3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закурим что-ль?

Уж простите меня, Уважаемые автокурильщики страны нашенской, но просматривая темки туташние, узрел я, что многие Регионеры до сих пор москвичей винят во всех бедах...
Зело смешно мне почему-то стало... Хотя и грустно немного...



Вот такой вот малец прочтёт потом измышления такие и будет кричать на каженнам углу, что в развале страны он знает виновных! Откуда вы берёте данные про то, что именно москвич Сидоров приехал и хакнул рейдерски ваш завод на Колыме? Да наструя он москвичу сдался то? Да вообще, знает ли москвич, что на Колыме есть такой завод градообразующий, на котором работают ажно цельных трЫста человек! Вот рупь за сто - даже не запаривался погуглить енту темку!
А теперь просто задай те себе вопрос "Откуда "москвичи" знают про существование ентого свечного заводику?"!
Есть ответ? Правильно! Это Васька с соседней улицы... Ах простите! Василий Алибабаевич! Васькой он был, пока в футбол гонял, да штаны на заборе рвал... Потом он стал Василием Самохваловым, когда в школу пошёл...
Как-то незаметно он стал просто Хватом... Ну, может и отмазали, но присел то явно... А там и с нужными людьми пообщался... Вышел на свободу с чистой совестью и...
Вот тут-то и пропал и Хват, и Василий Самохвалов, а уж про Ваську то и вспомнить боязно!
Опаньки! А кого енто мы выбираем в областную думу? Кто такой Василий Алибабаевич Самохвалов? Из наших? Ну дык за него и голосить пойдём!...
О! А наш то, смари, ужо в Москву подамшись! Депутатить будет! Мож и за нас слово молвит где надыть...
Ой! А чё енто заводик то наш свечной закрывають? Воротнички какие-то белые суетятся... А чё енто за барин приехал? Смари, пузо то отрастил... Видать по всему - москвич... Стопудово! Они там все такие!
Занавес!




Нет, ну добро-б бабулька какая древняя с тремя классами церковно-приходской такую чушь порола... Но люди то такую чушь порой пишут, что и смеяться то грешно!

Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении и как-то устал немного читать такую чушь...

А куда у Вас тут бычки выкидывають? ;))))))))))))))))))))))))))
Кондратий Приходов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Эмманул КантВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не надо так реагировать на обвинения Регионеров - это не со зла, а от недопонимания...
СсылкаПожаловаться
Это, что же у вас там за понятия такие особые? Откуда же нам серым ваши изощрённые умозаключения столичные понять! Вот за это, вас, столичников задранноносых, вся страна и не любит, что вы считаете себя умнее и более "понимающими" чем народ в регионах. Знаешь, есть старая как мир пословица: "Умна свинья, когда полон закром!"
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Это, что же у вас там за понятия такие особые? Откуда же нам серым ваши изощрённые умозаключения столичные понять! Вот за это, вас, столичников задранноносых, вся страна и не любит, что вы считаете себя умнее и более "понимающими" чем народ в регионах. Знаешь, есть старая как мир пословица: "Умна свинья, когда полон закром!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что лично вам сделали плохого Москвичи (жители г.Москва)? Нос задирают? Задирите и вы. И не надо говорить за всю страну, она (страна) вас об этом не просила...говорите за себя . Если вы в своей жизни ничего не добились - не надо искать крайнего, работайте над собой... Накопили на интернет ( есть возможность общаться) - двигайтесь дальше... думайте, работайте, изобретайте - зарабатывайте много денег (вам никто не мешает) и выбирайте то место на карте мира, где вам нравится жить (даже если это будет Мухосранск).
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Что лично вам сделали плохого Москвичи (жители г.Москва)? Нос задирают? Задирите и вы. И не надо говорить за всю страну, она (страна) вас об этом не просила...говорите за себя . Если вы в своей жизни ничего не добились - не надо искать крайнего, работайте над собой... Накопили на интернет ( есть возможность общаться) - двигайтесь дальше... думайте, работайте, изобретайте - зарабатывайте много денег (вам никто не мешает) и выбирайте то место на карте мира, где вам нравится жить (даже если это будет Мухосранск).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знал...я верил...
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я знал...я верил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям от сердца отлегло !
Теперь можно и помирАть...) ) )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фотошоп, иль в натуре есть такое славное место?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это фотошоп, иль в натуре есть такое славное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю нашёл в интернете давно.
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не надо так реагировать на обвинения Регионеров - это не со зла, а от недопонимания...
СсылкаПожаловаться
На "недопонимание" они ещё больше обидеться могут !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не кури тухлое, Кондратий!
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не кури тухлое, Кондратий!
СсылкаПожаловаться
Ну уж что привезут в магазины! Нам то ехать уже некуда! ;)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Ну уж что привезут в магазины! Нам то ехать уже некуда! ;)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно ! Переходи на самосад !
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на ПиТиКрузер
ПиТиКрузер
Действительно ! Переходи на самосад !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, я уползаю в МИР...усталО !
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...не в обиду! Я когда в армии служил(91-93) у нас землячество на вышшем уровне было,я с алтая, кемеровская область и те земляками были . Поддержку серьёзную давали друг другу... Служил Владимировская область... Все москвичи вели себя надменно...(выше других себя щитали) И что самое интересное у москвичей: вроде с одного города,но с разных районов ...чмырили друг друга. Вот тебе и ассоциация... После армии из москвичей ни скем отношения не поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Кареныч
Кареныч
...не в обиду! Я когда в армии служил(91-93) у нас землячество на вышшем уровне было,я с алтая, кемеровская область и те земляками были . Поддержку серьёзную давали друг другу... Служил Владимировская область... Все москвичи вели себя надменно...(выше других себя щитали) И что самое интересное у москвичей: вроде с одного города,но с разных районов ...чмырили друг друга. Вот тебе и ассоциация... После армии из москвичей ни скем отношения не поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Такое же было и в 80х, только когда за речку попали все братства и землячества слились в одно, а москвичи их четверо у нас в роте было, начали косить и всеми способами назад в Союз пытаться вернуться, или в хозвзвод попасть, или к штабу ближе от духовских гостинцев подальше. Вот тогда мы их особенно "полюбили", и что интересно, каждый был сам за себя, от своих так же жлобился, как и от нас. Из роты (60 чел) домой в цинкачах 14 пацанов прилетело, а москвичи без единой царапины, а двое на полгода раньше.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Такое же было и в 80х, только когда за речку попали все братства и землячества слились в одно, а москвичи их четверо у нас в роте было, начали косить и всеми способами назад в Союз пытаться вернуться, или в хозвзвод попасть, или к штабу ближе от духовских гостинцев подальше. Вот тогда мы их особенно "полюбили", и что интересно, каждый был сам за себя, от своих так же жлобился, как и от нас. Из роты (60 чел) домой в цинкачах 14 пацанов прилетело, а москвичи без единой царапины, а двое на полгода раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что говорить. москва портит людей. вот у меня братьев двоюродных и троюродных человек под 25. все примерно одного возраста, разница год-два. половина вообще деревенские с глухомани. общались перезванивались в гости друг к другу ездили. половина лет 7 назад постепенно а москву перебралась и как отрезало... нет больше нас для них. и даже когда один погиб , на машине разбился, я ездил на похороны, чувствовал там себя чужим. ни кто даже ни разу не подошел и не узнал как дела, некоторые даже не поздоровались... вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да что говорить. москва портит людей. вот у меня братьев двоюродных и троюродных человек под 25. все примерно одного возраста, разница год-два. половина вообще деревенские с глухомани. общались перезванивались в гости друг к другу ездили. половина лет 7 назад постепенно а москву перебралась и как отрезало... нет больше нас для них. и даже когда один погиб , на машине разбился, я ездил на похороны, чувствовал там себя чужим. ни кто даже ни разу не подошел и не узнал как дела, некоторые даже не поздоровались... вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это не к определению "москвич", а к самому человеку, что с дерьмецом в душе были
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну так это не к определению "москвич", а к самому человеку, что с дерьмецом в душе были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не о том что все москвичи плохие, а о том что если есть гнильца "москва" её наружу вытянет
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а я не о том что все москвичи плохие, а о том что если есть гнильца "москва" её наружу вытянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, если человек- гниль, так он в любом городе себя помойкой покажет
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ром, если человек- гниль, так он в любом городе себя помойкой покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда как это объяснить. общались дружили и на те вам, даже не здороваются?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
тогда как это объяснить. общались дружили и на те вам, даже не здороваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ром, ну люди такие....а с твоими, ну уж прости,родственники ,разные вы стали,оторвались они "вот мы теперь в москве, а вы как сидели в деревне, так и сидите"... ну в калининграде тоже бои выдерживали по поводу "плохой москвич,,,,и коренных москвичей нет ни хрена....и фунт презрения, вот мы калининградцы!!!." а вопросик то задаешь-"откуда сами то!? " помявшись,пожавшись отвечают- из Одессы" . вопросов больше нет,ну дружим.2 года назад в Египте познакомились с хохлами из города Смела, посидели, выпили, познакомились кто чьих и откуда....вони было!!!!- "да шоб я ! да с москалем водку пил!!!""". дружим, летом приглашали в гости, горилку-самогонку с салом передавали, а уж вкусняшки с огорода в банках-и не передать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария