29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минтранс просит ввести штраф за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

"Минтранс предложил ввести штрафы за отсутствие системы ГЛОНАСС на коммерческом и специализированном транспорте. Как сообщает газета ?Коммерсант?, соответствующие поправки планируется внести в КоАП и в постановление Правительства о порядке проведения техосмотров транспортных средств.
Экономика и жизнь
14:39

Пока речь идет только об оснащении системой спецтранспорта, осуществляющего перевозку пассажиров (лицензионное такси, общественный транспорт), опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов. Проверять наличие ГЛОНАСС в пунктах техосмотра ГИБДД начнет с 1 июля 2012 года.
За рулем
14:15

За отсутствие навигационной системы ГЛОНАСС на коммерческом и спецтранспорте со следующего года будут штрафовать. Минтранс предложил поправки к КоАП, согласно которым для водителей таких автомобилей будет введен штраф размером 2,5 тысячи рублей, а для предприятий - 30 тысяч рублей.
Авто.Ру
12:02 "
Мое мнение-государство хочет навязать ГЛОНАСС,куда только смотрит антимонопольный комитет,?а что производители других навигационных систем не имеют право на реализацию своей продукции на территории РФ.и что-то я не вижу и не слышу,чтобы россияне прямо так и кинулись покупать навигаторы с ГЛОНАСС?! ну а штрафы за отсутствие навигатора с ГЛОНАСС -еще один честный способ отъема денег у населения
,причем узаконенный самим же государством-для самого же себя.
евгений суслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Ирин@*
Для чего вообще нужен навигатор человеку, который ездит в пределах своего района? Могу еще понять в Москве, там заблудится нетрудно даже местному жителю. А три деревни, два села если?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для чего вообще нужен навигатор человеку, который ездит в пределах своего района? Могу еще понять в Москве, там заблудится нетрудно даже местному жителю. А три деревни, два села если?
СсылкаПожаловаться
Есть денежные средства на приобретение и содержание авто? Найдёте и на ГЛОНАСС. А нужен Вам ГЛОНАСС или нет, это не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Есть денежные средства на приобретение и содержание авто? Найдёте и на ГЛОНАСС. А нужен Вам ГЛОНАСС или нет, это не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретный вы мужчина Валерий)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Конкретный вы мужчина Валерий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так.
Мыслить надо глобально, масштабно, с прикидкой на годы вперёд, планировать доходную часть бюджета.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может быть и так.
Мыслить надо глобально, масштабно, с прикидкой на годы вперёд, планировать доходную часть бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер, а я расходную буду планировать) Уступите даме)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, а я расходную буду планировать) Уступите даме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расходная часть бюджета это у Вас. Планируйте себе на здоровье. Дозволямс.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Расходная часть бюджета это у Вас. Планируйте себе на здоровье. Дозволямс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо добрый человек!))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо добрый человек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не за что! Всё равно будет так, как надо!
СсылкаПожаловаться
Саня ШинкаренкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для чего вообще нужен навигатор человеку, который ездит в пределах своего района? Могу еще понять в Москве, там заблудится нетрудно даже местному жителю. А три деревни, два села если?
СсылкаПожаловаться
Ну значт что бы между сёлами чтоб не заблудиться!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ХванВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для чего вообще нужен навигатор человеку, который ездит в пределах своего района? Могу еще понять в Москве, там заблудится нетрудно даже местному жителю. А три деревни, два села если?
СсылкаПожаловаться
Если минтранс хочет навязать нам навигаторы, то должен из своего бюджета раздавать навигаторы или средства для покупки навигаторов. Со своей стороны, мы должны потребовать, чтобы минтранс лишал всех строителей дорог лицензии, за дерьмовое качество дорог, которые мы оплачиваем в виде налогов, или делать ремонт из своего бюджета, а не заглядывать в карман автомобилистов. Строить дороги, точнее воровать средства позволяет система сплошного шельмовства, зачем нам такой минтранс? Это похоже на страховку, техосмотр - сплошной идиотизм, который мы даем навешивать на себя этим чинушам.
СсылкаПожаловаться
Александр ШидловскийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для чего вообще нужен навигатор человеку, который ездит в пределах своего района? Могу еще понять в Москве, там заблудится нетрудно даже местному жителю. А три деревни, два села если?
СсылкаПожаловаться
Хотят чтобы жизнь не казалась раем
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И штраф за владение импортным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И штраф за владение импортным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Купил иномарку - продал РОДИНУ....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Купил иномарку - продал РОДИНУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец на учет за продажность и склонность к шпионажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Владелец на учет за продажность и склонность к шпионажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишено толики здравого смысла
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
не лишено толики здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас бы в советники президенту - мы бы насоветовали!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нас бы в советники президенту - мы бы насоветовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В очередь! Я первый! Привет, Володь! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В очередь! Я первый! Привет, Володь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Викторыч. Заметано я согласен если не побрезгуешь нашим обществом после инаугурации. Уж расстараемся весь мир обалдеет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Викторыч. Заметано я согласен если не побрезгуешь нашим обществом после инаугурации. Уж расстараемся весь мир обалдеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Будете для Державы стараться, сил не щадя, и тогда всё будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
:-) Будете для Державы стараться, сил не щадя, и тогда всё будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё не надо. А то когда все дела переделаем чем заниматься будем? Опять в Сибирь в ссылку. Пару дел оставим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария