24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грядущие праздники

кто как собирается отмечать.на 1 мая обычно шашлыки и все такое.а вы как?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
В этом случае будет хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, употребление "Агдама", настоящего "Агдама", провоцирует леность, негу... в общем расслабон, все бойцовские качества, агрессия, напор и натиск, разумеется всё перечисленное адресовано в адрес натовско - пропендосовских агрессоров, ты не подумай чё там...,в общем можно напрочь о них, о перечисленных выше критериях,забыть. А "777", это настоящий бойцовский, укрепляюще-вдохновляющий на отпор всяким супостатам, напиток.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, ну рассмешил....я тащусь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Уже репетировали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно узнать, что я не одинок!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На демонстрацию Первомайскую! По Красной площади! С плакатами "Мир, труд, май". С портретами руководителей государства, членов совета безопасности, антикоррупционного комитета, союза предпринимателей, антимонопольного комитета, а главное и наипервейшее это портреты руководителей газпрома - всероссийского кормильца. Возведя хулу, в адрес американско-натовской экспансии, проскандировав здравицы в честь именованных лиц, изопью портвейна "777", закушу сырком "Дружба". В общем как всегда... на протяжении последних лет. А Вы, будете участвовать в демонстрации? Вы уже учите речёвки поздравительные?
СсылкаПожаловаться
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Плакат тяжелее 4 кг не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Все так говорят... поначалу-то! А вот когда доходит до розлива портвейна "777", самые первые тянут свои стаканы гранёные, да не по разу стремятся подойти к виночерпию, пребывающему в повышенном расположении духа от вдыхания аромата благословенного напитка, щедро разливаемого им в подставляемые стаканы непрекращающейся чередой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Так это я про жидкий плакат. На разливе буду. Честно делить буду- раз вам, два - себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дабы заслужить право виночерпия на демонстрации Праздника объединения трудящихся против гидры многоглавой, необходимо активно участвовать в спортивных мероприятиях, сдать нормы ГТО и многое другое... Вот например, сколько речёвок, обличающих нравы буржуазии и пр. нечисти, Вы знаете? Продекламируйте хотя бы пару из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Каждому по кабинете в кремле. Ура!! тов.. извините господа
Каждому по метру трубы. Это политические, теперь для населения
Вперёд, а мы за вами подтянемся.
Надо над вопросом ещё подумать, собрать черезвычайный съезд. Думаю на вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы внесены в список претендентов на право разливающего (ей)... Да здравствует эмансипация! Вот видите, насколько мы, демопервомайцы демократичны, в отличие от тех кого клеймить будем. Кстати, пару - тройку акробатических этюдов с Вас ещё. Не забудьте одеть трико. Возьмите с собой соседей, друзей, знакомых и их же знакомых тоже. Нас много!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Акробатику не обещаю, нога в гипсе, зато далеко не убегу со стратегическими запасами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, прям сходу, Вы будете символизировать пострадавшую в борьбе с гидрой...,доппаёк гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Учим-учим!!! И тоже пойдём! Сбор у Белорусского вокзала....
СсылкаПожаловаться
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь, это 9 мая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Наташечка, это 1-го мая....А сбор оттуда всегда....Ну, с собой - сухой паёк... и термосы...ну не с чаем, естессно....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Нет,Наташечка, это 1-го мая....А сбор оттуда всегда....Ну, с собой - сухой паёк... и термосы...ну не с чаем, естессно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж новичок...." термосы...ну не с чаем, естессно"-алкоголь вредный, но , блин, веселый
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну я ж новичок...." термосы...ну не с чаем, естессно"-алкоголь вредный, но , блин, веселый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёйта он вдруг вредным стал!!!!ОН хороший! Ты вот не знаеш, так возми попробуй! Знаеш какя вкуснотища, тебя потом за уши не оттянешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Чёйта он вдруг вредным стал!!!!ОН хороший! Ты вот не знаеш, так возми попробуй! Знаеш какя вкуснотища, тебя потом за уши не оттянешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему ж не знаю, эт мы "алкогольщики" любим что нибудь так сказнуть....а так:потребляем, как то по особенному любим, чтим хороший алкоголь, предлагаем не всяко дерьмецо да и с утра поправить можем грамотно... не ток пивком
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну почему ж не знаю, эт мы "алкогольщики" любим что нибудь так сказнуть....а так:потребляем, как то по особенному любим, чтим хороший алкоголь, предлагаем не всяко дерьмецо да и с утра поправить можем грамотно... не ток пивком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФУУУУУ аж от сердца отлегло, теперь понятно что наш человек! А я уж думал опять какойто дилетант умничает
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ФУУУУУ аж от сердца отлегло, теперь понятно что наш человек! А я уж думал опять какойто дилетант умничает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте, как же без него ...родимого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария