29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алексей Кубанцев, 6 мая 2011 09:51
Обратите внимание на выделенные синим рамки. Ну что, впечатлило? А вообще у мотоциклистов есть это серое вещество , чтобы воспринимать автомобиль и не протискиваться по междурядью и тем самым не…
Ольга Доманина, 5 мая 2011 20:21
Сегодня на парковке у Ашана на Шереметьевской у половины машин не работала сигнализация, те кто смог поставить машину на сигнализацию до 16.00 (примерно) потом не смогли снять ее, те кто приезжал…
Как удалить с панели флакон со старым освежителем салона на липучке, чтоб не остался след.
Альберт, 5 мая 2011 14:02
Интересно, пермяки или из края Пермского есть кто-нибудь на сайте?
Надежда Мухаметчина, 5 мая 2011 12:29
Помогите ответить на пару вопросов, а то красный диплом срывается. Вопрос 1. Факторы, влияющие на интенсивность изнашивания деталей автомобиля Вопрос 2. Порядок регулировки минимальных оборотов…
Valkirya77, 5 мая 2011 01:03
А когда уже профиль можно будет создавать, для мотоциклов?
Вчера всей семьёй решили прогуляться по магазинчику,.Припарковали авто на обочине,среди других,как всегда,и отправились.Прошло примерно 30минут,.Смотрим ,а машины нет,на нашем месте стоит другая…
Леший, 4 мая 2011 10:40
Здравствуйте! Я собираюсь сделать автопробег по Горному Алтаю в период с 15 июля по 15 августа. Есть желающие составить мне компанию?)))
Почему на новых авто ездят не все граждане РФ? Почему я не могу купить себе достойный новый автомобиль? Вроде работаю,зарабатываю хватает только на б/у....ГДЕ ЕЩЁ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ?
*****, 4 мая 2011 00:21
Что ждет Россию в 2012? Приход Путина, Медведева, другого кандидата? Массовые волнения, т.к. власть узурпирована группой людей, а страна погрязла в коррупции и чиновничьем беспределе?
Кристина Аникеева, 4 мая 2011 00:14
копеечка 1979г.в. на ходу, родное ВСЁ!!!! что с ней можно сделать....
Julia, 3 мая 2011 23:27
Выбирая цвет машины, я остановилась на белой, ну во-первых мне нравится ,а во-вторых бесплатно . Вот тут возник вопрос преимущество какого либо цвета и вчастности белого, ну или наоборот минусы, Да и…
Oleg Tolkachev, 3 мая 2011 20:34
Всем добрый вечер!Хотелось бы узнать,есть ли у кого нибудь опыт по сдерживанию своих эмоций в экстремальных ситуациях?Ну например при дтп.А то надоело уже ругаться(((
Диана Горшкова, 3 мая 2011 17:39
как широко раскинулась наша сеть. кто от куда пишет?
Алексей Киреев, 3 мая 2011 16:32
Включаю телевизор и слышу:полицейские. Но не на экране,не в жизни их не вижу-менты и все! Ну если только про иностранцев показывают.А кто нибудь видел? У корреспондентов глюки?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=18 tid=42633 по этой теме девушке нужна помощь, пишет, что продаёт машину, потому что нужны деньги на лечение. Может, кто что сможет подсказать?
марина петрова, 3 мая 2011 13:01
кто с чего начинал.?интересно .И познавательно
Олег Всемогущий, 3 мая 2011 12:16
Всем доброго здоровья! Все видели и знают , что часто проходят всякие конкурсы красоты. И названия у них разные-Мисс Россия, Краса России и т.д и т.п.А чем они отличаются-тока названием? Еще-иногда…
Темы форума