14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День скорой помощи!

Думаю,все звонили когда-то по 03. Хоть тема не совсем автомобильная,хотелось бы всех , кто имеет отношение к этой службе, поздравить. Врачи,фельдшера,водители,санитары... с праздником вас!
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр_1
Доктора (коих у нас на форуме немало), примите мои поздравление, желаю всем удачи, здоровья, и всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Поздравляю! Спасибо ВАМ огромное! Дай ВАМ БОГ поменьше вызовов!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мои поздравления! Всех благ и успехов в трудной и важной работе! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Матушка моя на скорой трудится, надо бы поздравить )
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Матушка моя на скорой трудится, надо бы поздравить )
СсылкаПожаловаться
Поздравишь, и фотоотчет выложишь в курилку :))))
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр_1
Александр_1
Поздравишь, и фотоотчет выложишь в курилку :))))
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Сань!
Она за городом живет, туда и работать перебралась со столицы. Так что без отчета )
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Поздравляю!
Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.
Запчасти тоже сами покупают.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Поздравляю!
Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.
Запчасти тоже сами покупают.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!Но сколько людей на них паразитируют!У меня сосед работает водитителем на "скорой".По его рассказам,они делают в смену по 2-5 поездок,а когда случайно увидел в бухалтерии бумаги,оказалось что они всю смену в разьездах.Запчасти тоже сами покупают.

Можно считать, что не ездит. За смену обслуживал ( 24 часа ) по 20 - 25 вызовов. За одну ночь было 18 штук. Был фельдшером.
СсылкаПожаловаться
Анна
Поздравляю всех мед.работников с праздником!Хороших машин,современного оборудования,а остальное - ваш профессионализм и доброе сердце!Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Присоединяюсь. Поздравляю! Здоровья, терпения, всех благ! Вы нам очень нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, здоровья и терпения! И достойной зарплаты. :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
У ВАС ТАКОЙ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!


СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Валенька
Валенька
У ВАС ТАКОЙ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!


СсылкаПожаловаться
ВАЛЯ, ВЫ КАК ВСЕГДА СУПЕР
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мои поздравления им всем и слова благодарности! Только сегодня пришлось вызывать их.Плохо стало в машине.В итоге очухался когда укол сделали.Машина на бордюре повисла.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мои поздравления им всем и слова благодарности! Только сегодня пришлось вызывать их.Плохо стало в машине.В итоге очухался когда укол сделали.Машина на бордюре повисла.
СсылкаПожаловаться
Осторожнее...Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Анна
Анна
Осторожнее...Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сова добрая
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess
ess
сова добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучаешь по ..доброте..)))
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Анна
Анна
Скучаешь по ..доброте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моркоффке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess
ess
по моркоффке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненасытные вы....)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария