30 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Стал патриотводом 2 года назад, и уже с уверенность могу сказать, что машина идеально мне подходит. Я живу в Подмосковье, а на работу езжу в Москву...
5
31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Grig ГоLТ, 4 декабря 2010 14:14
Масло в моторе на отметке минимум ,надо долить. Mazdaвское масло 5W40 которое мне льют на ТО у дилера я найти по  не могу ,в том же кунцево мне сказали только под заказ 2200 за 5л Вопрос: могу я…
Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла…
алексей георгиев, 4 декабря 2010 09:23
У важаемые форумчане! Рад что Россия получила право проведения ЧМ по футболу 2018. Но сумма на проведение в 300 млрд. р. расстроила. И вот почему. В бюджете 2011 на развитие улично-дорожной сети…
Дмитрий Никитин, 4 декабря 2010 02:07
Начальник достал уже....Иди говорит торговым представителем работать, у всего офиса одни иномарки а я на ваз 2106 буду по области ездить, если с ней метр едишь два толкаешь.
РЕФЕР, 3 декабря 2010 23:04
Что то грустно стало на курилке!Народ!Как зиму то встретили?У нас в Мурманске +1.Народ в гаражах шашлык-бишбармак кашеварит!У же солнышка вообще нет!А как оно в мире то?
Vasek Такзаглянул, 3 декабря 2010 22:17
Вот наткнулся...по моему весьма показательно
Киося LoLLyPoP, 3 декабря 2010 19:06
Сегодня встречалась со знакомой которая вместо кресла слепила своему малышу какую-то ххерь из подушек машинных. все держится на распущенном заднем ремне который не держит манжетка а он простто так…
Альберт Власин, 3 декабря 2010 18:43
На каком варианте правильно обозначены границы перекрестка?
Андрей Кунстман, 3 декабря 2010 16:55
Любовь к самому себе считается эгоизмом и такое качество человека сурово обсуждает общество.Другое дело-альтруизм,самопожертвование,которое все мы превозносим и возводим на пьедестал.И это и так…
Александр Томилин, 3 декабря 2010 11:41
Вопрос, конечно не очень животрепешущий и актуальный, но всё же... Старенькая, но не постаревшая Хонда Цивик 5 поколения в кузове седан. Стояла резина Yokohama S306 185/65 R13 до момента разрыва…
Геннадий, 3 декабря 2010 11:40
Для автолюбителей проживающих в Питере ! ....Ладно, чё тут маяться....смысл следующий. Предлагаю свою кандидатуру в законодательное собрание СПб. При существующем положении дел ( если я не…
Klaus, 3 декабря 2010 11:17
кто нибудь понял что в сухом остатке? я так понял что бензин подорожает однозначно , а что с налогом то? то говорили отменят, то сократят в 2 раза , то - регионы будут решать сами. опять развели !!!
Частное кредитование для жителей Москвы и Московской области,от 18 лет-женщинам,от 21 года-мужчинам. Суммы от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей: до 500 000 рублей физическим лицам,до 1 000 000…
Антон Вуйма www.vuima.ru, 2 декабря 2010 22:24
В последнее время участились разборки с мигалками и другими хулиганами на дороге. На серьезное оружие нужны разрешения, а вот на непальский нож кукри ничего не нужно. Лицензировано как неоружие. Но…
Ольга Алексеева, 2 декабря 2010 22:07
Почему после прогрева двигателя системой вебасто (30 минут),в салоне авто жуткий холод?И такое ощущение,что машина просто вся деревянная,заводишь машину и еще прогреваешь минут15-20,чтоб нагрелся…
Ксюша, 2 декабря 2010 16:55
Подскажите кто знает как можно закрыть СТО находящиеся прямо во дворе.Причём у них нет незвисимого въезда,все проезжают прямо по нашему двору. ещё там автомойка и стоянка(открытая) . Машины с мойки…
Геннадий, 2 декабря 2010 14:16
Вот такая залипуха получается. Живу во дворе. Тихий такой двор. Ясли во дворе. Дорога буквой П вокруг этих яслей проходит. Слева от моего дома раньше находился какой-то минизавод (производство) или…
Nick-S, 2 декабря 2010 13:49
Прочитал пост и решил разместить. На берегах великой русской реки Волги жил да был российский автозавод. Пока был молодым, жил он счастливо и беззаботно: полученная от итальянцев модель автомобиля…
Эротическое белье, возбуждающие средства, вибростимуляторы, вибраторы, фаллоимитаторы, вагины, вакуумные помпы для мужчин и женщин и многое другое.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru