29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Титов, 23 апреля 2011 17:40
МОТОЦИКЛЫ В ГОРОДАХ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ. ДЕПУТАТ М. НЕНАШЕВ ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОСДУМУ.
Ураган Катрина (ИИ), 23 апреля 2011 17:00
Какие же все люди разные! Внешне, внутренне....я не перестану этому удивляться) Вот взять хотя бы мужчин. Все ездят на разных машинах! Цвет авто выбирают разный, салон - кожаный или тряпочка)))…
Лина, 23 апреля 2011 14:02
С праздником! Светлым Христовым Воскресением!!! Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить немного – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос…
Уважаемые жители и гости форума,  предлагаю ознакомиться желающим с роликом по экстремальному вождению. Ролик находится в моем Мире, как его загрузить в курилку не научили, приношу извинения за…
Анна, 23 апреля 2011 01:48
Праздник весны, праздник счастья, праздник Божьего воскресения. Да придет он в ваши жизни, в ваши сердца. Иисус воскрес! Воистину воскрес! Пусть это воскресение будет в вашей жизни и даст победу…
ess, 22 апреля 2011 20:54
хотел поинтересоваться у вас ну не один же я такой кто случайно давил животных на дороге..на моем счету 2 собаки 3 кошки и один фазан..кстати фазана потом приготовили!
Груздева Елена, 22 апреля 2011 20:27
Как выпить пиво не открывая бутылку?
Михайлов Валерий, 22 апреля 2011 20:00
... видел колонну, транспортных Ивеко , принадлежавших ВС РФ, перевозивших в/с ВДВ, машин 30 наверное. Где ЗиЛы , ГАЗы , КамАЗы , Уралы ? Впрочем, чё1 я спрашиваю...
Андрей Федоренко, 22 апреля 2011 19:45
Достанем и ударим по гидре капитализма дорогие товарищи!
Андрей Федоренко, 22 апреля 2011 19:16
Может отработаем субботку бесплатно в честь Вовки картавого,деньги перечислим в фонд Зюганова!
Сергей, 22 апреля 2011 18:11
Вычитал, что в Китае, какому-то студенту вынесли смертный приговор за то что он сбил велосипедистку, а потом ещё и добил, чтобы не болтала... И подобных приговоров у них уйма..! И таксистам и…
Павел, 22 апреля 2011 18:07
Сегодня разговорился со знакомым слесарем по поводу конфликта с начальством, спросил почему поругались, на что он ответил - вот было бы тебе обидно, если бы ты был слесарем и получал 50 в месяц, а…
Сегодня ремонтировал автомобиль автошколы, и обратил внимание на пару моментов. Во-первых, инструктор совершенно спокойно и не таясь, громко обсуждал со своей учиницей, сколько и кому придётся…
Алексей Борисов, 22 апреля 2011 14:19
Братья автомобилисты кидаю тему. Может кто нибудь предложит как отреагировать на увольнение Константина Полторанина.
Little John, 22 апреля 2011 13:14
Россию поделили на столицы и остальную ..хм. территорию страны. С размерами штрафов согласен, ибо не нарушай да ненарушаем будешь.., но - а быдлоту чиновничью и остальную  мигалочную перхоть обяжут…
djconnor@mail.ru, 22 апреля 2011 11:48
Здравствуйте, уважаемые участники форума. За окошком теплеет, майские праздники не за горами. Пора ехать на природу, отдыхать. Прошу всех поделится историями, кто где жарил шашлык. Хочу пожарить…
Татьяна Сучкова, 22 апреля 2011 10:24
Здравствуйте!!!! Часто обращаю внимание на то как я держу руль неправильно тут же исправляюсь, а через некоторое время,не заметно для себя, опять держусь неправильно. Моя манера держать руль:…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 22 апреля 2011 01:12
Сегодня празднует свой День рождения наш товарищ и друг Александр МАН. Саша, с Днем варенья! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
Как заставить мужчину давать тебе деньги? Подскажите хоть кто-нибудь с ясным умом... Мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь. В кафе и ресторане он…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 21 апреля 2011 20:32
Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов…
Темы форума