29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закурим что-ль?

Уж простите меня, Уважаемые автокурильщики страны нашенской, но просматривая темки туташние, узрел я, что многие Регионеры до сих пор москвичей винят во всех бедах...
Зело смешно мне почему-то стало... Хотя и грустно немного...



Вот такой вот малец прочтёт потом измышления такие и будет кричать на каженнам углу, что в развале страны он знает виновных! Откуда вы берёте данные про то, что именно москвич Сидоров приехал и хакнул рейдерски ваш завод на Колыме? Да наструя он москвичу сдался то? Да вообще, знает ли москвич, что на Колыме есть такой завод градообразующий, на котором работают ажно цельных трЫста человек! Вот рупь за сто - даже не запаривался погуглить енту темку!
А теперь просто задай те себе вопрос "Откуда "москвичи" знают про существование ентого свечного заводику?"!
Есть ответ? Правильно! Это Васька с соседней улицы... Ах простите! Василий Алибабаевич! Васькой он был, пока в футбол гонял, да штаны на заборе рвал... Потом он стал Василием Самохваловым, когда в школу пошёл...
Как-то незаметно он стал просто Хватом... Ну, может и отмазали, но присел то явно... А там и с нужными людьми пообщался... Вышел на свободу с чистой совестью и...
Вот тут-то и пропал и Хват, и Василий Самохвалов, а уж про Ваську то и вспомнить боязно!
Опаньки! А кого енто мы выбираем в областную думу? Кто такой Василий Алибабаевич Самохвалов? Из наших? Ну дык за него и голосить пойдём!...
О! А наш то, смари, ужо в Москву подамшись! Депутатить будет! Мож и за нас слово молвит где надыть...
Ой! А чё енто заводик то наш свечной закрывають? Воротнички какие-то белые суетятся... А чё енто за барин приехал? Смари, пузо то отрастил... Видать по всему - москвич... Стопудово! Они там все такие!
Занавес!




Нет, ну добро-б бабулька какая древняя с тремя классами церковно-приходской такую чушь порола... Но люди то такую чушь порой пишут, что и смеяться то грешно!

Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении и как-то устал немного читать такую чушь...

А куда у Вас тут бычки выкидывають? ;))))))))))))))))))))))))))
Кондратий Приходов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Роман Рыжков
Вялотекущая шизофрения,отягощенная маниакально-депрессивным психозом.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Вялотекущая шизофрения,отягощенная маниакально-депрессивным психозом.
СсылкаПожаловаться
Не шибко понял связь выписки из истории болезни и сути этого поста, но видать судьба такой...
Поправляйтесь, кушайте липисинки! ;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
"Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении" - Значит вы мАсквич, а мОсквичи это те которые сначала "понаехоли тут", а потом прижились.
"как-то устал немного читать такую чушь..." - А что с палкой стояли и заставляли читать?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении" - Значит вы мАсквич, а мОсквичи это те которые сначала "понаехоли тут", а потом прижились.
"как-то устал немного читать такую чушь..." - А что с палкой стояли и заставляли читать?
СсылкаПожаловаться
понаели это "москвачи", здрасти, Лексей
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
понаели это "москвачи", здрасти, Лексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении" - Значит вы мАсквич, а мОсквичи это те которые сначала "понаехоли тут", а потом прижились.
"как-то устал немного читать такую чушь..." - А что с палкой стояли и заставляли читать?
СсылкаПожаловаться
Дык в каженнай теме о власти вижу неадекватный замес москвичей и дорвавшихся до любой властишечки экспансиаторов из регионов...
Надысь в ДЭЗ сунулся - сидит мамзелька лет 30... Говорок явно не туташний - свеженькая ишшо... Выяснилось, что это именно я и разбил окна в подъезде. Не согласился почему-то, попросил предъявить доказательства из потаённай комнатки...
- Чавой-та? Не знаем мы, как с ентай кампьютерой обращаца!
- Так вызовите ментов - посмотрим.
- Делать мне больше нечего за эти копейки, что я здесь получаю! Тибе надо - ты и вызывай.
Вот как-то так...
Под машину место всю зиму чистил лично, ибо сайгакам, кои ноне десятками по двору шляются в робах, не объяснишь, как нужно чистить двор от снега... А дядя Вася, сосед (инвалид, года три двор мёл когда-то), не может устроиться дворником, потому как в ДЭЗе уже новоиспечённый москвич Надир сидит и регулирует положение вещей с дворниками...
Но в магазине за домом работают москвичи! По поведению приветливому понятно, да и знаем их давно... Но работают они за свои копейки под началом вполне себе москвича Сурена...
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Дык в каженнай теме о власти вижу неадекватный замес москвичей и дорвавшихся до любой властишечки экспансиаторов из регионов...
Надысь в ДЭЗ сунулся - сидит мамзелька лет 30... Говорок явно не туташний - свеженькая ишшо... Выяснилось, что это именно я и разбил окна в подъезде. Не согласился почему-то, попросил предъявить доказательства из потаённай комнатки...
- Чавой-та? Не знаем мы, как с ентай кампьютерой обращаца!
- Так вызовите ментов - посмотрим.
- Делать мне больше нечего за эти копейки, что я здесь получаю! Тибе надо - ты и вызывай.
Вот как-то так...
Под машину место всю зиму чистил лично, ибо сайгакам, кои ноне десятками по двору шляются в робах, не объяснишь, как нужно чистить двор от снега... А дядя Вася, сосед (инвалид, года три двор мёл когда-то), не может устроиться дворником, потому как в ДЭЗе уже новоиспечённый москвич Надир сидит и регулирует положение вещей с дворниками...
Но в магазине за домом работают москвичи! По поведению приветливому понятно, да и знаем их давно... Но работают они за свои копейки под началом вполне себе москвича Сурена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондратий ! ЗдорОво !
Что ты СЮДА вломился-то ?
Не пройдя мед.осмотра !
Видишь, туТта все "лохматущие" москвичи собрались, ку-у-уды нам-то, шпане таганской !
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на ПиТиКрузер
ПиТиКрузер
Кондратий ! ЗдорОво !
Что ты СЮДА вломился-то ?
Не пройдя мед.осмотра !
Видишь, туТта все "лохматущие" москвичи собрались, ку-у-уды нам-то, шпане таганской !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ходиль, ходиль и забрёль...
А что, сообщения о новом комменте отсел доходють?
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Дык ходиль, ходиль и забрёль...
А что, сообщения о новом комменте отсел доходють?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь ! Прям в почту на МИР...Зашибись !
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на ПиТиКрузер
ПиТиКрузер
Ты не поверишь ! Прям в почту на МИР...Зашибись !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно токма парит - интерфейс ссылок какой-то коряво-непонятный и приходится искать сам коммент, при попытке перейти к нему по ссыле сообщения...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении и как-то устал немного читать такую чушь... Мои соболезнования. У меня с ориентацией нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Россия ненавидит Москву,причем больше чем америкуи Евросоюз вместе взятые, А как еще прикажете относится глядя на этот пир во время чумы. Теперь вот возмем один пример: рабочие работающие в одной фирме ,но в разных филиалах, за одну и ту же единицу продукции получают Абсолютно разную зарплату. Так оператор АЗС за один и тот же проданый объем в Москве_1 руб, в Екатеринбурге 50 коп. в уездном городишке 20 коп а в деревне Гадюкино 10 коп. Что вы на это скажете? Почему то считают московские начальнички что . платим Гадюкинцам 7000 и им хватает. У них же все свое. Ага булки на деревах растути коровы с молоком сами по себе гуляют. Зато постоянно слышим одну и туже гнилую отмазку типа в москве такие цены что ах....Извиняйте граждане но продукты стоят примерно одинаково везде, а мы тут работаем ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ. ни на что другое не остается!!!!И корни всех серых схем и сомнительных банкротств оюязательно уходят в Москву. Нам глубоко плевать в каком поколении москвич стоит за этим .Но то что мы кормим зажравшуюся столицу Не осприт ни кто!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Россия ненавидит Москву,причем больше чем америкуи Евросоюз вместе взятые, А как еще прикажете относится глядя на этот пир во время чумы. Теперь вот возмем один пример: рабочие работающие в одной фирме ,но в разных филиалах, за одну и ту же единицу продукции получают Абсолютно разную зарплату. Так оператор АЗС за один и тот же проданый объем в Москве_1 руб, в Екатеринбурге 50 коп. в уездном городишке 20 коп а в деревне Гадюкино 10 коп. Что вы на это скажете? Почему то считают московские начальнички что . платим Гадюкинцам 7000 и им хватает. У них же все свое. Ага булки на деревах растути коровы с молоком сами по себе гуляют. Зато постоянно слышим одну и туже гнилую отмазку типа в москве такие цены что ах....Извиняйте граждане но продукты стоят примерно одинаково везде, а мы тут работаем ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ. ни на что другое не остается!!!!И корни всех серых схем и сомнительных банкротств оюязательно уходят в Москву. Нам глубоко плевать в каком поколении москвич стоит за этим .Но то что мы кормим зажравшуюся столицу Не осприт ни кто!
СсылкаПожаловаться
Я оспорю.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Россия ненавидит Москву,причем больше чем америкуи Евросоюз вместе взятые, А как еще прикажете относится глядя на этот пир во время чумы. Теперь вот возмем один пример: рабочие работающие в одной фирме ,но в разных филиалах, за одну и ту же единицу продукции получают Абсолютно разную зарплату. Так оператор АЗС за один и тот же проданый объем в Москве_1 руб, в Екатеринбурге 50 коп. в уездном городишке 20 коп а в деревне Гадюкино 10 коп. Что вы на это скажете? Почему то считают московские начальнички что . платим Гадюкинцам 7000 и им хватает. У них же все свое. Ага булки на деревах растути коровы с молоком сами по себе гуляют. Зато постоянно слышим одну и туже гнилую отмазку типа в москве такие цены что ах....Извиняйте граждане но продукты стоят примерно одинаково везде, а мы тут работаем ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ. ни на что другое не остается!!!!И корни всех серых схем и сомнительных банкротств оюязательно уходят в Москву. Нам глубоко плевать в каком поколении москвич стоит за этим .Но то что мы кормим зажравшуюся столицу Не осприт ни кто!
СсылкаПожаловаться
Вы пальцем укажите кто там во власти Москвич...и в каком он поколении... А то что не справедливость, чего сидят и семечки грызут в деревне Гадюкино. Знать их устраивают 10 коп... Если б не устраивали - боролись бы.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Michael
Michael
Вы пальцем укажите кто там во власти Москвич...и в каком он поколении... А то что не справедливость, чего сидят и семечки грызут в деревне Гадюкино. Знать их устраивают 10 коп... Если б не устраивали - боролись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный!Любой протест в России заканчивается приездом взвода ОМОН.Это у вас в маскве на любой пук свора журналюг прибежит и вой поднимет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наивный!Любой протест в России заканчивается приездом взвода ОМОН.Это у вас в маскве на любой пук свора журналюг прибежит и вой поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОМОНа не хватит на всю Россию...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Michael
Michael
ОМОНа не хватит на всю Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну(((А ты поинтерисуйся чем заканчиваются акции протеста в России.(я про Россию пишу а не про маскву)
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну-ну(((А ты поинтерисуйся чем заканчиваются акции протеста в России.(я про Россию пишу а не про маскву)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини - устал пренебрежение видеть...
Ты ещё обвини Москву в закупке лекарств растоффскими чинушами - вообще красавцем будешь! Незапятнанным правдорубом! ;)))))))
Встречался я с такими крикунами во Львове в конце 80-х... Тоже кричали "хотим незалежности!"!!! Незалежали, блин!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Извини - устал пренебрежение видеть...
Ты ещё обвини Москву в закупке лекарств растоффскими чинушами - вообще красавцем будешь! Незапятнанным правдорубом! ;)))))))
Встречался я с такими крикунами во Львове в конце 80-х... Тоже кричали "хотим незалежности!"!!! Незалежали, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу обвинить масковских чинуш во впаривании изменений ПДД 2010которые по своей сути ничего почти не изменили а только внесли путаницу.О впаривании 30 млн. новых книг ПДД и новых экзаменационных билетов,В отмене обучения на категорию"В,С". и многом другом.Или скажешь мы опять работать не хотим?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
я могу обвинить масковских чинуш во впаривании изменений ПДД 2010которые по своей сути ничего почти не изменили а только внесли путаницу.О впаривании 30 млн. новых книг ПДД и новых экзаменационных билетов,В отмене обучения на категорию"В,С". и многом другом.Или скажешь мы опять работать не хотим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая связь между москвичами, чинушами (отнюдь не москвичи исичё!) и работой в регионах?
Вот я трезв и не путаю связей!
Точно убеждённость в своих умозаключениях львовян конца 80-х годов... Да пофигу ап чём стучать - лишь бы громко было! ;))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария