14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Минтранс предложил ввести штрафы за отсутствие системы ГЛОНАСС на коммерческом и специализированном транспорте. Как сообщает газета ?Коммерсант?, соответствующие поправки планируется внести в КоАП и…
ess, 28 апреля 2011 18:52
Ног у совы две, грудь у нее одна..рук у совы нет..а попа почти не видна....Есть у совы голова..к ней прикреплен клюв..ушей у совы два..поэтому чуткий слух....Сзади у сов хвост..слева одно крыло…
TORO, 28 апреля 2011 17:45
Как передает ИТАР-ТАСС, президент России Дмитрий Медведев предлагает избавиться от процедуры прохождения технического осмотра автотранспорта либо проводить ее в заявительной форме. «У меня есть два…
Иван Иванов, 28 апреля 2011 14:58
Привет, друзья. Вот какую тему хотел обсудить: откуда такое количество реально ОЧЕНЬ дорогих машин на улицах белокаменной (не знаю как в других городах). Все понятно, что тут в Москве центр вселенной…
алексей георгиев, 28 апреля 2011 14:20
Думаю,все звонили когда-то по 03. Хоть тема не совсем автомобильная,хотелось бы всех , кто имеет отношение к этой службе, поздравить. Врачи,фельдшера,водители,санитары... с праздником вас!
Анна Милевская, 28 апреля 2011 13:34
...ребятушки....все седативные средства закончились....нервы в струну.... жду пользительных советов(,,,,
Как вы считаете, откуда на земле появились люди. Правдива ли теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя странно почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, допустим в тех же джунглях…
Добрый день. Попалась мне вот такая тема. http://www.election2012.ru/reports/1/ Почитайте. Хотелось бы знать ваше мнение.
Роман Татьянин, 28 апреля 2011 12:15
Тема нехватки топлива обсуждается и на радио, и ТВ, и в прессе и везде пишут об очередях, об полном отсутствии бензина., По ящику седня видел что и Липецкая область, в которой я живу, и Воронежская…
Грушин К.П., 28 апреля 2011 11:32
стоя в пробки Вы знакомились ? общались переписовались?
Наткнулся на новость, прочитал - коротко и доходчиво. Решил поделиться с вами. Сейчас большинство людей, которые собираются купить автомобиль, едут на авторынок или просматривают объявления в…
Александр Власов, 27 апреля 2011 18:10
Ля-ля о нетрадиционалах и Курилка, я так понимаю в полном составе ушла на перекур. это как понимать? Перевариваем? А собственно что?!! Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и…
эрик дамин, 27 апреля 2011 11:51
Что только не придумают.Смотрел видео,как бабушка пашет землю с МОТОЛОПАТОЙ..Лохотрон для пенсионнеров и дачников.
Кондратий Приходов, 27 апреля 2011 07:48
Уж простите меня, Уважаемые автокурильщики страны нашенской, но просматривая темки туташние, узрел я, что многие Регионеры до сих пор москвичей винят во всех бедах... Зело смешно мне почему-то стало…
Артём Безпалов, 26 апреля 2011 23:46
ахах ну и беспредел)что за хрень они там придумывают?нахрена снимать номера?
Артём Безпалов, 26 апреля 2011 23:45
ну и теперь расскажите мне получится у них что нибудь???
марина петрова, 26 апреля 2011 21:38
кто как собирается отмечать.на 1 мая обычно шашлыки и все такое.а вы как?
Темы форума