Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

грядущие праздники

кто как собирается отмечать.на 1 мая обычно шашлыки и все такое.а вы как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
в хлам это значит ничего-да?
СсылкаПожаловаться
марина петрова
в хлам это значит ничего-да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хлам, это вот так

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам, это вот так

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт уже в усмерть...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в хлам...))
СсылкаПожаловаться
Дак ты ж в завязке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дак ты ж в завязке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда я не завязывал, и даже не думал ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выезд на дачу. Со всеми вытекающими. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выезд на дачу. Со всеми вытекающими. :)))
СсылкаПожаловаться
Чудесно
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Шашлык-башлык.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я поеду фоткаться возле скульптур))Ессэсено с пивом)
СсылкаПожаловаться
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
Валер,а не превратится ли хула в адесс НАТО,после портвешка в "хули вы"?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, какие скульптуры? Ты что, на демонстрацию не идёшь????
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сань, какие скульптуры? Ты что, на демонстрацию не идёшь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же))..Демонстрация это как воздух))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как-же))..Демонстрация это как воздух))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так....значит, в одной колонне? Или ты кругами до Красной Площади?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так....значит, в одной колонне? Или ты кругами до Красной Площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кругами до магазина)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я кругами до магазина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и поняла...и другого ответа не ожидала...А я тебе пивко хорошее возьму... пойдём... ладно уж... не ломайся ...:))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я так и поняла...и другого ответа не ожидала...А я тебе пивко хорошее возьму... пойдём... ладно уж... не ломайся ...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё ломаться-то?))После демонстрации реально"сломаюсь")))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... не получится. Это было б возможным, если б "Агдам" был... А с "777", не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Не... не получится. Это было б возможным, если б "Агдам" был... А с "777", не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае будет хуже?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В этом случае будет хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, употребление "Агдама", настоящего "Агдама", провоцирует леность, негу... в общем расслабон, все бойцовские качества, агрессия, напор и натиск, разумеется всё перечисленное адресовано в адрес натовско - пропендосовских агрессоров, ты не подумай чё там...,в общем можно напрочь о них, о перечисленных выше критериях,забыть. А "777", это настоящий бойцовский, укрепляюще-вдохновляющий на отпор всяким супостатам, напиток.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, ну рассмешил....я тащусь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно узнать, что я не одинок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, прям сходу, Вы будете символизировать пострадавшую в борьбе с гидрой...,доппаёк гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Наташечка, это 1-го мая....А сбор оттуда всегда....Ну, с собой - сухой паёк... и термосы...ну не с чаем, естессно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть