14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с пробками в Москве

Сегодня, как обычно, добиралась до работы больше часа, хотя при свободных дорогах минут за 25 доехала бы. А вечером вообще меньше, чем за полтора часа добраться нереально. Что-то поздно мэрия спохватилась дорожными реформами заниматься. И кажется мне, что выделенные полосы для автобусов и велодорожки особо не помогут. Только бы не сделали въезд в центр платным, как в Лондоне, потому что по ходу сейчас все к тому и идут. Что думаете, москвичи?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Плеймн ®
А что, в Питере и других крупных населенных пунктах пробки отменили как атавизм?
СсылкаПожаловаться
MaTEyka Petchenkooko)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А что, в Питере и других крупных населенных пунктах пробки отменили как атавизм?
СсылкаПожаловаться
А что, в Питере и других крупных населенных пунктах пробки отменили как атавизм?

В Питере люди выше пробок!=))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну наконец-то реальная темка!А то москвичей давненько не "лупили":-))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А зчем нас лупить? ))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А зчем нас лупить? ))
СсылкаПожаловаться
На всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирина
Ирина
На всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может не москалей, а тех кто в креслах свои )/(опы пригрели на казенных харчах?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так может не москалей, а тех кто в креслах свои )/(опы пригрели на казенных харчах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тех-то обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А зчем нас лупить? ))
СсылкаПожаловаться
Макс,"лупить" было в ковычках :-)).А без ковычек-обсуждение "чисто московских" проблем на не московском форуме,ну как-то не очень...(сам же в первонах написал :-))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Макс,"лупить" было в ковычках :-)).А без ковычек-обсуждение "чисто московских" проблем на не московском форуме,ну как-то не очень...(сам же в первонах написал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды-я видел кавычки, всё нормаль ))
Привет, кстати! )
А по сабжу: я ЗА платный въезд в центр. (Щас меня начнет гнобить офисный планктон, что кажное утро прется в свои насиженные табуретки )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ды-я видел кавычки, всё нормаль ))
Привет, кстати! )
А по сабжу: я ЗА платный въезд в центр. (Щас меня начнет гнобить офисный планктон, что кажное утро прется в свои насиженные табуретки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Ну надо же кому-то отдуваться.
Типа:"Кто,если не я!" :-))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ды-я видел кавычки, всё нормаль ))
Привет, кстати! )
А по сабжу: я ЗА платный въезд в центр. (Щас меня начнет гнобить офисный планктон, что кажное утро прется в свои насиженные табуретки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗА???
Это ж никому, кроме собственно тех, кто взимает мзду, не выгодно 0___о
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Polina N
Polina N
ЗА???
Это ж никому, кроме собственно тех, кто взимает мзду, не выгодно 0___о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще это не выгодно тем, кто живет в центре. Или их в расчет можно не брать, по вашему?
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а еще это не выгодно тем, кто живет в центре. Или их в расчет можно не брать, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в самом ветре пробок больших особо нет, основные пробки на разных шоссе после трешки образуются. Вот с парковкой в центре, конечно, туго
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Polina N
Polina N
Так в самом ветре пробок больших особо нет, основные пробки на разных шоссе после трешки образуются. Вот с парковкой в центре, конечно, туго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не потому ли туго, что вся эта офисная пиzdoбратия занимает все близлежащие дворы, что порой с дитем приходится пробираться с трудом. и кстати, в самом центре непролазные пробки в утренние часы, я это не по наслышке знаю...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а не потому ли туго, что вся эта офисная пиzdoбратия занимает все близлежащие дворы, что порой с дитем приходится пробираться с трудом. и кстати, в самом центре непролазные пробки в утренние часы, я это не по наслышке знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как раз офисные товарищи на метро вряд ли ездить будут) Пока офисы не перенесут на периферию.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Polina N
Polina N
Ну, как раз офисные товарищи на метро вряд ли ездить будут) Пока офисы не перенесут на периферию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и говорю что ЗА платный центр. Не хер здесь ловить...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот я и говорю что ЗА платный центр. Не хер здесь ловить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди работают там каждый день, нифига себе нежен ловить, еще как есть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Polina N
Polina N
Люди работают там каждый день, нифига себе нежен ловить, еще как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит пешком ходите, бляха муха. Или башляйте.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Значит пешком ходите, бляха муха. Или башляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выгуливайте детей в парках, а не на стоянках
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Polina N
Polina N
Выгуливайте детей в парках, а не на стоянках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До парка надо пробраться через нагроможденные авто. За диалогом совсем не следите.
Трудитесь около дома, также могу посоветовать. И не гнаться за длинным рублем, ибо большие деньги вам не светят, они уже поделены на десятилетия вперед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария