3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помошь

в машине пахнет сероводородом при начале движения и при томожении. ни кто не может сказать мне что с моим мальчиком и говорили что утоплиник он и масло стремное и в конце концов двигатель прожигает отлично
Валя Губарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
Выхлоп где-то подсасывает... На Фьюжиках, Фиестах такая же байда бывает.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
прям именно сероводородом?? а вы сероводород нюхали????)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
прям именно сероводородом?? а вы сероводород нюхали????)))
СсылкаПожаловаться
Сероводород тухлыми яйцами "пахнет"...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на скорп-61
скорп-61
Сероводород тухлыми яйцами "пахнет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сероводород тухлыми яйцами "пахнет"...

так может проще под сиденьем поискать ченить из ашана закатившееся?
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
прям именно сероводородом?? а вы сероводород нюхали????)))
СсылкаПожаловаться
Киося-хренося,вообще не х.я не соображающая,что ты со своими мыслишками можешь изречь,кроме ПУК
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Фомин
Александр Фомин
Киося-хренося,вообще не х.я не соображающая,что ты со своими мыслишками можешь изречь,кроме ПУК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахах) ну ты прям как в садике....ахахах)))
рассмешил))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Эт что-то с желудком)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что кушаешь перед тем как сесть в машину?
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ПРОВЕРИТЬ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ ! АНТИФРИЗ НА ГОРЯЧУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДАЮТ ТАКОЙ ЗАПАХ!
СсылкаПожаловаться
Евг Бое
Запах сероводорода возникает при выкипании кислоты в аккумуляторе, - как вариант проверить аккумулятор, и величину тока генератора
СсылкаПожаловаться
Hell
Может быть результат термо-химической реакции в катализаторе. Запах тухлыми яйками-это свидетельствует что катализатор работает на пределе, и термо-химическая реакция проходит не корректно. И это может происходить из-за частичного разрушения слоя напыления, либо следствия забитости катализатора. Ну и бензин у нас БЯКА :))
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Обсолютно верно,это катализатор.
СсылкаПожаловаться
123
Перезаряд АКБ. Я по дороге Геленджик-Москва все время принюхивался, на газ грешил (машина на газу) пока не встал под Воронежем с дымящимся АКБ с совершенно пустыми банками.:-((( Проверьте напряжение заряда!
СсылкаПожаловаться
Монтажный отдел
Радиатор отопителя салона забит грязью, это точно. Проверено. Нужна промывка.
СсылкаПожаловаться
coch
Какого года мафын?
СсылкаПожаловаться
Валя ГубареваВ ответ на coch
coch
Какого года мафын?
СсылкаПожаловаться
2006
СсылкаПожаловаться
Сергей Геннадиевич
доброго времяни суток. у меня так было на Тойоте камри, при резком разгоне или когда даёшь форсаж. потом проподало, при нормальной езде! так же на Линкольне Навигаторе. такое чувство что бензин не до конца сгорает, он и так у нас некудышный а тут ещё и в топку подкидываешь! при чём на Линкольне нет катализаторов, там стоят дожигатели, но запахвсё равно присутствует!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Проверь АКБ и зарядку
СсылкаПожаловаться
Валя Губарева
всем спасибо буду проверять все что посоветовали
СсылкаПожаловаться
Игорь Колмаков
Привет, у меня подобное было в клюгере, куда только не обращался , такую хрень советовали : и что фреон с кондяка на колектор попадает и дает такой запах, и горелая коробка,и про катализатор втирали и еще чегото, вонь была реальная как будто кто-то спортил воздух, даже стремно было когда какая нибудь мадам рядом сидит и наверно всякую х,...думает, а всю оказалось куда проще , как то подьехал к гаражу и резвенько вышел из машинки и унюхиваю знакомый духан, который пер из колеса, оказалось что родные тормозные колодки японовские (не знаю их фирму) но с содержанием ферадо извергали такой аромат, просто заменил на сто и все исчезло,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария