14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ниля, 26 апреля 2011 20:49
Случайно увидела как по центральному телевидению передавали информацию про клещей, которые уже в городских парках обитают. Сама я сельский житель, и до сего дня не встречала этих тварей в пределах…
Люда Башева, 26 апреля 2011 19:59
добрый вечер ВСЕМ !!!тем кто собирается в отпуск в Астраханскую обл. на авто не помешает знать об одной (круглосуточно работающей )засаде . проезжаем Волгоград-30 КМ.-Ленинск-крутой поворот со спуском…
Салахов Ильдар, 26 апреля 2011 18:47
Живу в Сургуте,отпуск 58 дней, с 1986г.отпуск только на авто, в день от 800 до 1000км.
алексей георгиев, 26 апреля 2011 12:27
И снова здравствуйте. Был в отпуске на родине, в Иркутске. Все хорошо,но расстроило исчезновение фабрик и заводов, а значит и работы. С отцом сели, посчитали, ужаснулись. 28 крупных предприятий города…
Александр Власов, 25 апреля 2011 21:46
КТО МЫ В КУРИЛКЕ? ПОЧЕМУ МЫ СЮДА ПРИХОДИМ? И ПОЧЕМУ КТО-ТО УХОДИТ.А МЫ О НИХ? Тему ведете вы сами
Роман Татьянин, 25 апреля 2011 18:09
Президент выдвинул инициативу о проверке всех школьников и студентов на употребление наркотиков... Инициатива в принципе не плохая, но как она будет осуществляться?! и главное кем? нищими учителями и…
Олег Черкасов, 25 апреля 2011 15:56
День добрый Господа и Дамы форумчане! В ходе последних событий изменения названия милиция в полицию. Проявим свою фантазию, кого и как можно назвать верней изменить название. К примеру как в…
Олег Всемогущий, 25 апреля 2011 15:46
Всем доброго здоровья! Только что прочел в новостях. Министерство внутренних дел России опубликовало проект нового приказа, который позволит полицейским при необходимости брать у водителей их…
Артём Безпалов, 25 апреля 2011 15:15
ну кому нужна эта лада гранта особенно на базе лады калины??это не логично ладу гранту вставляют в производство вместо лада 2107 так называемой классики....
Какойтов, 25 апреля 2011 12:16
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5779013/?frommail=1 Все-таки здравый смысл восторжествовал, кто следующий?
У нас в славном городе Усть-Илимске, Иркутской обл. начал постепенно дорожать бензин. После дикого взлета цен, когда магнатам сверху пригрозили пальчиком цены вернулись на свои 26.3 руб, после цена…
Олег Всемогущий, 25 апреля 2011 10:22
Всем доброго здоровья! * 22 апреля стало известно о том, что президент России подписал скандальный закон, который фактически разделяет нашу страну на две части – богатую и бедную. И вводит с 1 июля…
Владимир Фёдоров, 25 апреля 2011 02:13
Пишу первый раз, если что не так... без злого умысла. Может кому то и будет полезна эта информация... http://www.rapanakrym.net/moj-blog/comme... По Крыму катаюсь очень много, круглый год и не всегда…
Салахов Ильдар, 24 апреля 2011 21:06
Собираюсь в отпуск на Алтай.Посоветуйте маршрут?Авто MAZDA BT-50
arman1979, 24 апреля 2011 15:54
Сегодня день памяти геноцида армянского народа в1915 г. в Османской империи (Турция).
Олег Всемогущий, 23 апреля 2011 23:01
АвтоВАЗ объявил об отзыве 56 408 автомобилей из-за проблем с топливной системой. Как оказалось, в машинах могут быть установлены соединители топливной системы с несоответствием. Что скрывается под…
Сергей Жерлыгин, 23 апреля 2011 22:28
72МЕТРА-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ПОССОВЕТКИХ где действительно хочется жить. Мой 16-ти летний сын вчера посмотрел и заплакал, а он у меня весьма не изнежен, просто он оказывается ни когда его…
сергей к, 23 апреля 2011 22:28
доброго всем вечера!говарят Гайцам разрешили на своих машинах служить,и значки им уже не выдают!!!!
Сегодня вечером поехал заправляться,бензин есть только на Роснефти.Но они продают его только по своим карточкам.При мне послали троих клиентов без карточек... Где скачать бензин в нете? Куда…
Виталий Решетников, 23 апреля 2011 20:52
Всем привет! Вчера заехал в один из очень рекламируемых автомагазинов, на входе плакаты с брендами суперпуперфирм, покупателей навалом. Я спросил про амортизаторы Каяба , т.к. мои СС-шки уже сдохли, и…
Темы форума