоже баранов хватает...
Наблюдал одного такого... на дороге пробка, машины еле ползут, баран в левом ряду включает аварийку, выходит из машины и идёт свои дела делать. Вернулся минут через десять с какой то шмарой а в это время из-за него целый ряд стоял...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария