Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Теория эволюции Дарвина, Инопланетяне, Господь Бог или другие теории появления человека.

Как вы считаете, откуда на земле появились люди. Правдива ли теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя странно почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, допустим в тех же джунглях, что им мешает эволюционировать в людей.
Или же Вы считаете что инопланетные существа заселили землю, ради какого-то эксперимента и теперь, периодически прилетают к нам на Землю и следят за тем как мы развиваемся.
Или Вы верите в то что нас создал Бог и мы являемся потомками Адама и Евы.
А может и еще есть теории... Давайте поговорим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
А К
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
иди на сайт carl baugh - он тебе расскажет и покажет - как человек ходил по следам динозаввра. а заодно его 45 скелетов в музеях глянеш ))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда!!!!Удивительная вещь,есть люди,которые якобы верят в Бога,но при этом верят и в существование когда-то динозавров,абсолютно не понимая АБСУРДНОСТЬ этого!!!!Это даже не логично прсто-напросто,ЕСЛИ,конечно,правильно понимать,что такое Бог!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда!!!!Удивительная вещь,есть люди,которые якобы верят в Бога,но при этом верят и в существование когда-то динозавров,абсолютно не понимая АБСУРДНОСТЬ этого!!!!Это даже не логично прсто-напросто,ЕСЛИ,конечно,правильно понимать,что такое Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика тут есть как ни крути, динозавры сущестовавли, почитайте библию, чисто чтоб просвятиться
СсылкаПожаловаться
an angel
Логика тут есть как ни крути, динозавры сущестовавли, почитайте библию, чисто чтоб просвятиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё как обычно,двое людей могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по-разному...Так и здесь...Написано не о динозаврах,а о больших по размеру животных,и о людях написано,что исполинами были,и продолжительность жизни гораздо больше была,и т.д....До Всемирного потопа все живые существа были больше,вот и всё,где вы здесь динозавров увидели????И более того,самая элементарнейшая вещь, - по телевизору,и в литературе (и вообще,у людей уже мнение такое,к сожалению) приводятся какие цифры - 60 миллионов лет назад,100 млн. лет назад, и т.д. Бог сотворил человека на шестой день,а теперь ВЫ,если действительно знаете,то посчитайте по Ветхому и Новому заветам,сколько лет нашей земле????Получается,что около 6-7 тысяч лет!!!Всего-навсего!!!Так когда по-вашему были динозавры???Если вы действительно знаток библии,то спорить не будете с очевидным!!!!Я заметил одну парадоксальную вещь!!!!- люди и в Бога верят,а когда ОН создал землю я только что напомнил вам,и в динозавров,которые согласно рассказам с телевизора существовали миллионы лет назад,люди тоже верят, и совершенно не хотят заставить себя подумать!! Я более скажу, - весь смысл в нас,людях,в наших душах,мыслях,поступках и т.д. Добру человек служит или...Как вы тоже,наверное,знаете,человеческая душа отправляется на тот свет,и именно туда,куда заслуживает...Главная борьба идёт на духовном уровне!! И ВЫ хотите сказать,что когда-то был смысл в одних только зверях,лишённых интеллекта,живущих и поступающих согласно своим звериным инстинктам??? Удивляюсь людям,не понимающих эти элементарные вещи!!! А для скептиков,учёных,и всех остальных добавлю - люди,заинтересованные в том,чтобы в Бога не верили ( а я называю таких слугами дьявола,потому что именно он владеет разумом и сознанием этих людей ) сделают всё,придумают и динозавров, и теорию большого взрыва(бред полный)...Ну не хотят признать,что Бог есть и он всё создал!!!
СсылкаПожаловаться
Всё как обычно,двое людей могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по-разному...Так и здесь...Написано не о динозаврах,а о больших по размеру животных,и о людях написано,что исполинами были,и продолжительность жизни гораздо больше была,и т.д....До Всемирного потопа все живые существа были больше,вот и всё,где вы здесь динозавров увидели????И более того,самая элементарнейшая вещь, - по телевизору,и в литературе (и вообще,у людей уже мнение такое,к сожалению) приводятся какие цифры - 60 миллионов лет назад,100 млн. лет назад, и т.д. Бог сотворил человека на шестой день,а теперь ВЫ,если действительно знаете,то посчитайте по Ветхому и Новому заветам,сколько лет нашей земле????Получается,что около 6-7 тысяч лет!!!Всего-навсего!!!Так когда по-вашему были динозавры???Если вы действительно знаток библии,то спорить не будете с очевидным!!!!Я заметил одну парадоксальную вещь!!!!- люди и в Бога верят,а когда ОН создал землю я только что напомнил вам,и в динозавров,которые согласно рассказам с телевизора существовали миллионы лет назад,люди тоже верят, и совершенно не хотят заставить себя подумать!! Я более скажу, - весь смысл в нас,людях,в наших душах,мыслях,поступках и т.д. Добру человек служит или...Как вы тоже,наверное,знаете,человеческая душа отправляется на тот свет,и именно туда,куда заслуживает...Главная борьба идёт на духовном уровне!! И ВЫ хотите сказать,что когда-то был смысл в одних только зверях,лишённых интеллекта,живущих и поступающих согласно своим звериным инстинктам??? Удивляюсь людям,не понимающих эти элементарные вещи!!! А для скептиков,учёных,и всех остальных добавлю - люди,заинтересованные в том,чтобы в Бога не верили ( а я называю таких слугами дьявола,потому что именно он владеет разумом и сознанием этих людей ) сделают всё,придумают и динозавров, и теорию большого взрыва(бред полный)...Ну не хотят признать,что Бог есть и он всё создал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы уточнить, Вы внимательно читали библию? Если да, то наверное знаете что левиафан тоже динозавр, и он четко упоминается в библии
СсылкаПожаловаться
an angel
Хотелось бы уточнить, Вы внимательно читали библию? Если да, то наверное знаете что левиафан тоже динозавр, и он четко упоминается в библии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневайтесь,я понял вас!!!!Если вам угодно,и вы уточняете "левиафан тоже динозавр",то пусть будет так, но хорошо,что я и,видимо,вы тоже хорошо понимаем о чём идёт речь, но ради Бога,выполняйте свою миссию правильно,и говорите людям об этих вещах объективно,чётко давая понять,о каких "динозаврах" идёт речь!!!!Если вы не поняли о чём я говорю,то поясню - когда люди говорят о динозаврах,то благодаря безбожной агитации с телевизоров( об этом я писал вам выше ) все тут же подразумевают это как что-то очередное из темы "теория большого взрыва" !Мол,вселенная,наша земля и вообще жизнь произошли из-за "большого взрыва",и жили динозавры,которым якобы не повезло и они погибли из-за метеорита,свалившемуся на землю! Но это противоречит библейскомй учению!!! Я надеюсь,что вы меня поняли!!! -говорить о том,что Бог создал землю,людей,животных,но,скажем так,одно из созданий называлось динозавром - это одно!!!!НО,если чётко не объяснять своих мыслей( а может это делается сознательно,чтобы вводить людей в заблуждение....),и говорить о динозаврах в общепринятом смысле(т.е. те,что жили миллионы лет назад),то это совсем другое....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ,конечно,правильно понимать,что такое Бог!!!

Можно с этого места поподробнее? как правильно? А вы уверены, что вы понимаете правильно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, что динозавры существуют сегодня - их видели порядка ста человек в африканском озере, Канаде. Динозавры по-прежнему существуют, только они видоизменились, но это не эволюция!!!
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Если вы верите в динозавров, то поверьте Библии!!!
СсылкаПожаловаться
А К
дарвин рулит. обезьяны не эволюционируют потому что высшая ступень уже занята людьми уже занята. кстати эволюция продолжается нужно просто смотреть масштабнее
СсылкаПожаловаться
А К
дарвин рулит. обезьяны не эволюционируют потому что высшая ступень уже занята людьми уже занята. кстати эволюция продолжается нужно просто смотреть масштабнее
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто интересуется теорией эволюции, вероятно, будет интересно узнать, что в конце жизни Чарлз Дарвин вернулся к вере в Бога. Зачастую, когда человек оказывается перед лицом вечности и таким образом волей-неволей сталкивается с реальностью существования Божественного, он кается в своих взглядах и поступках. То же самое произошло с Ч. Дарвином.
Нижеизложенное рассказала леди Хоуп из Нордфилда, проведшая много времени у постели Ч. Дарвина в его предсмертные дни. Она сама записала свои воспоминания. Вот что она пишет:
„Это был один из тех чудных осенних вечеров, какие изредка бывают у нас, в Англии. Меня попросили посидеть у известного профессора Чарлза Дарвина. Последнее время он уже почти не вставал с постели. Когда я видела его в те дни, мне всякий раз приходила в голову мысль, что весь его вид представлял прекрасную картину, достойную Королевской Академии. И никогда это чувство не было таким сильным, как в тот раз.
Дарвин полулежал в постели. На нем был мягкий вышитый халат из богатой бордовой ткани. Он сидел с заложенными за спину подушками и смотрел в окно – на просторные поля пшеницы, обрамленные лесами. И все это погружалось в дивный багровый закат. Его высокий лоб и тонкие черты лица озарились радостной улыбкой, когда я вошла.
Он показал рукой в сторону окна, чтобы обратить мое внимание на чарующую картину за окном. В другой руке он держал Библию, за изучением которой теперь он проводил все свое время.
– Что Вы читаете? – спросила я, присаживаясь на край кровати.
– Послание к евреям, – ответил он. – Все еще Послание к евреям, царственную книгу, как я ее называю.
Водя пальцем по страницам послания, он поделился со мной некоторыми мыслями о прочитанном.
Я вкратце упомянула о критических взглядах, высказанных некоторыми людьми по поводу его эволюционной теории происхождения видов, о ее значении, а также об их понимании начальных глав книги Бытие.
Это привело его в нескрываемое уныние. Пальцы Дарвина судорожно сжимались от волнения, а на лице выразилось чувство глубокого страдания, когда он сказал:
– Я тогда был молодым человеком с несложившимися взглядами. Я высказывал догадки и предположения, постоянно размышляя над чем-нибудь, и, к моему удивлению, эти идеи были подхвачены и распространены с быстротой лесного пожара. Люди превратили эти мои незрелые идеи в религию.
Он замолчал, чтобы передохнуть, затем добавил еще несколько фраз о святости Бога и Его величии и, глядя на Библию, которую он нежно держал в руках все это время, вдруг сказал:
– У меня в саду есть дачный дом. Там помещается примерно 30 человек. Вон он, – показал он рукой на распахнутое окно. – Я очень хотел бы, чтобы Вы собрали там людей и сказали им о Боге. Я знаю, что Вы читаете Библию в деревнях. Хотелось бы, чтобы завтра там собрались здешние слуги, а также люди, живущие по соседству. Можете ли Вы обратиться к ним со словом Божиим?
– О чем мне сказать им? – спросила я.
– Об Иисусе Христе! – ответил он. – И о спасении, которое Он дает нам. Это ли не самая лучшая тема? И кроме того, я хочу, чтобы Вы спели с ними несколько песен.
Я никогда не забуду тот свет, который излучало его лицо при этих словах. Затем Дарвин добавил:
– Мое окно будет открыто, и если Вы начнете собрание в 3 часа, я буду петь вместе с вами.
Я не могу передать словами одухотворенность лица этого благородного пожилого человека в тот памятный день!“

Трудно представить себе более волнующую сцену. Здесь перед нами само естество всей серьезности чувств! Мы видим Чарлза Дарвина, ревнующего за истину Божью, с лицом, излучающим радость веры, говорящего о величии Библии и с горечью сознающего все зло распространения теории эволюции, вошедшей также в теологию, ставшей пагубой для церквей, а также приведшей к утрате веры многими людьми...(с)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Для тех, кто интересуется теорией эволюции, вероятно, будет интересно узнать, что в конце жизни Чарлз Дарвин вернулся к вере в Бога. Зачастую, когда человек оказывается перед лицом вечности и таким образом волей-неволей сталкивается с реальностью существования Божественного, он кается в своих взглядах и поступках. То же самое произошло с Ч. Дарвином.
Нижеизложенное рассказала леди Хоуп из Нордфилда, проведшая много времени у постели Ч. Дарвина в его предсмертные дни. Она сама записала свои воспоминания. Вот что она пишет:
„Это был один из тех чудных осенних вечеров, какие изредка бывают у нас, в Англии. Меня попросили посидеть у известного профессора Чарлза Дарвина. Последнее время он уже почти не вставал с постели. Когда я видела его в те дни, мне всякий раз приходила в голову мысль, что весь его вид представлял прекрасную картину, достойную Королевской Академии. И никогда это чувство не было таким сильным, как в тот раз.
Дарвин полулежал в постели. На нем был мягкий вышитый халат из богатой бордовой ткани. Он сидел с заложенными за спину подушками и смотрел в окно – на просторные поля пшеницы, обрамленные лесами. И все это погружалось в дивный багровый закат. Его высокий лоб и тонкие черты лица озарились радостной улыбкой, когда я вошла.
Он показал рукой в сторону окна, чтобы обратить мое внимание на чарующую картину за окном. В другой руке он держал Библию, за изучением которой теперь он проводил все свое время.
– Послание к евреям, – ответил он. – Все еще Послание к евреям, царственную книгу, как я ее называю.
Водя пальцем по страницам послания, он поделился со мной некоторыми мыслями о прочитанном.
Я вкратце упомянула о критических взглядах, высказанных некоторыми людьми по поводу его эволюционной теории происхождения видов, о ее значении, а также об их понимании начальных глав книги Бытие.
Это привело его в нескрываемое уныние. Пальцы Дарвина судорожно сжимались от волнения, а на лице выразилось чувство глубокого страдания, когда он сказал:
– Я тогда был молодым человеком с несложившимися взглядами. Я высказывал догадки и предположения, постоянно размышляя над чем-нибудь, и, к моему удивлению, эти идеи были подхвачены и распространены с быстротой лесного пожара. Люди превратили эти мои незрелые идеи в религию.
Он замолчал, чтобы передохнуть, затем добавил еще несколько фраз о святости Бога и Его величии и, глядя на Библию, которую он нежно держал в руках все это время, вдруг сказал:
– У меня в саду есть дачный дом. Там помещается примерно 30 человек. Вон он, – показал он рукой на распахнутое окно. – Я очень хотел бы, чтобы Вы собрали там людей и сказали им о Боге. Я знаю, что Вы читаете Библию в деревнях. Хотелось бы, чтобы завтра там собрались здешние слуги, а также люди, живущие по соседству. Можете ли Вы обратиться к ним со словом Божиим?
– Об Иисусе Христе! – ответил он. – И о спасении, которое Он дает нам. Это ли не самая лучшая тема? И кроме того, я хочу, чтобы Вы спели с ними несколько песен.
Я никогда не забуду тот свет, который излучало его лицо при этих словах. Затем Дарвин добавил:
– Мое окно будет открыто, и если Вы начнете собрание в 3 часа, я буду петь вместе с вами.
Я не могу передать словами одухотворенность лица этого благородного пожилого человека в тот памятный день!“

Трудно представить себе более волнующую сцену. Здесь перед нами само естество всей серьезности чувств! Мы видим Чарлза Дарвина, ревнующего за истину Божью, с лицом, излучающим радость веры, говорящего о величии Библии и с горечью сознающего все зло распространения теории эволюции, вошедшей также в теологию, ставшей пагубой для церквей, а также приведшей к утрате веры многими людьми...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да то что дарвин в конце жизни переобулся это все знают. тока никто не учитывает что психика у человека вещь в общем то непредсказуемая. у меня вон в детстве сосед дедок тоже всю жизнь яростым коммунистом был а потом лет в 80 его уже из церкви не выгнать было. и как мне кажется дело совсем не в том что он к старости мудрости набрался..
СсылкаПожаловаться
А К
да то что дарвин в конце жизни переобулся это все знают. тока никто не учитывает что психика у человека вещь в общем то непредсказуемая. у меня вон в детстве сосед дедок тоже всю жизнь яростым коммунистом был а потом лет в 80 его уже из церкви не выгнать было. и как мне кажется дело совсем не в том что он к старости мудрости набрался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаешь,тебя это тоже ждет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ничем от других не отличаюсь. во всяком случае не удивлюсь))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех это ждет. И дело тут не только в мудрости, а также в желаниях Вашего сердца
СсылкаПожаловаться
an angel
Всех это ждет. И дело тут не только в мудрости, а также в желаниях Вашего сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а также в желаниях Вашего сердца
Скорее страх перед смертью и цепляние утопающего за соломинку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
а также в желаниях Вашего сердца
Скорее страх перед смертью и цепляние утопающего за соломинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. если уверовать в Бога, можно спастись от смерти? :)
СсылкаПожаловаться
an angel
т.е. если уверовать в Бога, можно спастись от смерти? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вера в бога подразумевает веру в бессмертие души. И желание при этом попасть в рай.

т.е. если уверовать в Бога, можно спастись от смерти? :)- неужели я так плохо выгляжу?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вера в бога подразумевает веру в бессмертие души. И желание при этом попасть в рай.

т.е. если уверовать в Бога, можно спастись от смерти? :)- неужели я так плохо выгляжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет! Вера в Бога не подразумевает веру в бессмертие души! Душа смертна Еккл.9:5 "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению". Человек состоит из трех основных элементов: Дух, Душа и тело. Быт.2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Из праха было сотворено тело, затем Бог дал дух жизни и человек стал душою живою. После смерти происходит обратный процесс. Дух (сила Божья) уходит к Творцу, тело превращается в прах, а жизнь (душа) исчезает. Это можно наглядно сравнить с системой электричества. Лампочка - это тело, Дух - это энергия тока, а душа - это свет. Заметьте Бог не тиран, как Его представляют - Он любящий Творец! Каин, убивший Авеля не мучается в аду 6000 лет, это абсурдно, также как и абсурдна теория римо-католической церкви, научившей так верить множество людей!
СсылкаПожаловаться
bibleektb@mail.ru
Нет! Вера в Бога не подразумевает веру в бессмертие души! Душа смертна Еккл.9:5 "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению". Человек состоит из трех основных элементов: Дух, Душа и тело. Быт.2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Из праха было сотворено тело, затем Бог дал дух жизни и человек стал душою живою. После смерти происходит обратный процесс. Дух (сила Божья) уходит к Творцу, тело превращается в прах, а жизнь (душа) исчезает. Это можно наглядно сравнить с системой электричества. Лампочка - это тело, Дух - это энергия тока, а душа - это свет. Заметьте Бог не тиран, как Его представляют - Он любящий Творец! Каин, убивший Авеля не мучается в аду 6000 лет, это абсурдно, также как и абсурдна теория римо-католической церкви, научившей так верить множество людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему люди на пороге смерти обращаются к вере будучи атеистами всю жизнь?? Ваше мнение? Или есть точное объяснение?
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заветное

Кто же мы, люди, подобные Богу?..
Любим подолгу смотреть на огонь.
Судим друг друга скоро и строго,
Не соблюдая божий закон.

В небо стремимся, завидуя птицам.
Выше и выше, да как на пожар!
Крылья на солнце оплавятся быстро,
И усмехнётся великий Икар.

Голову кружит трава приворотная.
Звёздное небо тревожит во тьме.
Сердце волнуют глубины подводные,
Будто однажды мы жили на дне.

Как сохраняем наказы создателя?..
Сколько нарушили истин святых?
Ищем «других» во вселенной старательно,
А на Земле забываем своих.

Кто остановит «прозрение Дарвина»,
Кто же продолжит Новый Завет?
Или восстанем из плена соблазнов,
Или погибнем – путей иных нет!

Нижний Новгород.
Сергей Архангельский
sarhangel09@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это был один из тех чудных осенних вечеров, какие изредка бывают у нас, в Англии...
...судорожно сжимались от волнения, а на лице выразилось чувство глубокого страдания...
...Я никогда не забуду тот свет, который излучало его лицо при этих словах. Затем Дарвин добавил:..."

Это грустновато-лирическое описание сделал явно профессиональный лирический романист(ка), но никак не дама-сиделка. Ясно, что просто очевидец отобразил бы прямые факты - краткую конкретную фразу, конкретное действие - без ближней и дальней левитановской цветисто(природо)образности и прочей романтической витиеватости. Да и вообще трудно представить чтобы такой умище-аналитик как Дарвин вдруг рассопливился и труд всей своей жизни обозвал "незрелыми идеями молодого человека с несложившимися взглядами". Вы поверите (к примеру, в качестве аналогии) чтобы другое эпохальное научное творение - периодическую таблицу элементов - великий Менделеев в конце жизни обозвал "ошибкой молодости"?? Я лично НЕ ВЕРЮ. Так с какой стати я вдруг поверю какой-то набожной сиделке-романистке.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Подробная научная русская версия происхождения людей на Земле приведена в фильме "Игры богов".Часть 2.Акт 7_1.Вера.Найдите и посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Подробная научная русская версия происхождения людей на Земле приведена в фильме "Игры богов".Часть 2.Акт 7_1.Вера.Найдите и посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще подробнее - в "Славяно Арийских Ведах" под изданием Староверов Инглингов.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Микроэволюцию можно наблюдать – она научна – это факт и она также библейска. Это говорит, что собаки производят разновидность собак. И у всех собак в мире был общий предок – собака. Розы также производят разновидность роз – за этим можно проследить. Но это не доказывает макроэволюцию. Скорее это разновидность, но не микроэволюция. Возьмите и спросите у ребенка, что общего между собакой, волком и койотом и бананом. Что лишнее?

Эволюционисты верят, что все произошло из камня. Одна женщина сказала – мы не верим в это. Тогда я сказал, откуда мы появились. Она ответила, мы появились из макромолекулы. Откуда появилась молекула – молекула появилась из добиотической смеси океана. Я сказал откуда появились океаны? Она ответила – миллионы лет на камни шел дождь. Но, это не наука! А простая философия и выдумка!
Это вариация, но никак не эволюция. Многие говорят, что тараканы привыкают к яду, но ведь всему есть предел. Таракан никогда не привыкнет к кувалде. Они скажут это макроэволюцию. Макро и микро это разные вещи. Макроэволюции нет никакого доказательства – вариация присутствовала в генах. Вы можете получить большую свинью, но никогда не научите свинью летать.
СсылкаПожаловаться
an angel
Если так почитать, то в библии есть упоминание про динозавров, они существовали :) Если даже хотите могу привести примеры.
СсылкаПожаловаться
an angel
Если так почитать, то в библии есть упоминание про динозавров, они существовали :) Если даже хотите могу привести примеры.
СсылкаПожаловаться
В Библии много чего есть. Например упоминание о теории Большого Взрыва. ''Да будет свет''. Это описание процесса рекомбинации на ранних стадиях развития Вселенной, когда свободные электроны объединились с ядрами атомов и Вселенная стала прозрачной для света.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В Библии много чего есть. Например упоминание о теории Большого Взрыва. ''Да будет свет''. Это описание процесса рекомбинации на ранних стадиях развития Вселенной, когда свободные электроны объединились с ядрами атомов и Вселенная стала прозрачной для света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теория большого взрыва - остается теорией :))) Пс.32:9 "ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось".
СсылкаПожаловаться
an angel
СсылкаПожаловаться
а в коране нет упоминаний? а в ведах? а в других письменных источниках культа?
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите есть :)
СсылкаПожаловаться
an angel
не поверите есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите "Игры богов".Акт 7_1.Вера.Там есть все ответы о происхождении людей на Земле.
СсылкаПожаловаться
an angel
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть