24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Алхимов, 21 апреля 2011 19:05
Никогда такого раньше не было, чтобы на заправке заправляли не больше 10 литров на машину. Бензина 92 нет больше 2-х недель, а сегодня и 95 не в волю. Спрашиваю у девушки на кассе : почему, ответ - по…
Олег Всемогущий, 21 апреля 2011 17:17
И снова здравствуйте. Только что приехал с комиссии ВТЭК , куда возил своего бойца. В прошлом году ему дали первую группу инвалидности У парня нет обеих ног до колен.В этом году он проходил повторно…
Олег Всемогущий, 21 апреля 2011 12:18
Всем доброго здоровья! Все знают откуда и почему пошла эта фраза. Но сейчас у меня складывается впечатление, что нынче это больше звучит как*Зрелищ,зрелищ давай!* Иначе как обьяснить, что современные…
С завтрашнего числа на всех АЗС Алтайского края объявляется забастовка . На счет всех не знаю но на заправке висит объявление и работники АЗС сказали что все АЗС работать с 22 числа не будут. Причина…
Захар Антипов, 21 апреля 2011 09:40
В 2011 году Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса. Переданные данные не будут доступны ни…
ДЖИН, 21 апреля 2011 02:14
Чистый четверг, слава тебе, омоем тела и души!
Услышала тут новый афоризм: Пойди работать по специальности - удиви свой институт .И на самом деле, образование у всех разное, а работать большинство все равно идут в бизнес, в продажи и сферу услуг…
г.Казань. Наблюдаю по городу такие картины маслом. На многих дорогах поперек проезжей части установлены камеры фиксирующие скоростной режим, а через 20 - 30 метров после них установлена еще одна…
arman1979, 20 апреля 2011 12:56
приехал в магазин запчастей утром и поставил свою машину перед десяткой какой-то, купил все что надо и иду на выход, тут подходит мужик в возрасте примерно 60 и говорит Волга твоя? Я ему: ДА. Он типа…
Роман Татьянин, 20 апреля 2011 11:25
Доброе утро всем. Сегодня у одного из форумчан, Олега Черкасова, день рождение. Дружище, здоровья тебе, удачи.
АзаZZZеллО, 20 апреля 2011 06:14
Добро пожаловать на курсы повышения уровня крутости на дорогах! Если ты уже не путаешь газ с тормозом и хочешь выглядеть очень круто, то ты попал в нужное место. Сегодня я — твой инструктор. Для…
Тема навеяна другой темой, Александра Нерсесяна Нарушение или развод? , где он задаёт резонный вопрос: Так может у них сайт специальный есть, где они секретами профессии делятся? И действительно…
Евгений Титов, 20 апреля 2011 01:48
Доктор Рошаль = Академик Сахаров ( Солженицын). Мне так думается
Сашок, 19 апреля 2011 20:46
Сегодня утром к нам на работу пришла бумажка с конторы,в которой говорилось что с 1 сентября этого года учёба будет возможно платной.Предложила такое партия Единая Россия .Вобщем детсады и медуслуги…
** Энэс **, 19 апреля 2011 19:37
Привет обитателям Курилки !Скажите так у всех или только у меня,не успела заехать на ПТО они сразу: Давай деньги,сэкономим время нам и тебе .Ну да машина у меня не новая,но не хуже любой новой (вы бы…
Polina N, 19 апреля 2011 16:25
Сегодня, как обычно, добиралась до работы больше часа, хотя при свободных дорогах минут за 25 доехала бы. А вечером вообще меньше, чем за полтора часа добраться нереально. Что-то поздно мэрия…
Инна, 19 апреля 2011 14:38
Привет всем!Решила написать,понимаю что тема избитая,но накипело....Вот в детском возрасте мне мамка втолковывала,что даже переходя дорогу на зелёный свет,голова должна крутиться во всех направлениях…
super auto, 19 апреля 2011 13:35
Я с Вами мои Российские друзья ! А Вы уважаемые с нами или сами ? (с)
тимур набиев, 19 апреля 2011 12:37
Недавно столкнулся с вопиющим случаем темноты... В нашу воинскую часть пришел служить солдат Егоров. На инструктаже, перед дежурством, угораздило меня пошутить: Егоров, а где твой друг Кантария?…
Олег Всемогущий, 19 апреля 2011 12:27
Всем доброго здоровья. Приболел я однако и теперь постельный режим. Ящик смотрю редко, а теперь вот пришлось и что я вижу. Одни и те же артисты во всех российских сериалах, причем не высшего качества…
Темы форума