Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИ СЕБЕ ФИГА!!!!

Ля-ля о нетрадиционалах и Курилка, я так понимаю в полном составе ушла на перекур. это как понимать? Перевариваем? А собственно что?!! Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!!Это кто там еще размысливает????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Не может!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мож скажешь это участникам парада?
СсылкаПожаловаться
Michael
"Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!!" Может! Этот запах может победить потный, толстый, грубый и злой мужик....
СсылкаПожаловаться
Придёшь злой на всех жена обнимет и всё пройдёт. Класно.
СсылкаПожаловаться
Кворуматор! они люди невменяемые. А я всегда говорю - эх, где мои 33
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да не переваривают (но глоток свежего дымка не помешает) уже забыли, легкий налет остался да и тот скоро сдуют....давайте,благословите Женщину... во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться
Michael! Увас плохое настроение?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!
Да !!!Запах умного, сильного,ласкового, обнимающего меня мужа.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!
Да !!!Запах умного, сильного,ласкового, обнимающего меня мужа.
СсылкаПожаловаться
....или запах тупого,сильного и разъяренного ЕЁ мужа))))Как вариант развития событий...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
....или запах тупого,сильного и разъяренного ЕЁ мужа))))Как вариант развития событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то прочитала,что мужчина-как чудовища которых нужно почаще кормить и желательно за 5 минут до того как он проголодается.))
СсылкаПожаловаться
Где-то прочитала,что мужчина-как чудовища которых нужно почаще кормить и желательно за 5 минут до того как он проголодается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормить-в прямом смысле этого слова? Я плотояден))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кормить-в прямом смысле этого слова? Я плотояден))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы спорил?!.))))Думаю одними словами тебя не накормишь))кушаем с аппетитом.)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кальций не предлогать))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Кальций не предлогать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья,очень хочется продолжить Вашу шутку))Но лучше воздержусь)))А то закусаeт)))))плотоядный)))
СсылкаПожаловаться
Наталья,очень хочется продолжить Вашу шутку))Но лучше воздержусь)))А то закусаeт)))))плотоядный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья можете продолжить,вместе посмеёмся))
СсылкаПожаловаться
MICHAEL! А я все же хот ел услышать Вас по поводу толстых и грубых. Это как в млн до нашей эры?
СсылкаПожаловаться
Наталья! а ведь любовь это химическмй процесс. Вначале запах женщины,затем перввый поцелуй-соответствие вкусов и приятие руками, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталья! а ведь любовь это химическмй процесс. Вначале запах женщины,затем перввый поцелуй-соответствие вкусов и приятие руками, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Про визульный контакт не забывай))
СсылкаПожаловаться
Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!!Только любимый мужчина.))
СсылкаПожаловаться
Кворуматор! А вот запах ЕЕ разъяренного мужа - это особый случай
СсылкаПожаловаться
Кворуматор! А вот запах ЕЕ разъяренного мужа - это особый случай
СсылкаПожаловаться
Но частый))
СсылкаПожаловаться
Ну с людьми с опытом спорить трудно, но можно
СсылкаПожаловаться
Похоже тема неинтересна никому. Дамы у плиты, в дороге, а мужчины с пивом. Ладно, в 8-9 уберу
СсылкаПожаловаться
Похоже тема неинтересна никому. Дамы у плиты, в дороге, а мужчины с пивом. Ладно, в 8-9 уберу
СсылкаПожаловаться
В 8-9 утра? Сейчас, народ с работы подтянется, понапишут тут, Вам...))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Очень даже интересно и по сезону)))
СсылкаПожаловаться
НЕ, Ксюша. я имеи ввиду вечернее время. Глянул по списку - не - там активнее. А иногда на них "находит?" Вах! Какие они красывие и ...ну вобщем как Кюша Собчак в шоколаде. Одному Бушаеву не надо умываться. Он всегда звезда!
СсылкаПожаловаться
НЕ, Ксюша. я имеи ввиду вечернее время. Глянул по списку - не - там активнее. А иногда на них "находит?" Вах! Какие они красывие и ...ну вобщем как Кюша Собчак в шоколаде. Одному Бушаеву не надо умываться. Он всегда звезда!
СсылкаПожаловаться
Щас придёт твоя "звезда"... Он мне уже предложил сделать шрам на попе, пардон. Изверг, твой Бушаев...
СсылкаПожаловаться
Щас придёт твоя "звезда"... Он мне уже предложил сделать шрам на попе, пардон. Изверг, твой Бушаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаночка, ты, таки, сама напросилась, на такой комплимент ;))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Оксаночка, ты, таки, сама напросилась, на такой комплимент ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто сказала, что у меня шрам не там... А он... :"((
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Оксана, подтянувшиеся присоединяются. На такую победу я согласен!
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Оксана, подтянувшиеся присоединяются. На такую победу я согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Наташа...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Это Наташа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая? ))
СсылкаПожаловаться
Знакомая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Волго-Донской судоходный канал им.В.И.Ленина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть