24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закурим что-ль?

Уж простите меня, Уважаемые автокурильщики страны нашенской, но просматривая темки туташние, узрел я, что многие Регионеры до сих пор москвичей винят во всех бедах...
Зело смешно мне почему-то стало... Хотя и грустно немного...



Вот такой вот малец прочтёт потом измышления такие и будет кричать на каженнам углу, что в развале страны он знает виновных! Откуда вы берёте данные про то, что именно москвич Сидоров приехал и хакнул рейдерски ваш завод на Колыме? Да наструя он москвичу сдался то? Да вообще, знает ли москвич, что на Колыме есть такой завод градообразующий, на котором работают ажно цельных трЫста человек! Вот рупь за сто - даже не запаривался погуглить енту темку!
А теперь просто задай те себе вопрос "Откуда "москвичи" знают про существование ентого свечного заводику?"!
Есть ответ? Правильно! Это Васька с соседней улицы... Ах простите! Василий Алибабаевич! Васькой он был, пока в футбол гонял, да штаны на заборе рвал... Потом он стал Василием Самохваловым, когда в школу пошёл...
Как-то незаметно он стал просто Хватом... Ну, может и отмазали, но присел то явно... А там и с нужными людьми пообщался... Вышел на свободу с чистой совестью и...
Вот тут-то и пропал и Хват, и Василий Самохвалов, а уж про Ваську то и вспомнить боязно!
Опаньки! А кого енто мы выбираем в областную думу? Кто такой Василий Алибабаевич Самохвалов? Из наших? Ну дык за него и голосить пойдём!...
О! А наш то, смари, ужо в Москву подамшись! Депутатить будет! Мож и за нас слово молвит где надыть...
Ой! А чё енто заводик то наш свечной закрывають? Воротнички какие-то белые суетятся... А чё енто за барин приехал? Смари, пузо то отрастил... Видать по всему - москвич... Стопудово! Они там все такие!
Занавес!




Нет, ну добро-б бабулька какая древняя с тремя классами церковно-приходской такую чушь порола... Но люди то такую чушь порой пишут, что и смеяться то грешно!

Звиняйте исичё... Просто я несколько москвич в каком-то лохматом поколении и как-то устал немного читать такую чушь...

А куда у Вас тут бычки выкидывають? ;))))))))))))))))))))))))))
Кондратий Приходов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Виктор ТюринВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да что говорить. москва портит людей. вот у меня братьев двоюродных и троюродных человек под 25. все примерно одного возраста, разница год-два. половина вообще деревенские с глухомани. общались перезванивались в гости друг к другу ездили. половина лет 7 назад постепенно а москву перебралась и как отрезало... нет больше нас для них. и даже когда один погиб , на машине разбился, я ездил на похороны, чувствовал там себя чужим. ни кто даже ни разу не подошел и не узнал как дела, некоторые даже не поздоровались... вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя всех под одну гребенку чесать.нос задирают как раз те кто в Москве недавно живет.
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Кареныч
Кареныч
...не в обиду! Я когда в армии служил(91-93) у нас землячество на вышшем уровне было,я с алтая, кемеровская область и те земляками были . Поддержку серьёзную давали друг другу... Служил Владимировская область... Все москвичи вели себя надменно...(выше других себя щитали) И что самое интересное у москвичей: вроде с одного города,но с разных районов ...чмырили друг друга. Вот тебе и ассоциация... После армии из москвичей ни скем отношения не поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
.(выше других себя щитали) .

А вы уверенны, что москвичами они были? Сейчас все "москвичи", только потом в приватной беседе узнается, что приехали они лет 5-7 назад....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ..
..
.(выше других себя щитали) .

А вы уверенны, что москвичами они были? Сейчас все "москвичи", только потом в приватной беседе узнается, что приехали они лет 5-7 назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас дневальные на почту ходили,я то же дневальным был,и почту раздвал... Да они и сами офишировали... Сотиков то не было
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не о том автор сабжа сказал, что во всем виноваты москали. Но о том что в креслах )/(опошники не московские сидят, а из ваших же городов и сел разными ухищрениями неправедными пробили себе путь сначала во власть, а затем планомерно к рукам подбирают "свечные заводики". Жадность, знайте ли, не имеет границ.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не о том автор сабжа сказал, что во всем виноваты москали. Но о том что в креслах )/(опошники не московские сидят, а из ваших же городов и сел разными ухищрениями неправедными пробили себе путь сначала во власть, а затем планомерно к рукам подбирают "свечные заводики". Жадность, знайте ли, не имеет границ.
СсылкаПожаловаться
В креслах, может и не москвичи сидят, а кресла эти им они предоставили и окружение московских ...ополизов вокруг них, и гребут с помощью не местных всё те же москвичи.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
В креслах, может и не москвичи сидят, а кресла эти им они предоставили и окружение московских ...ополизов вокруг них, и гребут с помощью не местных всё те же москвичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно "они", больше никто нигде не голосует, токмо в москве такой хней занимаются.
и в провинции чинуши и их приближенные все кристально прозрачные...
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну конечно "они", больше никто нигде не голосует, токмо в москве такой хней занимаются.
и в провинции чинуши и их приближенные все кристально прозрачные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас умру от смеха))) точно и светятся, озаряя дорогу в светлое будущее
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну конечно "они", больше никто нигде не голосует, токмо в москве такой хней занимаются.
и в провинции чинуши и их приближенные все кристально прозрачные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, я тебе новый НИК нашла - Йеллоустоун... как тебе?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Макс, я тебе новый НИК нашла - Йеллоустоун... как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Валентина! Но обосс....желтым камнем не хочется ))) Эйяфьятлайокудль звучит лучше )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Спасибо, Валентина! Но обосс....желтым камнем не хочется ))) Эйяфьятлайокудль звучит лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рановато наверное... он раз в 600 тыс.лет взрывается...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Спасибо, Валентина! Но обосс....желтым камнем не хочется ))) Эйяфьятлайокудль звучит лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ты так...
На Земле возрастает сейсмическая активность, причем даже в стабильных с тектонической точки зрения районах. И главную опасность представляют, по мнению ученых, так называемые супервулканы. Таких вулканов мало, и извергаются они редко. Один из них есть в американском Йеллоустоуне.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5796044/?fro...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Макс, я тебе новый НИК нашла - Йеллоустоун... как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо кликать судьбу...
Хватило и Йоыфтыкудля какого-то, а уж если Йеллустоунский нае....тогда и жирафов В Африке не останется.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не о том автор сабжа сказал, что во всем виноваты москали. Но о том что в креслах )/(опошники не московские сидят, а из ваших же городов и сел разными ухищрениями неправедными пробили себе путь сначала во власть, а затем планомерно к рукам подбирают "свечные заводики". Жадность, знайте ли, не имеет границ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Макс! Просто попытался я как-то помягше, шутейно приподнести темку - вот и размазал несколько... ;))))))))
СсылкаПожаловаться
ПиТиКрузерВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Спасибо Макс! Просто попытался я как-то помягше, шутейно приподнести темку - вот и размазал несколько... ;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Размазал" так размазал !
Я, блин, больше не могу этот...слов нет читать.
Ну приезжайте и взорвите НАХ Москву !
Вам всем легче станет ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... весь ответ на поставленный вопрос... (безпонтовая тема)
СсылкаПожаловаться
IRIS
"Да вообще, знает ли москвич, что на Колыме есть такой завод градообразующий, на котором работают ажно цельных трЫста человек!"
да и правда что и зачем МОСКВИЧУ такие поверхностные знания ;))) манией величия попахивает,может за это большую часть москвичей и недолюбливают?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на IRIS
IRIS
"Да вообще, знает ли москвич, что на Колыме есть такой завод градообразующий, на котором работают ажно цельных трЫста человек!"
да и правда что и зачем МОСКВИЧУ такие поверхностные знания ;))) манией величия попахивает,может за это большую часть москвичей и недолюбливают?
СсылкаПожаловаться
А знает ли Уважаемый мной житель Колымы про некий з-д Хроматрон, что в клоаке московской находится? Нет?
А про МРТЗ, который телевизоры "Юность" выпускал? Опять нет?
Ой, а не снобизм ли енто? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..
да уж... ну и темку вы затронули....
Регионы, если такие умные - добро пожаловать в Москву! Зарабатывайте столько же, как и "москвичи" не надо жаловаться и критиковать. Только не забывайте, что налоги здесь другие, стоимость общественно транспорта другая, обеды на работе, тоже дороже. Зубки заболели - плати и все это по цене в несколько раз превышающей стоимости в регионе. Не надо рассказывать сказки про красивую жизнь в Москве. Да, возможностей больше. Да, больше вариантов трудоустроится, но это только в том случае, если человек готов работать и пахать.
А откаты получают не москвичи... они уходят гораздо выше и к другим национальностям....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ..
..
да уж... ну и темку вы затронули....
Регионы, если такие умные - добро пожаловать в Москву! Зарабатывайте столько же, как и "москвичи" не надо жаловаться и критиковать. Только не забывайте, что налоги здесь другие, стоимость общественно транспорта другая, обеды на работе, тоже дороже. Зубки заболели - плати и все это по цене в несколько раз превышающей стоимости в регионе. Не надо рассказывать сказки про красивую жизнь в Москве. Да, возможностей больше. Да, больше вариантов трудоустроится, но это только в том случае, если человек готов работать и пахать.
А откаты получают не москвичи... они уходят гораздо выше и к другим национальностям....
СсылкаПожаловаться
...у меня сестра в Москве живёт ,перезваниваемся... по крайней мере на продукты разница незначительная... коммуналка ...У нас двушка 5-6 тыров
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня сестра в Москве живёт ,перезваниваемся... по крайней мере на продукты разница незначительная... коммуналка ...У нас двушка 5-6 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама двушка сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария