Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

грядущие праздники

кто как собирается отмечать.на 1 мая обычно шашлыки и все такое.а вы как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
в хлам это значит ничего-да?
СсылкаПожаловаться
марина петрова
в хлам это значит ничего-да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хлам, это вот так

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам, это вот так

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт уже в усмерть...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
Дак ты ж в завязке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дак ты ж в завязке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда я не завязывал, и даже не думал ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выезд на дачу. Со всеми вытекающими. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выезд на дачу. Со всеми вытекающими. :)))
СсылкаПожаловаться
Чудесно
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Шашлык-башлык.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я поеду фоткаться возле скульптур))Ессэсено с пивом)
СсылкаПожаловаться
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
Валер,а не превратится ли хула в адесс НАТО,после портвешка в "хули вы"?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, какие скульптуры? Ты что, на демонстрацию не идёшь????
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сань, какие скульптуры? Ты что, на демонстрацию не идёшь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же))..Демонстрация это как воздух))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как-же))..Демонстрация это как воздух))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так....значит, в одной колонне? Или ты кругами до Красной Площади?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так....значит, в одной колонне? Или ты кругами до Красной Площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кругами до магазина)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я кругами до магазина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и поняла...и другого ответа не ожидала...А я тебе пивко хорошее возьму... пойдём... ладно уж... не ломайся ...:))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я так и поняла...и другого ответа не ожидала...А я тебе пивко хорошее возьму... пойдём... ладно уж... не ломайся ...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё ломаться-то?))После демонстрации реально"сломаюсь")))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... не получится. Это было б возможным, если б "Агдам" был... А с "777", не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Не... не получится. Это было б возможным, если б "Агдам" был... А с "777", не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае будет хуже?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В этом случае будет хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, употребление "Агдама", настоящего "Агдама", провоцирует леность, негу... в общем расслабон, все бойцовские качества, агрессия, напор и натиск, разумеется всё перечисленное адресовано в адрес натовско - пропендосовских агрессоров, ты не подумай чё там...,в общем можно напрочь о них, о перечисленных выше критериях,забыть. А "777", это настоящий бойцовский, укрепляюще-вдохновляющий на отпор всяким супостатам, напиток.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, ну рассмешил....я тащусь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно узнать, что я не одинок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, прям сходу, Вы будете символизировать пострадавшую в борьбе с гидрой...,доппаёк гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Наташечка, это 1-го мая....А сбор оттуда всегда....Ну, с собой - сухой паёк... и термосы...ну не с чаем, естессно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть