Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня День скорой помощи!

Думаю,все звонили когда-то по 03. Хоть тема не совсем автомобильная,хотелось бы всех , кто имеет отношение к этой службе, поздравить. Врачи,фельдшера,водители,санитары... с праздником вас!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр_1
Доктора (коих у нас на форуме немало), примите мои поздравление, желаю всем удачи, здоровья, и всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Поздравляю! Спасибо ВАМ огромное! Дай ВАМ БОГ поменьше вызовов!
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления! Всех благ и успехов в трудной и важной работе! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Матушка моя на скорой трудится, надо бы поздравить )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Матушка моя на скорой трудится, надо бы поздравить )
СсылкаПожаловаться
Поздравишь, и фотоотчет выложишь в курилку :))))
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Поздравишь, и фотоотчет выложишь в курилку :))))
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Сань!
Она за городом живет, туда и работать перебралась со столицы. Так что без отчета )
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Поздравляю!
Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.
Запчасти тоже сами покупают.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Поздравляю!
Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.
Запчасти тоже сами покупают.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.Запчасти тоже сами покупают.

Можно считать, что не ездит. За смену обслуживал ( 24 часа ) по 20 - 25 вызовов. За одну ночь было 18 штук. Был фельдшером.
СсылкаПожаловаться
Анна
Поздравляю всех мед.работников с праздником!Хороших машин,современного оборудования,а остальное - ваш профессионализм и доброе сердце!Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Присоединяюсь. Поздравляю! Здоровья, терпения, всех благ! Вы нам очень нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, здоровья и терпения! И достойной зарплаты. :-)
СсылкаПожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
У ВАС ТАКОЙ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

СсылкаПожаловаться
Валенька
У ВАС ТАКОЙ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

СсылкаПожаловаться
ВАЛЯ, ВЫ КАК ВСЕГДА СУПЕР
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мои поздравления им всем и слова благодарности! Только сегодня пришлось вызывать их.Плохо стало в машине.В итоге очухался когда укол сделали.Машина на бордюре повисла.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мои поздравления им всем и слова благодарности! Только сегодня пришлось вызывать их.Плохо стало в машине.В итоге очухался когда укол сделали.Машина на бордюре повисла.
СсылкаПожаловаться
Осторожнее...Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Анна
Анна
Осторожнее...Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сова добрая
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess
ess
сова добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучаешь по ..доброте..)))
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Анна
Анна
Скучаешь по ..доброте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моркоффке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess
ess
по моркоффке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненасытные вы....)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, НЕ ТОРОПИСЬ, ТЫ НАМ НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
Возьму на скбя смелость от имени здешних медиков сказать всем СПАСИБО. А ВАМ всем встречаться с нами только за круглым столом. да и вообще за любым - НО соответственно сервированным. СПАСИБО ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Спасибо всем за поздравления! Всем желаю не болеть.Всех коллег с праздником!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С праздником, дорогие. Здоровья вам, счастья и успехов в нелегком труде. Отец был врачом скорой помощи, знаю не понаслышке о вашей работе..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Горячо присоединяюсь к поздравлениям!!! Благодарен им за все, начиная от того, что мой друг работал в неотложке, и заканчивая их помощью, когда меня радик скрутил, и я подошел к скорой прямо на улице...
Дай бог вам, дорогие наши доктора, поменьше ненужных, пустых вызовов, и побольше благодарности, в том числе и от государства нашего... А еще побольше здоровья, и терпения вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК Вы можете такие чудеса,которые не поддаются никаким научным достижениям - доктор "скорой" побеседовал со старушкой 78 лет про её молодость,снял AD до нормы за 15минут.А оно ему надо,проще было бы инъекцию...Спасибо, что ВЫ у нас есть,добрые,умные.
..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Низкий поклон докторам,сестричкам. Водитель "скорой" вынес мою маму на руках в машину.САМ,без наших просьб,оценив ситуацию.В суматохе не успела узнать его имя.Но благодарна всей бригаде...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Низкий поклон докторам,сестричкам. Водитель "скорой" вынес мою маму на руках в машину.САМ,без наших просьб,оценив ситуацию.В суматохе не успела узнать его имя.Но благодарна всей бригаде...
СсылкаПожаловаться
ПО ТЕЛЕФОНУ 03 ПЕРЕДАЙТЕ ОТЗЫВ О ВЫЗОВЕ
СсылкаПожаловаться
Ёжик
С праздником!
и большое спасибо за ваш труд!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть