20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День скорой помощи!

Думаю,все звонили когда-то по 03. Хоть тема не совсем автомобильная,хотелось бы всех , кто имеет отношение к этой службе, поздравить. Врачи,фельдшера,водители,санитары... с праздником вас!
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Евгений ТитовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мои поздравления им всем и слова благодарности! Только сегодня пришлось вызывать их.Плохо стало в машине.В итоге очухался когда укол сделали.Машина на бордюре повисла.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, НЕ ТОРОПИСЬ, ТЫ НАМ НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Возьму на скбя смелость от имени здешних медиков сказать всем СПАСИБО. А ВАМ всем встречаться с нами только за круглым столом. да и вообще за любым - НО соответственно сервированным. СПАСИБО ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Спасибо всем за поздравления! Всем желаю не болеть.Всех коллег с праздником!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С праздником, дорогие. Здоровья вам, счастья и успехов в нелегком труде. Отец был врачом скорой помощи, знаю не понаслышке о вашей работе..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Горячо присоединяюсь к поздравлениям!!! Благодарен им за все, начиная от того, что мой друг работал в неотложке, и заканчивая их помощью, когда меня радик скрутил, и я подошел к скорой прямо на улице...
Дай бог вам, дорогие наши доктора, поменьше ненужных, пустых вызовов, и побольше благодарности, в том числе и от государства нашего... А еще побольше здоровья, и терпения вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ, МЫ МОЖЕМ ТО ЧТО МОЖЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЧТО Б ВЫ ПОМЕРЛИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ДОМА В ПОСТЕЛЬКЕ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ОТ СТАРОСТИ А НЕ ОТ БОЛЯЧЕК Вы можете такие чудеса,которые не поддаются никаким научным достижениям - доктор "скорой" побеседовал со старушкой 78 лет про её молодость,снял AD до нормы за 15минут.А оно ему надо,проще было бы инъекцию...Спасибо, что ВЫ у нас есть,добрые,умные.
..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Низкий поклон докторам,сестричкам. Водитель "скорой" вынес мою маму на руках в машину.САМ,без наших просьб,оценив ситуацию.В суматохе не успела узнать его имя.Но благодарна всей бригаде...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Егоровна
Егоровна
Низкий поклон докторам,сестричкам. Водитель "скорой" вынес мою маму на руках в машину.САМ,без наших просьб,оценив ситуацию.В суматохе не успела узнать его имя.Но благодарна всей бригаде...
СсылкаПожаловаться
ПО ТЕЛЕФОНУ 03 ПЕРЕДАЙТЕ ОТЗЫВ О ВЫЗОВЕ
СсылкаПожаловаться
Ёжик
С праздником!
и большое спасибо за ваш труд!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария