11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот

Заглох у мужика автомобиль. Вылез, капот открыл и голосует – может, поможет кто. Остановился один, поглядел:
– Слушай, с виду все нормально.
– А че тогда не заводится?
– Ну не знаю. Может, у тебя секрет какой-то есть?
– Ну сплю я с тещей, но машина-то тут при чем?

На суде идет допрос свидетельницы ДТП.
– Свидетельница, расскажите, как произошло столкновение.
– Ваша честь, я управляла автомобилем. За рулем сидел мой муж...
Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
На дороге блондинка с поднятым капотом....Подъезжает другая. Что, подруга , не заводится? -Нет. А по колесу стучала? Стучала. Тогда нажми на сигнал, держи его подольше, сразу появится муж, скажет : Ты что, дура, делаешь? , поверни ключ в замке. Тогда сразу заведётся. ----Но я не замужем....Тогда , подруга, не знаю, вызывай эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
На дороге блондинка с поднятым капотом....Подъезжает другая. Что, подруга , не заводится? -Нет. А по колесу стучала? Стучала. Тогда нажми на сигнал, держи его подольше, сразу появится муж, скажет : Ты что, дура, делаешь? , поверни ключ в замке. Тогда сразу заведётся. ----Но я не замужем....Тогда , подруга, не знаю, вызывай эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чём ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что в один чудный момент встречу фею, которая мне подарит сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это нереально.
СсылкаПожаловаться
Вован
Он и она в ресторане...Он говорит ей:"Дорогая,я подарю тебе незабываемую ночь,вот только доем свой гороховый суп"...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Звонок в автосервис:
- Алло! Здравствуйте! Меня зовут Света и я езжу на розовой машинке. Мне нужно что-то отремонтировать в ней!
- А что ремонтировать-то?
- Ну, Вы что, не знаете, что нужно ремонтировать в розовой машинке?..
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.

Когда Ксения Собчак входила в конюшню, лошади тихонько ржали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Что-то сегодня вас все на анекдоты потянуло, это что продолжение дневного прямого эфира?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Что-то сегодня вас все на анекдоты потянуло, это что продолжение дневного прямого эфира?
СсылкаПожаловаться
Да задолбали! Одни разборки весь день на форуме!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да задолбали! Одни разборки весь день на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Альберт! Давайте расслабляться и отдыхать! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Молодец, Альберт! Давайте расслабляться и отдыхать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Почему?
- Потому.
- А конкретней?
- Потому что.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Осмотр автомобиля: - Ну что сказать о безопасности. В качестве пассивной безопасности тут установлены иконки, а в качестве активной - бейсбольная бита.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Осмотр автомобиля: - Ну что сказать о безопасности. В качестве пассивной безопасности тут установлены иконки, а в качестве активной - бейсбольная бита.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
нормалек
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я всем своим клиентам рассказываю один и тот-же анекдот.спит доктор-стук в дверь,открывает - на пороге скелет. доктор - вот так всегда,дотянут до последнего а потом к доктору
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
--Милый, ты меня любишь? - Да! Больше всего на свете?--Да! Очень, очень?--Да!! А я, дура, боялась, будешь ругаться, что разбила твою новую машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов


СсылкаПожаловаться
)))))))Во работа!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)))))))Во работа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какие нервы надо иметь...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это ж какие нервы надо иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федоровой? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария