3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕХОСМОТР ОТМЕНЯТ?

Как передает ИТАР-ТАСС, президент России Дмитрий Медведев предлагает избавиться от процедуры прохождения технического осмотра автотранспорта либо проводить ее в заявительной форме. «У меня есть два предложения: либо вообще отменить техосмотр, либо сделать его беспроблемным для граждан, и, может быть, изъять это из компетенции МВД с тем, чтобы это происходило в заявительном ключе», — сказал глава государства.
«Существующая система прохождения техосмотра изжила себя напрочь. Если машина новая, современная, то такая бумажка ей не требуется, а если это “ведро с гайками”, так она все равно бумажку получит, но уже другим путем», — отметил президент.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5807276/Какие мнения, форумчане?
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Темнота дремучая
Ещё что-нибудь придумают! Если пенсию повышают, то и цены то же! Так и тут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Отменят обязательно ( а если реально отменят то ббуду пойду в следующий раз проголосую за медвепутов !)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Отменят обязательно ( а если реально отменят то ббуду пойду в следующий раз проголосую за медвепутов !)
СсылкаПожаловаться
В этом и смысл
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я тут создавал тему о смысле техосмотра. Неужели Медведев меня услышал? Добрая часть владельцев проходит осмотр по блату за деньги. Какой смысл от осмотра? В первую очередь владелец должен быть заинтересован в исправности своего авто. А так получается, что я сегодня (допустим даже не за деньги) прошел осмотр - с машиной все океюшки, а завтра у меня полетели тормоза, треснула лобовуха и т.д., но у меня есть талон.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я тут создавал тему о смысле техосмотра. Неужели Медведев меня услышал? Добрая часть владельцев проходит осмотр по блату за деньги. Какой смысл от осмотра? В первую очередь владелец должен быть заинтересован в исправности своего авто. А так получается, что я сегодня (допустим даже не за деньги) прошел осмотр - с машиной все океюшки, а завтра у меня полетели тормоза, треснула лобовуха и т.д., но у меня есть талон.
СсылкаПожаловаться
Да он даже тебе ответить хотел но не успел - его забанили за разжигание ненависти
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Да он даже тебе ответить хотел но не успел - его забанили за разжигание ненависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я тут создавал тему о смысле техосмотра. Неужели Медведев меня услышал? Добрая часть владельцев проходит осмотр по блату за деньги. Какой смысл от осмотра? В первую очередь владелец должен быть заинтересован в исправности своего авто. А так получается, что я сегодня (допустим даже не за деньги) прошел осмотр - с машиной все океюшки, а завтра у меня полетели тормоза, треснула лобовуха и т.д., но у меня есть талон.
СсылкаПожаловаться
Саш, конечно!!! Он же владеет интернетом... может и на наш форум зашёл!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, конечно!!! Он же владеет интернетом... может и на наш форум зашёл!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Этот форум "видят" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Естественно. Этот форум "видят" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто видит? Пусть откликнется!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Кто видит? Пусть откликнется!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Валь, нельзя. Смотрят, но молча.
СсылкаПожаловаться
Николай Добровольский
Согласен с Д.А.Медведьевым. Пора давно техосмотр отменить, толку от него ни какого.Вменяемый граданин и так будет следить за внешностью и исправностью своего авто, а чмо оно и в африке чмо, обойдет и купит талон техосмотра хоть государственной хоть в частной фирме.По гражданскому законодательству мы и так несем ответственность за приченение вреда третим лицам. Отменять его надо к четовой матери и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Добровольский
Николай Добровольский
Согласен с Д.А.Медведьевым. Пора давно техосмотр отменить, толку от него ни какого.Вменяемый граданин и так будет следить за внешностью и исправностью своего авто, а чмо оно и в африке чмо, обойдет и купит талон техосмотра хоть государственной хоть в частной фирме.По гражданскому законодательству мы и так несем ответственность за приченение вреда третим лицам. Отменять его надо к четовой матери и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
Вчера такой один, промчался на убитой пацанской зелёной восьмёрке по двору, под 80... сегодня нанизан на мачту светофора. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вчера такой один, промчался на убитой пацанской зелёной восьмёрке по двору, под 80... сегодня нанизан на мачту светофора. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или её конец.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Может обязать автосервисы, чтобы они отвечали за испрвность авто, после прохождения ТО или ремонта.
СсылкаПожаловаться
german
Неужели нас кошмарить перестанут?Даже не верится))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на german
german
Неужели нас кошмарить перестанут?Даже не верится))
СсылкаПожаловаться
Да... а у меня новая машинка...жаль, три года без техосмотра... а теперь как у всех...( смеюсь...)
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Валенька
Валенька
Да... а у меня новая машинка...жаль, три года без техосмотра... а теперь как у всех...( смеюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь,они кормушку не упустят.А у меня 3 года заканчиваются,но впереди ещё 2раза по 2года))
СсылкаПожаловаться
виталий черняев
да было бы не плохо! совсем отменить и все!
СсылкаПожаловаться
k696nt@mail.ru
Контроль необходим, а то в какой он форме будет, стоит предложить на обсуждение самим автомобилистам. Страшно видеть как "Москвич" с завернутым задним мостом кидает по дороге из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
Виталий КовальВ ответ на k696nt@mail.ru
k696nt@mail.ru
Контроль необходим, а то в какой он форме будет, стоит предложить на обсуждение самим автомобилистам. Страшно видеть как "Москвич" с завернутым задним мостом кидает по дороге из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
Я за отмену. А ты согласись, раз этот "Москвич" едет, значит у него техосмотр пройден. И о каком контроле ты тут пишешь? За деньги у нас можно всё, а о своей ( и не только ) безопасности водитель сам должен позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария